Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я была на приеме в центре Семья на Таращанцев, 1а у психолога Киликаевой Евгении. Психолог назвала моего ребенка неполноценным! Мы ушли с приема очень расстроенные. Плюс взяла с нас 500 рублей без квитанции. Такие люди не должны работать с нашими детьми!Я обращалась в соц.защиту, меня везде отфутболили. Прошу, помогите разобраться в сложившейся ситуации. Обидно за своего ребенка! С форума мою тему почему-то удалили. Складывается впечатление, что этот психолог работает под покровительством кого- то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была на приеме в центре Семья на Таращанцев, 1а у психолога Киликаевой Евгении. Психолог назвала моего ребенка неполноценным! Мы ушли с приема очень расстроенные. Плюс взяла с нас 500 рублей без квитанции. Такие люди не должны работать с нашими детьми!Я обращалась в соц.защиту, меня везде отфутболили. Прошу, помогите разобраться в сложившейся ситуации. Обидно за своего ребенка! С форума мою тему почему-то удалили. Складывается впечатление, что этот психолог работает под покровительством кого- то!
Если действительно так серьезно обстоит дело и Вы не преувеличиваете, то напишите письменную жалобу на действия сотрудника руководству данного центра. Затем в департамент образования и департамент здравоохранения Волгограда и копию в Минобразования и Минздрав Волгоградской области. Но везде обращаться должны письменно, указывая свои ФИО и полный адрес проживания. Хождения по кабинетам ничего не дадут. Изменено пользователем Соланж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если действительно так серьезно обстоит дело и Вы не преувеличиваете, то напишите письменную жалобу на действия сотрудника руководству данного центра. Затем в департамент образования и департамент здравоохранения Волгограда и копию в Минобразования и Минздрав Волгоградской области. Но везде обращаться должны письменно, указывая свои ФИО и полный адрес проживания. Хождения по кабинетам ничего не дадут.

 

Спасибо. Данный центр на мои жалобы письменные никак не реагирует. В минобразования и минсоцзащиту области все написала так, как это случилось месяц назад. Никто мне ничего не ответил, по телефону отвечают, что вы на приеме не были, ваших данных нет. Единственное, что я могу, написать здесь на форуме. Скорее всего,этот человек имеет связи в администрации и ничего тут не поделаешь - такой у нас город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина Соколова, у Вас есть отметка на вашем экземпляре, что у вас приняли документ? На ответ у учреждения есть 30 дней. Нет ответа - идите в прокуратуру. центры Семья, по-моему Минтруду и социальной защиты подчинены, надо им писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письма должны быть зарегистрированы в канцелярии учреждения, на втором экземпляре Вам должны поставить отметку. Но, честно скажу, Вы этого может и не добьетесь. Люди тоже держатся за свои места и "по шапке" получить не хотят. Тогда вообще все просто. Отправляете письма по почте заказным с уведомлением, тут уж никому не отвертеться)) Ответить Вам должны в 30-дней срок со дня получения письменного обращения (+время на доставку по почте). В Вашем случае лучше сделать именно так с пометкой "повторное". Не знаю причем тут Минтруд, но на всякий случай можно и туда, лишним не будет. И, как правильно сказали, заявление в прокуратуру. Тогда уж точно все ответят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б не стала метаться, писать в "инстанции". Доказательств-то нет у вас, только ваше слово против слова сотрудника.

только пар спустить...

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я б не стала метаться, писать в "инстанции". Доказательств-то нет у вас, только ваше слово против слова сотрудника.

только пар спустить...

Да ладно)) почему "метаться"? Есть определенный алгоритм действий)) и почему, если человек остался крайне недовольные оказанной услугой, он должен "молчать в тряпочку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я б не стала метаться, писать в "инстанции". Доказательств-то нет у вас, только ваше слово против слова сотрудника.

только пар спустить...

непро центер непро конкретного сотрудника не чего не знаю.

НО! почему это нужно замять??? если это действительно имеет место быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была на приеме в центре Семья на Таращанцев, 1а у психолога Киликаевой Евгении. Психолог назвала моего ребенка неполноценным! Мы ушли с приема очень расстроенные. Плюс взяла с нас 500 рублей без квитанции. Такие люди не должны работать с нашими детьми!Я обращалась в соц.защиту, меня везде отфутболили. Прошу, помогите разобраться в сложившейся ситуации. Обидно за своего ребенка! С форума мою тему почему-то удалили. Складывается впечатление, что этот психолог работает под покровительством кого- то!

а вообще чтобы бодаться со специалистом, вам нужно заключение другого специалиста)))

сама была в такой ситуации но не с ДЦ а с системным в гос пол-ке. прошли обследование в мед.центре "нэйро" подкололи в карту сканы, и все наладилось у государственного специалиста в голове ее.

 

Ц.семья оказывает много услуг, и есть несколько их пунктов офисов. люди обращаются и получаю помощь, вы своим постом наводите тень на их название.. претензии у вас первичные к специалисту..

не она с вас взяла 500р без квитанции..а ВЫ сами отдали . именно отдали а не оплатили. Себя вы должны контролировать сами и свои деньги.

а уже почему такой спец. работает там это уже второй вопрос.

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...