Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Дорогие наши помощники, спасибо Вам огромное лично от меня и от дончан, которым на следующей неделе , если все будет хорошо, поедет лекарство.

в ближайшие дни докуплю оставшееся лекарство за деньги, что были отправлены мне на карту и отданы лично. сумма 1097 руб. и приложу отчет с чеком.

благодарности нет конца. Пусть вы и ваши родные будут здоровы и счастливы. СПАСИБО!!!!!

Изменено пользователем Жучек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жучек, постараюсь к выходным помочь хоть чуть с лекарствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жучек, постараюсь к выходным помочь хоть чуть с лекарствами.

Спасибо огромное....на Донецк я собрала...думаю ,что хватит пока..Спасибо вам за помощь...

..сейчас помогаю девушке из Горловки собирать лекарства...там тоже жуть что творится....она бедная Горловка и до обстрелов была ...как война по ней прошлась....сейчас еще хуже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите номер карты.сама купить не смогу,хоть немного денег кину на лекарства.может девочки,которые купят,скажут,я им на карту кину.

b64a3755ccfe1f32afb5fbd4234307c9.jpg

отчет)))

еле нашла это лекарство...

спасибо огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жучек, завтра придете к дочке? А я могу для Горловки передать 2 пачки смеси молочной обогащенной для деток от 1 года. Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жучек, завтра придете к дочке? А я могу для Горловки передать 2 пачки смеси молочной обогащенной для деток от 1 года. Надо?

да приеду) да...там все надо...спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жучек, завтра придете к дочке? А я могу для Горловки передать 2 пачки смеси молочной обогащенной для деток от 1 года. Надо?

Мы тоже на смеси, но есть невостребованная БЕЗЛАКТОЗНАЯ смесь, 3 банки. Срок до 17 апреля 2015. Женя, кто-то на примете есть с нуждой в такой смеси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, Оксана, если что, то я смогу передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже на смеси, но есть невостребованная БЕЗЛАКТОЗНАЯ смесь, 3 банки. Срок до 17 апреля 2015. Женя, кто-то на примете есть с нуждой в такой смеси?

спасибо...

я спрошу либо в Горловку отправим...если вы не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо...

я спрошу либо в Горловку отправим...если вы не против)

Конечно! Куда нужно, туда и отдам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, Оксана, если что, то я смогу передать.

Спасибо! :) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! :) :misc_flowers:

спасибо Мишель и Горожанка...Вы чудо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, что пишу только сейчас...вчера автобус отменили....но сегодня уж должен поехать...фото отчет будет обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое лекарство доехало до Таганрога и пока находится там. как доедет до адресатов, фото выставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое лекарство доехало до Таганрога и пока находится там. как доедет до адресатов, фото выставлю)

Женя, получилось доставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, получилось доставить?

пока не приехало( волонтеров , говорит что взяли ...поехали...но все нет и нет... я сама нервничаю. там девушке срочно нужен инсулин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, получилось доставить?

последняя переписка была 4 марта...жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока не приехало( волонтеров , говорит что взяли ...поехали...но все нет и нет... я сама нервничаю. там девушке срочно нужен инсулин....

Люди проверенные везут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди проверенные везут?

Да проверенные. доверие есть к ним. Правда долго((( мы же мою посылку отвезти уговаривали месяц ...волонтеры неохотно берутся за адресные посылки. им проще как мы делали с Горловкой. Собрали отправили. а он уже сам распределяет продукты и лекарства по просьбам людей. А тут ждеммм. с ним периодически списываемся или в сайте разговариваем. человек не пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу помочь своей куме, двоюродной сестре и подруге. они живут в Донецке. им рожать в сентябре. очень прошу. помогите. собрать детские вещи 0-12. на девочку и мальчика. и обувь 39 и одежда на мальчика рост 140.

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди проверенные везут?

Посылка в понедельник приезжает в Луганск. Там ее встретят наши родственники. А оттуда мы уже сами на Донецк. Мама , если тихо будет, сама приедет и заберет. Не посылка , а Лягушка Путешественница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посылка в понедельник приезжает в Луганск. Там ее встретят наши родственники. А оттуда мы уже сами на Донецк. Мама , если тихо будет, сама приедет и заберет. Не посылка , а Лягушка Путешественница

А чего через Луганск, а не напрямую в Донецк? Я сегодня таки автобусом прямо в Донецк отправила без проблем. Цены, конечно, застрелится.

Если что, автобус на Донецк ходит по воскресеньям. Отправление с автовокзала в 16-00. Я была где-то в начале четвертого, водители уже на месте были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего через Луганск, а не напрямую в Донецк? Я сегодня таки автобусом прямо в Донецк отправила без проблем. Цены, конечно, застрелится.

Если что, автобус на Донецк ходит по воскресеньям. Отправление с автовокзала в 16-00. Я была где-то в начале четвертого, водители уже на месте были.

Потому что мы отправляем в Луганск посылку. Жителям Луганска.

Из Донецка должна , по возможности, приехать моя мама и забрать вещи для рожениц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что мы отправляем в Луганск посылку. Жителям Луганска.

Из Донецка должна , по возможности, приехать моя мама и забрать вещи для рожениц.

Прости, не поняла сразу...

Я если еще чего соберусь в Донецк отправлять, стукну. Может вместе соберем одну ба-а-а-альшую сумку, чтоб не так обидно было столько денег платить (заплатила, почти половину стоимости наполнения этой посылки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости, не поняла сразу...

Я если еще чего соберусь в Донецк отправлять, стукну. Может вместе соберем одну ба-а-а-альшую сумку, чтоб не так обидно было столько денег платить (заплатила, почти половину стоимости наполнения этой посылки).

Хорошо)

А сколько стоит?

В Луганск - 600 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо)

А сколько стоит?

В Луганск - 600 руб

Мне сказали, что сумка вообще-то стоит 1000 рублей. Но поскольку у меня небольшой пакет, сошлись на 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказали, что сумка вообще-то стоит 1000 рублей. Но поскольку у меня небольшой пакет, сошлись на 600

Да. Не дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои уже отписалиь, что все получили. Так что, можно отправлять, было б что)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои уже отписалиь, что все получили. Так что, можно отправлять, было б что)))))

ты Вике отправляла? как они там? лялик как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты Вике отправляла? как они там? лялик как?

 

Да, Вике. Все у них более-менее. Свекровь уже выписали, она дома. Вика на той неделе собиралась снова в Россию перезжать (сильные обстрелы опять были), но с деньгами туго + Василинка заболела ангиной. Вика с ней в больнице лежала. А ее мама с малышом дома нянчилась. Я вчера им лекарств чуток передала. Насколько я поняла, там с медикаментами вообще жах полный, даже обычный називин не найти. Теперь вот ругаю себя, что передала только то, что Вика просила. Надо было хоть элементарную аптечку собрать и отправить... Может в следующий раз так сделаю.

 

Продукты и бытовая химия есть, но по таким ценам, что особо не укупишь. Сидят на продуктах, которые с Волгограда привезли, насколько я поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля мама Тимы, я часть сообщения убрала. 1 строчку :)

вот стоило уезжать, чтоб потом опять искать пути вернуться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, дорогие волгомамочки. Посылка с лекарствами доехала до моей бабушки, извините, что нет фото. И бабушки черно-белый телефон. Может прошу кого-то, что бы сделали фото) и отчитаюсь перед вами.

Ваша помощь неоценима. Здоровья Вам всем и вашим близким. Искренне и от все сердца, спасибо за поддержку.

В ближайшее время мама заберет и раздаст всем тем, для кого было это собрано. Лишь бы было тихо и все получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
754c11fe5bda3f951db9bc4809bee863.jpg вот фото лекарств в Луганске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f2c1596ccfed8ef5f1c94dc87aa3c896.jpg

вот и в Донецке ваша помощь, милые помощники. Спасибо вам. Вот первые обладатели лекарств. 535f93ee889f5e0b920e17a1cf9064d2.jpg

e45bf9d61e90714fb1500ff398340121.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все лекарства розданы. Но выложу фото позже у мамы телефон, не смартфон. И провода нет. Поэтому как только, так сразу. Дончане Вам очень благодарны. Все говорят огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя в отъезде и девочка с Волжского просить помощи собрать на отправку сумки в Луганск. 700 руб водители и 92 рубля сумка. Если ничего не поменялось. Если будут желающие - кину карту в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Оксана. Скиньте номер карты (с указанием банка,название карты visa и т.п.,ФИО держателя) в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,Оксана. Скиньте номер карты (с указанием банка,название карты visa и т.п.,ФИО держателя) в личку. Спасибо.

обширными сведениями не располагаю, но сейчас спрошу.

Нужно банк и номер банка, в котором открывали карту или достаточно просто Сбербанк Виза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обширными сведениями не располагаю, но сейчас спрошу.

Нужно банк и номер банка, в котором открывали карту или достаточно просто Сбербанк Виза?

скинула в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод 29.06. в 12.05 через оператора банка на карту 1000 рублей.Спасибо ВСЕМ за ВАШУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...