Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Oraspberry

Девочки Волжского и Волгограда обращаюсь с просьбой помочь!

Рекомендованные сообщения

Девочки Волжского и Волгограда обращаюсь с просьбой помочь!

 

Девочки моей знакомой нужна ваша помощь. Она воспитанница детдома, ей 18, с жильем вопрос не решен, с денежками туго уже последний месяц дохаживает. Нет ни кроватки, ни коляски, ни детских вещичек. Девочки, может у кого стоят пылятся, дайте попользоваться. Всё вернём назад, пользоваться обещаем аккуратно.

Изменено пользователем Oraspberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oraspberry, добрый день, Ольга. А парень Алины? Он работает? Родители его оказывают поддержку?

Где сейчас живет? После выпуска из детского дома временного жилья не дали? Почему нет постоянного жилья , которым детдомовцев обеспечивают? Строится? Или?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Районный отдел опеки - правильное место, чтобы решить вопрос с жильем. Если отказывают - пишите подробно на каком основании, будем дальше думать.

 

Кроватки-коляски это мило, но вопрос НАДО решать системно и на длительный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я из волжского. У меня есть кроватка, ванночка, детские вещи и конверт, бутылочки и одежда для беременной-кормящей. Могу даже привезти. Координаты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Тема актуальна? Затишье какое-то...

Есть пакет вещей на девочку и пакет вещей на мальчика от рождения до полугода. Вещи все в хорошем состоянии. Отдам. Я из Волжского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Тема актуальна? Затишье какое-то...

Есть пакет вещей на девочку и пакет вещей на мальчика от рождения до полугода. Вещи все в хорошем состоянии. Отдам. Я из Волжского.

 

Если вещи остались заберу для беженцев У меня 2 девушки рожают. Одна до Нового года, вторая весной .Я живу в Волжском и помогаю беженцам живущим в нашем городе.

Мой телефон 89053972620 Людмила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...