Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
M@LiNk@

Врач гинеколог

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога и где он принимает! Я после ЗБ!мне мой гинеколог не назначает никакие обследования! Хотя уже прошел год! Уж очень сильно хочется ребёночка, а всё никак (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ревнивцева Е.Б. в поликлинике при ПЦ-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже первая беременность была замершая. Но я нашла своего гинеколога, она мне очень помогла, и через полгода я снова забеременела и родила здорового ребенка. Ее зовут Скарайн Марина Анатольевна, она принимает в консультации Ворошиловского района.

Но тут еще мне кажется, немаловажно, как вам провели чистку: аккуратно или тяп-ляп.

Изменено пользователем Кошастость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ревнивцева Е.Б. в поликлинике при ПЦ-2

Да, поддержу автора! Хороший доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога и где он принимает! Я после ЗБ!мне мой гинеколог не назначает никакие обследования! Хотя уже прошел год! Уж очень сильно хочется ребёночка, а всё никак (((

 

 

У меня тоже была замершая беремнность((( Мне сразу назначила анализы (на хламидии, и т.д). Целый год пила противозачаточные, чтобы привести горм. фон в порядок. Врач Иванова Т.И. (раньше была в Ворошиловском). Хороший врач. Спасибо ей, вела вторую мою беременность (все время контроль, уколы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вас какой район города интересует? Много хороших специалистов у меня есть на примете. Могу подсказать пароли и явки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вас какой район города интересует? Много хороших специалистов у меня есть на примете. Могу подсказать пароли и явки))

 

В Советском есть хорошие, на примете? :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вас какой район города интересует? Много хороших специалистов у меня есть на примете. Могу подсказать пароли и явки))

 

 

Посоветуйте пожалуйста гинеколога в Кировском и Советском районах, очень нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евсеева Н.И. Очень хороший гинеколог. Принимает в Диалайне, в Советском и Центре. Досконально обследует все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в клинике. движение есть. пискова ольга юрьевна класный гинеколог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне, если можно, подскажите на Красном Октябре и в Городище. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...