Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Паркер

Свои люди
  • Публикации

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Паркер

  1. Добрый день! Может такая темка и есть, но читать, увы, некогда всё. Нужны контакты по грамотным специалистам, точнее добросовестная фирма с качественной установкой балконного окна с дверью. Заранее спасибо за наводку
  2. Девочки, посоветуйте хорошего дерматолога для взрослого, пожалуйста! Я смотрю, в теме давно "свежих" рекомендаций не было. Очень надо!
  3. День добрый! Ещё нужны модели на короткую стрижку?
  4. Паркер

    Татуировки

    Девчат, не подскажите, где у нас в городе можно удалить татуировку? И какой приблизительный ценовой диапазон?
  5. Девочки, есть ли у кого телефон Милинчук Светланы Владимировны? Очень нужен.
  6. Девочки, ещё вопрос по теме. Мы были недавно у ортодонта и она сказала, что перед аденотомией надо вылечить все кариозные зубы. Неужели так всё серьезно? Если так, то мы ещё долго не сделаем операцию. То зубы, то жара, а там осень....
  7. Лаура, а почему Вы лежали в больнице? При аденоидах, вроде, несколько часов и если всё нормально, то отпускают. Или это из-за миндалин? В Маргоше порекомендовали конкретного врача из-за миндалин?
  8. Мы вчера были у лора в Маргоше, у них операция стоит 7. У меня прям дилемма, где же всё-таки удалять...Направление у нас от лора в Маргоше. А как в 7й назначают дату, если направление не от их врача? Сначала надо показаться Старикову?
  9. На счет лазера, вроде нет. Вчера только с сыном были у врача по нашей проблеме постоянных зеленых соплей. Было принято решение удалять аденоиды. Сил моих больше нет травить ребенка лекарствами. Сказали, успеть это сделать до июня, чтобы не в самую жару. Сейчас будем долечиваться, сдавать анализы и удалять. Девочки, у меня тоже вопрос. Сейчас думаю, где делать операцию: в 7й или в Маргоше? Кто делал в Маргоше, как всё прошло? И как в 7й (как отношение и материальная сторона вопроса, можно в личку).
  10. Danko, в том то и дело, что у нас насморк начинается резко и сразу с зеленых соплей. Если бы он начинался как обычно (с простых прозрачных) выделений из носа, то при адекватном лечении, ясное дело, они не перейдут в зеленые. У нас другая ситуация.
  11. Минералка сильно разжижает мокроту, это в чрезмерных количествах оч плохо. Не больше 2-3 раз в день можно ей. Только, да, это вообще другая тема).
  12. Ежевика, согласна с Вами. Когда мы начинаем заболевать или болеем в "легкой" форме я делаю ингаляции с физраствором через небулайзер. Очень хорошо помогает.
  13. Нам Стариков вообще сказал, что все эти Аквалоры, Аквамарисы и прочее - обычный развод людей на деньги. Он нам советовал промывать нос минералкой (Ессентуки 4 или 17), вот там действительно и соли и минералы. При сильных соплях капаем 6-8 раз в день по 2 пипетки в каждую ноздрю чистой минералкой, на 5 день и до 14 дня - разбавленной 1:4. Газы предварительно выпускаем (я бутылку трясу несколько раз, потом то, что собираюсь капать подогреваю немного, чтобы не обжигало).
  14. Девчат, а могут аденоиды наши, которые между 1 и 2 степенью давать такие сопли? Про удаление врач ничего не говорил. Но откуда то они (сопли) берутся.
  15. Вот, просидели мы на больничном с 8 марта, пролечились, сегодня пошли в сад. Соплей немного совсем, но... они всё равно есть. И цвет желто-зеленый. Ночью спит и храпит, прям слышно, что с трудом втягивает воздух. Потом переворачивается на другой бок и вроде нормально. Сколько нас хватит в саду на этот раз...Я уже отменила все лекарства совсем, ничего не даю, не капаю. Сдали в субботу повторно бактериологический мазок на микрофлору, может что покажет. Я уже просто не знаю, что это и как от этого избавиться.
  16. Девочки, а не боитесь промывать нос ребёнку? Я этой процедуры опасаясь, можно так намыть, что до отита дойдёт. Просто помню, когда сама лежала в больнице с гайморитом (будучи ещё подростком), врач строго сказал, что дома нос не промывать, в 90 процентов случаев это делают неправильно, что отражается на ушах.
  17. После первого приступа ларингита мы проверялись в жд больнице у аллерголога-иммунолога. Сдавали кровь и мазок (осенью и весной), аллергенов не выявили, только домашняя пыль и то с одним "+", врач сказала, что так почти у всех. На счет садика...я тоже так сначала думала, пока мы в этом году не попали к Старикову на прием. Он сказал, что моя ошибка в том, что я долго держу ребенка дома полсе болезни, а потом мы идем в садик почти "стерильными" и хватаем новые инфекции, т.е. организм не успевает адаптироваться к обычной, садиковской жизни. Он говорит, что максимум неделя и надо в сад, а то организм так и будет "тепличным". Вот и думаю теперь, что же правильнее.
  18. МергионаПейджер, аллергический исключили. Насморк начинается резко и сразу с зеленых соплей. Прошу прощение за подробности, утром даже сгустки выходят какие-то. Раньше такого вообще не было. Дома животных нет, цветов, которые потенциальные аллергены - тоже нет (только кактусы не цветущие).
  19. DIZZY, давно уже думаю про него. Сомневалась раньше, нужен или нет. Но теперь всё-таки куплю. Тем более мы склонны к стенозам, два раза лежали в 21 с ларингоспазмом(.
  20. DIZZY, вот же...Мне уже жалко своего ребенка. Столько лекарств, всё как впустую... Мирамистин, кстати, тоже у нас был не раз....
  21. Вообщем, девочки, нужен совет и ваш положительный опыт. Началось все с ноября того года. Однажды сын заболел. Вроде ничего особенного. Думала, вирус. Картина такая: проснулся с насморком, но с зелеными густыми соплями (обычно у нас насморк начинался не так). Сразу к Ширяеву. Итог: острый синусит. Лечим: Ринофульмуцил, Називин, Аквалор, Ципрофлоксацин в нос, турунды, куф. Насморк проходит. Идем в сад. Неделя и...просыпаемся опять с густыми зелеными соплями. Опять идем к врачу, опять лечимся. Вроде все не так плохо, как в первый раз, но опять лекарства. Сидим дома, сдаем мазок на микрофлору из зева и носа, там золотистый стафилококк 04, Ширяев говорит, что эта степень лечения не требует. Далее уже этот год: январь - грипп + зеленые сопли, февраль два раза насморк с зелеными соплами, март - опять зеленые сопли. Картина такая, что ребенок получил много лекарств, пили мы и Супракс в этом уже году и Амоксиклав, были у Стариков (его лечение: минералка в нос, Имунорикс, Амоксиклав, Назонекс). Пролечимся - всё хорошо, насморк уходит, в сад идем, максимум неделя - просыпаемся с зелеными густющими соплями. Это какой-то замкнутый круг. Перепробовали всё уже, перебрали всех нормальных лоров в городе. Что это за ерунда такая, не пойму. Как замкнутый круг с этими соплями. Вечером может быть нормальный ребенок, утром - полный нос соплей. Аденоиды у нас между 1 и 2 степенью. Вроде удалять не рекомендуют. Подскажите, пожалуйста, может вам знакома такая картина. Как и чем лечили, к кому обращались, какие анализы сдавали. Буду рада советам.
  22. лу4ик, а рыбий жир как принимаете? Какой курс?
  23. Доктор Жюль Верн, здравствуйте! Как Вы относитесь к гомеопатии? В частности Лимфомиазоту, Ангин-Хелю, Энгистолу и Галиум-Хелю? Сыну 5,5 лет, слабое место-горло и нос, чуть что-сразу синусит и тонзиллит. Врач порекомендовала пропить курсом эти препараты. Просто, когда ребенок часто болеет, то не очень хочется травить его очередной порцией химии, решила попробовать гомеопатию. Заранее спасибо за ответ!
  24. Паркер

    Диета Пьера Дюкана

    Я сама туда уже доехала. Да, много всего для ДД. Только СОМ был в 300 гр. банках, дороговато 185 руб. Дождусь, когда на развес будет. Ширатаки тоже есть, сиропчики, аромики, обезжиренное какао. Надо ещё туда съездить. Девчат, если кто наткнется на СОМ на развес, напишите здесь. Я купила семена льна. Много полезного про них прочитала. Купила на пробу два пакетика, намолола на кофемолке, теперь буду в кефир добавлять. Говорят, хорошо чистит кишечник.
×
×
  • Создать...