Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы сделать ЭКО. Коротко о себе: мне 36 лет, муж старше меня на 20 лет, вместе 16 лет. В 2004 г. Была внематочная, потом 3 выкидыша. Ходила в больницу, врачи говоря у вас все нормально. Муж отказывается от консультации. Последняя надежда нам ЭКО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошие отзывы о клинике N1 вгму. А вообще за границей эко дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же вам эко- если муж не хочет обследоваться? Перед эко полное обследование супругов, вобще- то. Может, вам и без эко помочь можно, если причину найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хорошие отзывы о клинике N1 вгму. А вообще за границей эко дешевле.

Стесняюсь спросить за какой границей? А проезд за эту заграницу, туда обратно, а проживание? а анализы, обследования?

Изменено пользователем Наталья_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хорошие отзывы о клинике N1 вгму. А вообще за границей эко дешевле.

Не дешевле, я когда искала, там даже дороже выходит. Кстати в клинике 1, сделали бесплатно по полису омс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик, у меня сестра родная два раза делала Эко в Москве клиника альтравита, итог двое прекрасных мальчугана. Сейчас проходит обследование на подготовку ещё одного Эко, хочет сдесь попробовать в геноме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на телеканале ТЛС по понедельникам в 9 часов вечера идет передача под названием Эко в России: ждем ребенка. Там как раз рассказывают истории пар переживших эко, как и что им делали и какой результат они получили в итоге, все дело происходит в московской клинике АРТЭКО, там мнение врачей еще об этой процедуре, в общем интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какова стоимость эко у нас в городе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, если ты из-за пола про эко узнаешь то мы только недавно это у нас в болтушке это обсуждали. Нифига там не запланируешь пол, вернее это незаконно и делают только в Москве и стоит 800 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какова стоимость эко у нас в городе???

сейчас же вроде есть эко по полису ОМС?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, если ты из-за пола про эко узнаешь то мы только недавно это у нас в болтушке это обсуждали. Нифига там не запланируешь пол, вернее это незаконно и делают только в Москве и стоит 800 т.р.

А я слышала, что это нереально, чтобы определить пол нужно разрушить оплодотворившуюся яйцеклетку, но тогда она будет не годна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, если ты из-за пола про эко узнаешь то мы только недавно это у нас в болтушке это обсуждали. Нифига там не запланируешь пол, вернее это незаконно и делают только в Москве и стоит 800 т.р.

просто по телеку ( канал Россия) слышала что в России тем у кого есть двое однополых детей разрешено как-то планировать пол следующего ребёнка. Но никто ничего не слышал про это))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делают только в Москве и стоит 800 т.р.

копейки))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас же вроде есть эко по полису ОМС?!

 

Да, как раз таки в клинике №1 ВолГМУ в Кировском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите никто не слышал, на ЭКО по полису очередь большая, запись там или как?

И еще кто-нибудь делал ЭКО при эндометриозе? если да то, каков результат зачатия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите никто не слышал, на ЭКО по полису очередь большая, запись там или как?

И еще кто-нибудь делал ЭКО при эндометриозе? если да то, каков результат зачатия?

 

Есть квоты на ЭКО это точно! Вот только узнавать надо как на них записаться. У моих знакомых в Питере, они встали на очередь в прошлом году, сейчас прошли все анализы, на март у них назначена эта процедура!!! Как быстро это в Волгограде, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кировский район 40 я медсанчасть. я там делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...