Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igra-maga

Еще пара конкурсов от КОСМОКЛУБА

Рекомендованные сообщения

С фото попытка №2. надеюсь на этот раз удачнее первой! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Прошу Вас отправлять фотографии надлежащего качества, иначе мы просто не сможем выставить их на празднике: узкие по формату, где ребенка не видно и темные организаторам приходится отклонять.

Мы благодарим Вас за желание участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю у Вас приоритет к профессиональным, Раз наше фото отклонили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю у Вас приоритет к профессиональным, Раз наше фото отклонили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Нет. И это Вы можете увидеть в галерее: фотографии разные. Ваше фото узкое и с эффектами из фотошопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю у Вас приоритет к профессиональным, Раз наше фото отклонили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

совершенно нет, я отправила фотку с "мыльници" и выставили! Мой пилот № 16 :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Отправила фото, надеюсь подойдет)

У меня пара вопросов:

- может ли фактический возраст ребенка и возраст на фото не совпадать?

- если детей в семье двое, можно ли прислать фото каждого или только одно фото от семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- может ли фактический возраст ребенка и возраст на фото не совпадать?- если детей в семье двое, можно ли прислать фото каждого или только одно фото от семьи?

да, может не совпадать. Конечно, если ребенку по возрасту еще актуальна игровая комната.

Да, можно на каждого.Только совет не гнаться за количеством, а все же думать о соответствии теме: полет, желание полета. Это не простой прыжок, не подкинутый ребенок, желательно, чтобы лицо было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, у вас чудесная фотография, дочка на фею похожа, но не видно лица, и вообще таких много фотографий присылали, где ребенка на руках поднимают, они несколько банально выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прием работ до 17.12 включительно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А прием работ до 17.12 включительно?

 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, выслали скан рисунка на конкурс. Вроде все смотрибельно. Напишите пож-та приняли ли нашу работу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила два фото, посмотрите пожалуйста - подойдут?? или можно как запасной вариант прислать еще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила письмо, ну, вроде фото должно подойти по всем требованиям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото на тему "К полету готов!" отправлено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организаторы конкурса благодарят всех участников. Остается пол часа, чтобы отправить работы. ГОЛОСОВАНИЕ пройдет на сайте в разделах

 

ФОТОКОНКУРС

 

КОНКУРС РИСУНКОВ

 

с 18 по 30 декабря 2014 года(включительно, до 22:00).

 

Чтобы проголосовать, необходимо в форме обратной связи(внизу страницы) указать в разделе "сообщение": "Фотоконкурс "К полету готов" №..., ..., ...

или "Конкурс рисунков" №..., ..., ...

 

УКАЗАТЬ не более 3 номеров участников.

 

Указать фио, адрес эл.почты. Отправить.

 

На этом этапе конкурсов будут выявлены по 3 финалиста.

 

Главные призеры будут определены в процессе живого голосования во время праздника - открытия клуба. Предварительно это событие намечено на 4 января, с 16 до 18 часов в атриуме ТРК "КОМСОмолл".

 

Удачи всем участникам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой какие фоточки все красивые! Проголосовала, но к сожалению, не хватило голосов! Детки прекрасны!!!!!

 

ПыСы: если рисунок моего ребенка участвует в конкурсе рисунков, я могу голосовать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, да, можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Организаторы конкурса благодарят всех участников. Остается пол часа, чтобы отправить работы. ГОЛОСОВАНИЕ пройдет на сайте в разделах

 

ФОТОКОНКУРС

 

КОНКУРС РИСУНКОВ

 

с 18 по 30 декабря 2014 года(включительно, до 22:00).

 

Чтобы проголосовать, необходимо в форме обратной связи(внизу страницы) указать в разделе "сообщение": "Фотоконкурс "К полету готов" №..., ..., ...

или "Конкурс рисунков" №..., ..., ...

 

УКАЗАТЬ не более 3 номеров участников.

 

Указать фио, адрес эл.почты. Отправить.

 

На этом этапе конкурсов будут выявлены по 3 финалиста.

 

Главные призеры будут определены в процессе живого голосования во время праздника - открытия клуба. Предварительно это событие намечено на 4 января, с 16 до 18 часов в атриуме ТРК "КОМСОмолл".

 

Удачи всем участникам!

Какие сложные условия голосования.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, и за свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, да, сложнее, чем на вм, но занимает минуту. плюс второй тур даст более честные результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga, про вм я и слова не сказала :))) просто по себе знаю, что не очень хочется вводить свой е-мэйл налево направо, ещё и фио... поэтому сомневаюсь, что многие захотят вообще оставлять свой голос...

Понимаю, что при этом голосование получится честным, поэтому по сути претензий никаких нет, кроме риторических восклицаний :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, нет, к сожалению это трудно выполнимо.

 

поэтому сомневаюсь, что многие захотят вообще оставлять свой голос...

 

огромное количество голосов уже. Всем коллективом в панике, сколько же нам считать!!! )))

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, этим автомат и удобнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, к сожалению, такой сайт, по-другому там никак. В прошлом году когда шел конкурс на сайте был автоподсчет. Зато нынешний сайт имеет другие преимущества. Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила все-таки выставить промежуточные итоги. По результатам 1 дня

 

Фотоконкурс лидируют 5, 15, 18, 19, 20, 22

Конкурс рисунков 1, 3, 5, 6, 8

 

Еще очень много дней голосования, все может поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, сайт дает возможность несколько раз голосовать с одной и той же электронной почты (я в первом сообщении забыла указать что голосую за фотоконкурс, и отправила повторно и все успешно прошло). так помоему не честно получается, один и тот же человек может 100 раз голосовать получается? заведомо понятно кто победит Изменено пользователем myska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

myska, эл. Почта отслеживается, повторные голоса не считаем. Да, тот кто сам агитирует, у него больше шансов, так в любом конкурсе. Но если претендент сильный, за него все равно много голосов будет. Это видно уже сейчас.

Не забывайте и про второй тур.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
myska, насколько понимаю считают "вручную", так что хоть миллион раз отправьте, зачтут один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А новых предварительных результатов нет? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А новых предварительных результатов нет? :v_ladoshi:

Сюрприз будет :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, Милли, enchantee, сейчас пора новогодних представлений,поэтому не можем считать регулярно.

 

на сегодняшний день лидеры по фото: 5, 12, 15, 18, 19, 20 и 22

по рисункам: 1, 3, 5 и 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Комсомолле вроде только 2 этажа? Остальные с "-"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, 3 этаж есть, раньше там была только управляющая компания, подъем на лифте и по лестнице. Приезжайте, все увидите. Ориентир напротив кинотеатра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...