Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nastassja134

Праздники во дворах

Рекомендованные сообщения

Дорогие, скажите, у кого-нибудь во дворе в Волгограде проводили ли детские праздники какие-нибудь компании? Может, производители какого-нибудь детского питания или напитков? У одного из моих знакомых был такой праздник во дворе, но он не помнит, какой бренд это делал B) .

Хочу к нам пригласить.

Надеюсь, что вспомните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие, скажите, у кого-нибудь во дворе в Волгограде проводили ли детские праздники какие-нибудь компании? Может, производители какого-нибудь детского питания или напитков? У одного из моих знакомых был такой праздник во дворе, но он не помнит, какой бренд это делал B) .

Хочу к нам пригласить.

Надеюсь, что вспомните.

У нас во дворе Ростелеком делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас во дворе Ростелеком делал.

 

И нам Ростелеком один раз устраивал. А так частенько наш Емкор организовывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие, скажите, у кого-нибудь во дворе в Волгограде проводили ли детские праздники какие-нибудь компании? Может, производители какого-нибудь детского питания или напитков? У одного из моих знакомых был такой праздник во дворе, но он не помнит, какой бренд это делал B) .

Хочу к нам пригласить.

Надеюсь, что вспомните.

Не знаю, были ли мы у вас)) Но вообще такие праздники ведем часто)

 

Это действительно интересный формат) У моей дочки была пиратская вечеринка во дворе) Сделали пригласительные, всех оповестили о времени и тематике праздника) Было очень приятно, что все пришли. Повеселились прям от души)

 

И Новый Год мы так вели неоднократно, и Масленницу)

 

Если что- обращайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, были ли мы у вас)) Но вообще такие праздники ведем часто)

 

Это действительно интересный формат) У моей дочки была пиратская вечеринка во дворе) Сделали пригласительные, всех оповестили о времени и тематике праздника) Было очень приятно, что все пришли. Повеселились прям от души)

 

И Новый Год мы так вели неоднократно, и Масленницу)

 

Если что- обращайтесь)

а в каком районе и когда была такая вечеринка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в каком районе и когда была такая вечеринка???

Ну если брать праздники моей дочери, то они так уже проходят 3 года) Во дворах)

А так вообще куда зовут, туда и идем) Заказчиками выступают жители домов) Соседи)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие, скажите, у кого-нибудь во дворе в Волгограде проводили ли детские праздники какие-нибудь компании? Может, производители какого-нибудь детского питания или напитков? У одного из моих знакомых был такой праздник во дворе, но он не помнит, какой бренд это делал B) .

Хочу к нам пригласить.

Надеюсь, что вспомните.

во дворе на Пражской, 7 почти на все праздники календарные организуются и праздники двора. их проводят члены Волгоградской Региональной Общественной Детско-молодежной Организации "Созвездие Талантов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во дворе на Пражской, 7 почти на все праздники календарные организуются и праздники двора. их проводят члены Волгоградской Региональной Общественной Детско-молодежной Организации "Созвездие Талантов"

Большое спасибо!!! :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, были ли мы у вас)) Но вообще такие праздники ведем часто)

 

Это действительно интересный формат) У моей дочки была пиратская вечеринка во дворе) Сделали пригласительные, всех оповестили о времени и тематике праздника) Было очень приятно, что все пришли. Повеселились прям от души)

 

И Новый Год мы так вели неоднократно, и Масленницу)

 

Если что- обращайтесь)

а сколько стоит такое удовольствие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько стоит такое удовольствие???

Это смотря что вы хотите получить в итоге) недорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это смотря что вы хотите получить в итоге) недорого)

Ну вот к примеру пиратскую вечеринку. Но только вот у нас частный дом, но на поселке улицы очень дружные, я вот и подумала, может к лету устроить, прям заинтриговали. Я помню мы в детстве сами концерты для родителей делали, песни, танцы, сценки...... Что-то прям навеяло. А про то, что такие (вышеописанные) мероприятия во дворах можно делать даже и не слышала ни чего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже так ДР у сына празднуем уже 3 года )))) большой праздник получается :v_ladoshi: и пираты у нас были, клад искали на детской площадке , в прошлом году делали гамбургеры и жарили маршмелоу на костре - очень здорово получилось )!! А развлекали нас Фиксиски - Спасибо Ксюше (Кулеме)

Изменено пользователем xana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura_2: Доброго времени суток :ura_2:
Дорогие родители, приглашаем Вас и ваших малышей 1 июня на праздник - ПРОГУЛКА ПО РАДУГЕ!
Приходите сами и приводите друзей.
Будем рады Вас видеть!!!


8805774_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...