Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Где купить костюм Деда мороза?

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите!!!

Хотим доченьку удивить, нарядить деда нашего или папу.

В матроскине есть, но стоит он 7000 :blink:

Хотелось бы подешевле :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, Реал, Метро, Карусель, но каКчество оставляет желать лучшего, только для домашнего просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, Реал, Метро, Карусель, но каКчество оставляет желать лучшего, только для домашнего просмотра.

Ну. а если "доработать"? <_<

мы делаем сами. Сижу шью мешок Дедушке. У родителей валенки нашли, мужа синий халат и т.д. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, сегодня в "Пиратос"видела, за 4000 тысячи(тоже, правда, не очень дешево((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела костюмы Деда Мороза и Снегурочки в Детском мире, но ценой не интересовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке ТЗР видела костюм Деда сегодня, в ряду с детской одеждой. Кста, там много и детских костюмчиков, но посредственных, на мой взгляд... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, 4000 это еще более-менее, если учесть, что его хватит на много-много лет, то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оживим темку - сегодня видела костюм Деда мороза в Карусели по цене в районе 250-270р - точно не помню - в костюм входит халат, борода, пояс. Скажу сразу, халат тонковат (материал похож на иск.фетр, из такого делают новогодние носки), борода жидковата. Стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году делала деткам новогодний утренник. Обшила голубой махровый халат мишурой, пришила блестящие снежинки. На базаре тракторном купила шапку с приделаной бородой за 150 руб. Борода не жидкая- нормальная, я как её увидала, сразу схватила, еще и удивилась почему так дешево. Шапка была красная, ноя её обшила голубой тканью под тон халату., Мешок правда сшила красный. И палку от швабры, обматала мишурой.

9f8ee555613bt.jpg

 

В прошлом году видела костюм Деда мороза в магазине игрушек на спратановке(ост. парк памяти, остановка со стороны Волги), В доме где Альфа банк, надо пройти в арку, повернуть направо, чуть пройти и в подвальном помещении будет магазин игрушек, там были костюмы примерно около 2500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видела в ОК в "Пирамиде". 2 или 3 варианта костюма. цену не запомнила, но она меня вроде не удивила, значит не дорого. И снегурки тоже там есть костюм, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрев интернет сайты, решили себе костюм сами сшить. Думали, так дешевле будет и красивее. На счет красоты - это да, костюм получается на славу, просто СУПЕР, а на счет дешевле, то мы очень ошиблись. Ткань, подкладочная простеганая - дорошо, а о золотых лентах я вообще молчу, не успеваем докупать. В общем мы пожалели что связались. Нужно было бы купить простой костюм и отдекорировать на свой вкус. Но что сделано, то сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в карусели в ЕС молл висели синие и красные)))))))))цену не знаю,бороды были тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотрев интернет сайты, решили себе костюм сами сшить. Думали, так дешевле будет и красивее. На счет красоты - это да, костюм получается на славу, просто СУПЕР, а на счет дешевле, то мы очень ошиблись. Ткань, подкладочная простеганая - дорошо, а о золотых лентах я вообще молчу, не успеваем докупать. В общем мы пожалели что связались. Нужно было бы купить простой костюм и отдекорировать на свой вкус. Но что сделано, то сделано.

 

А вы не расстраивайтесь, попользуетесь -и продадите потом! Качество-то уж точно на высоте будет. Или напрокат сдавайте! Думаю, нарасхват будет в новогодние праздники. :very_funny: Вот и окупится. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а напрокат не пробовали брать,мы в местном дк за 500р сутки брали. костюм очень красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня видела в ОК в "Пирамиде". 2 или 3 варианта костюма. цену не запомнила, но она меня вроде не удивила, значит не дорого. И снегурки тоже там есть костюм, кстати.

Деда по моему 1250,а снегурочки чуть подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...