Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Творческий конкурс "Мой любимый Парк Хаус"

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа! ))

Такого конкурса у нас еще не было! ))) Главный приз - автомобиль Datsun!!!


0_145b9e_645838f3_L.jpg


:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Приглашаем самых творческих и креативных принять участие в борьбе за такой замечательный подарок!

Для участия необходимо выполнить следующие условия конкурса:

В период с 28.11.2014г. по 10.12.2014г. желающим участвовать в Творческом конкурсе «Мой любимый Парк Хаус» (старше 18 лет) необходимо подготовить рассказ «Мой любимый Парк Хаус» и подать его на стол информации молла, пройти регистрацию и получить индивидуальный код.

В период с 18:00 12.12.2014 по 23:30 12.12.2014г. участникам необходимо совершить покупку в магазинах ТРК «Парк Хаус» на сумму от 1000 (одной тысячи) рублей (кроме магазина "Карусель").

Зарегистрировать факт совершения покупок. Предоставить согласие в письменной форме на использование Персональных данных (по форме организатора).

Лично присутствовать на финале Творческого конкурса с 23:30 12 декабря до 0:00 13 декабря 2014г.

Определение победителей:

Организатор Творческого конкурса формирует жюри, не менее 3 человек, которые, ознакомившись с работами участников по Творческому конкурсу принимают решение о десяти лучших рассказах и выявляют Победителя Творческого конкурса, подготовившего наиболее яркий и интересный рассказ. Участник, признанный жюри победителем. получает Подарок – Автомобиль. Остальные участники (10 лучших работ) получают подарки от Партнеров Конкурса.


0_145b9f_8a014a41_L.jpg


Юридические правила конкурса: http://rghost.ru/59397481

Информацию по другим призам размещают постепенно, сегодня стал известен приз за 2 место!

ТЕЛЕВИЗОР ЖК ТВ LG ELECTRONICS 39LB561V от MEDIA MARKT

0_145ba3_5fe2e63e_L.jpg

Все самые свежие новости в группе ТРК Парк Хаус ВКонтакте. Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай )))))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Замахнуться чтоль? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вики89, имеет смысл, мне кажется! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично присутствовать на финале Творческого конкурса с 23:30 12 декабря до 0:00 13 декабря 2014г.

Только это остановило. А так - замахнулась бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, это понятно вполне )) Но оно того стоит, мне кажется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вики89, имеет смысл, мне кажется! ))))

Вот только 35% потом налог уплачивать :very_funny: Стоит задуматься где их взять :viannen_32:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вики89, да налог нужно уплачивать самостоятельно. Сейчас законодательство не разрешает оплачивать Организатора за получателя. Поэтому организаторы про это честно в правилах говорят...

Схема такая, победитель до 30.04.2015г. подает справку 3 НДФЛ (если что бухгалтер поможет все заполнить) в налоговую. Квитанция об уплате приходит на домашний адрес примерно в середине июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во круть. Хорошенький конкурс. Руками мы сесьей поработали (вертеп я имею ввиду), пришла очередь головой думать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РафикЧирдырлы, рада, что Вам нравится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем знакомить Вас с подарками Творческого конкурса "Мой любимый Парк Хаус"! Участник, занявший 3-е место получит браслет и серьги с жемчугом от Московского Ювелирного завода!

Внимание, реальное ювелирное изделие может отличаться от показанного на фото.

 

0_145bb9_8487a5e0_L.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера вечером начала писать свой рассказ, да так увлеклась, что незаметила как на часах протикало 2 часа. Муж утром собираясь на работу зачитал наброски и сказал: "Господи и тут у тебя неплохо получилось" -декрет раскрывает скрытые способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РафикЧирдырлы, декрет - вообще удивительное время жизни женщины! )))) Очень рада, что Вас посетило творческое вдохновение! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, предпоследний день приема заявок!!!

 

А тем временем, в ПХ обвал цен планируется!!! ))

0_145f37_6348f819_L.jpg

 

0_145f38_26110751_L.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, Аня, сегодня рассказы принимают до 20.00 в ПХ! )))

 

Еще успеете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, Аня, сегодня рассказы принимают до 20.00 в ПХ! )))

 

Еще успеете!!!

 

Эх, да мне бы и трех часов хватило на написание эффектного)) рассказика, но я физически не успею совершить там сегодня покупки, к сожалению... :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, сегодня покупать не надо! Покупку нужно совершить по суперценам 12.12 с 18:00 до полуночи!

Просто регистрация творческих работ заканчивается именно сегодня. Чтобы жюри могли ознакомится с работами...

Аня, приступайте к написанию! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, сегодня покупать не надо! Покупку нужно совершить по суперценам 12.12 с 18:00 до полуночи!

Просто регистрация творческих работ заканчивается именно сегодня. Чтобы жюри могли ознакомится с работами...

Аня, приступайте к написанию! )))))

 

Это хорошо, но все равно ехать же надо... с Кировского) а я-то на работе до вечера)) Работаю вот..))))

Точно пролетаю)) Лучше пойду открытку делать в соседнюю темку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера только получилось отнести свой рассказ, так вот я пришла в 17:00 и была уже 64-ая, теперь держу кулачки и мечтаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РафикЧирдырлы, удачи! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие участники конкурса! ))

Пожалуйста, не забывайте, что именно сегодня День Рождения Парк Хауса и розыгрыш автомобиля! )))

Напоминаю, что покупку на 1000 рублей нужно совершить по суперценам сегодня с 18:00 до полуночи!

Болеем за наших!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие участники конкурса! ))

Пожалуйста, не забывайте, что именно сегодня День Рождения Парк Хауса и розыгрыш автомобиля! )))

Напоминаю, что покупку на 1000 рублей нужно совершить по суперценам сегодня с 18:00 до полуночи!

Болеем за наших!!! ))))

достаточно совершить только покупку или обязателен рассказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
достаточно совершить только покупку или обязателен рассказ?

я написала участники - это те, кто до положенного срока зарегистрировался как участник и уже сдал свои рассказы ))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить с форума выиграл? Не понравилось, как они всё устроили. Почти все победители это 60какой-то номер..... Работы победителей не показали, не зачитали...... Вот как тут можно думать о честном судействе?Выбрали тех, кто в последний день свои рассказы принёс, всего 70 с чем-то работ было. Не понравилась организация конкурса, для такого ТРК совсем никакая........

Только зря потратили время :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вики89, я очень постараюсь завтра спросить комментарий организаторов. Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нить с форума выиграл? Не понравилось, как они всё устроили. Почти все победители это 60какой-то номер..... Работы победителей не показали, не зачитали...... Вот как тут можно думать о честном судействе?Выбрали тех, кто в последний день свои рассказы принёс, всего 70 с чем-то работ было. Не понравилась организация конкурса, для такого ТРК совсем никакая........

Только зря потратили время :huh:

87 работ!!! Мы там тоже были и тоже были разочарованы. первое, что сказал муж - а почему не прочитали работу победителя? Я со свойственным мне скепсисом сказала, что в общем-то я не любитель терзать свои уши самодеятельностью, но он настаивал, что всем это было бы интересно. И муж оказался прав!

Что еще удивило - я регистрировала работу в середине дня 9 декабря - предпоследний день. Мой номер - менее 30-го. А в последний день поступило еще 60 работ? не разрешили подавать работы в электронном виде, теперь, сказавшись на выходные, не выкладывают их в сеть (ведь цифровать же надо! а разрешили бы в эл. виде регистрироваться - проблем самим было бы меньше).

Ну да бг с ними, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них в каком-то году уже был некрасивый такой шаг с квадроциклом, на котором победитель ездил еще накануне официального оглашения результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои девочки! Давайте подождем - сегодня только понедельник, думаю, скоро нам дадут пояснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девушки красавицы - я е хотела оставить свой отзыв.

Работу я написала рано, а вот подать смогла только 10 числа, в 17:00 и была 64 номером. Когда приехали с мужем совершать покупку 12 декабря это было где-то часов около 21:00 - ведущий зачитывал рассказы, как он объявил претендующие на десятку лучших, из них я услышала только один и все.

когда же было награждение, я человек, который привыкла верит людям и уметь проигрывать - просто порадовалась за победителей, а мой муж немного по другому отнесся к данному мероприятию. во-первых как только объявили первого претендента и вышла рыжеволосая девушка со своим папой - он мне шепнул на ухо, это и есть победитель, а только посмеялась в ответ, а он оказался прав, уже после завершения я у него спросила, как он угадал, на что получила ответ: "А где ты видела, чтобы детина лет 30 или больше вместе с папой выходила, что она не могла выйти, это просто он так решил подарить дочке машину"

Ну ладно, это его точка зрения, но дальше еще интересней, подарки 10-ке лучших каждому номеру давали разные - и было такое удивление пары, которая после заняли второе место - за четыре работы, когда им дали только сковороду, муж прям усмехнулся, а первым дали коробку, пакет из ювелирного и еще кучу пакетиков.

Я люблю наблюдать за людьми, за реакцией, так вот рядом стояла девушка которая ждала объявления своего номер и сияла от предвкушения, но её так и не назвали - она тут же достала телефон и начала предъявлять кому-то что как это так, вы же обещали, что я попаду в десятку.

И наконец-то самое главное, мой тесть работал в недалеком прошлом на автовазе и говорит не раз были такие обращения с машинами - но оттуда они уже сразу уходили купленные уже на чье=то имя..

 

 

Мораль такая - не умеешь проигрывать - не участвуй в конкурсе. Мне тоже в глубине души было немного обидно, но ничего будут и на нашей улице праздник, не тут, так в другом конкурсе поборимся еще.

девчонки не расстраивайтесь - вперед и только вперед.

Всем желаю побед!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РафикЧирдырлы, я настолько наглА, что не расстроилась, а удивилась - как это мы не попали в десятку))))))

И до сих порте же чувства: что машина была "разыграна" заранее мне все равно, это вроде как зависть, но как же я?!)))

А те, кто подал 4 работы, они ж, кажется, телек забрали? вполне себе приличный приз по-моему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, дэвушка, я Вас обожаю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, взаимно! :misc_flowers: даешь самые справедливые конкурсы в мире)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин......теперь точно знаю, как у них там всё.А почему принимали по несколько работ? Интересно, они на каждую работу номер выписывали? И чеки на каждую работу принесли?

Я умею проигрывать, иначе бы никогда больше не участвовала, но тут всё чинно-ладно сделали, зарегистрировались поехали на 2й день, и мы были в 5-ке, в этот день только одни мы принесли рассказ! Это нам сказала девушка, было уже 7 вечера.

В условиях же сказано было написать рассказ, а не рассказы......

На их совести, такие "розыгрыши", так бы и объявляли, для своих :very_funny:

 

Если честно, то жалко свою работу, хоть едь и забирай! Столько души там вложено.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в итоге пара за четыре работы получили второе место и телевизор, но в начале сковороду.

Понравилось еще, как ювелирный магаз соскачил с призов- ведущий начал обьявлять о колье, а девушка выскочила и говорит нет, нет боулинг и за третье место дали сертификат на посещение боулинга, с накрытым столиком.

А вообще весело было. Кривые зеркала на третьем этаже вообще кучу эмоций дал. Ржачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в итоге пара за четыре работы получили второе место и телевизор, но в начале сковороду.

Понравилось еще, как ювелирный магаз соскачил с призов- ведущий начал обьявлять о колье, а девушка выскочила и говорит нет, нет боулинг и за третье место дали сертификат на посещение боулинга, с накрытым столиком.

А вообще весело было. Кривые зеркала на третьем этаже вообще кучу эмоций дал. Ржачка

Аха-ха :very_funny: я дома с детворой была, ездил муж, не рассказал)))

Видимо сейчас кто-то в колье из них ходит)))

Они ведь объявляли, что изделие из жемчуга будет за 3е место!

Что за организаторы такие? Они намеренно ввели всех в заблуждение, получается так...... Срубили прибыли себе, ведь все участники покупали не менее, чем на тысячу! Притом, многие люди купили, подходили регистрироваться, а рассказ-то до 10го числа....Вот и нужно было 10го покупки бы делать, по идее, чтоб у покупателей не было путаницы, а 12 награждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитала рассказ победителя. ЭЭх, ничего не буду писать. Зависть, всюду зависть)))) Там коммент есть уморительный ВК - практически такая же работа, оформление подобное, но в другом городе. Но конкурс тоже ПХ. https://vk.com/atriumyekaterinburg?w=wall-59080231_531 На копирайтере не разорились.

Я тоже написала работу на драйве, но я в принципе в последнее время не участвовала в конкурсах а-ля "Кто похвалит меня больше всех", поэтому пошла ва-банк, написала вредные советы. Надо было нечто более попсовое, радужное и восхваляющее. Может, хоть сковородка бы перепала. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, чем особенен этот рассказ..... Мы и с зарисовками написали, в стихах..... Ну не знаю, как он в 10-ку даже не вошёл, да и вообще, зная, какие волго-мамочки талантливые, и никого из нас не отметили, такого просто быть не может при честном судействе! :e-mail: В группе ВК уже тоже пишут про этот "праздник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... полный капец... Ну собственно я ничему не удивляюсь уже)))))

Хорошо, что поздно увидела конкурс и не успела написать. Все к лучшему. А то бы сейчас жалела потерянное зря время... Нигде нет справедливости! Таки не поняла кто был организаторами... Это ж надо так людей обнадежить! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухайте она пишет, что там она еще в животике у мамы, прауильно я понимаю, значит ей сейчас сколько 13 лет? А участники должны быть старше 18. Или я что то не так поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...