Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
граф

панацея

Рекомендованные сообщения

Клиника так себе,обстановка конечно соответствует ценам,но помимо этого нужно и персонал немного подбирать ....на регистратуре регистраторы Бехтерева и Фадькина (имена не знаю ) как будто с "любимого"всеми советского рынка,грубиянки..глаза на тебя возведут и так смотрят как буд то человек их достал.....где качество и сервис?,где радость в глазах?Куда у них заведующий смотрит...,я бы давно уволил этих "милейших" девушек.Настроение ведь у больного с регистратуры начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну незнаю...мне понравилось..вежливо,корректно..проводят до кабинета,если не был ни разу,,,зря вы,так уж сразу обе плохие?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю беременность отходила, ни разу грубого слова не услышала.

Даже с хамскими и истерическими посетителями девочки общались предельно вежливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клиника так себе,обстановка конечно соответствует ценам,но помимо этого нужно и персонал немного подбирать ....на регистратуре регистраторы Бехтерева и Фадькина (имена не знаю ) как будто с "любимого"всеми советского рынка,грубиянки..глаза на тебя возведут и так смотрят как буд то человек их достал.....где качество и сервис?,где радость в глазах?Куда у них заведующий смотрит...,я бы давно уволил этих "милейших" девушек.Настроение ведь у больного с регистратуры начинается.

хотя вот имена у них на бейджиках)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

граф, :very_funny: может сами не с той ноги встали?

ну не знаю, мне ни разу никто не грубил там...

а если и некорректно повели там с вами - пусть совесть их замучает!!) (хотела написать "гореть им в аду", но сегодня такой Светлый праздник! Давайте друг друга прощать?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клиника так себе,обстановка конечно соответствует ценам,но помимо этого нужно и персонал немного подбирать ....на регистратуре регистраторы Бехтерева и Фадькина (имена не знаю ) как будто с "любимого"всеми советского рынка,грубиянки..глаза на тебя возведут и так смотрят как буд то человек их достал.....где качество и сервис?,где радость в глазах?Куда у них заведующий смотрит...,я бы давно уволил этих "милейших" девушек.Настроение ведь у больного с регистратуры начинается.

Ни разу подобного не наблюдала и не ощущала на себе. Ни по телефону, ни в реале. Всегда все вежливо и обходительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и живу уже не на Красном, но время от времени наведываюсь туда. Мужу там гастроэнтеролог нравится. По поводу грубиянок в регистратуре, никогда такого не встречала, не тот уровень заведения. Это в обычной поликлинике тебя пошлют куда подальше и пикнуть не успеешь, а тут за свои кровные ты еще и ногой потопать можешь. Я утрировано, но это все понимают, поэтому с откровенной грубостью никогда не сталкивалась. Если и были какие-то зачатки (ну, вспомните себя при ПМС), сразу ставила на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стемпинг MoYou, при пмс? )) судя по имени ,это мужчина пишет )) хотя кто его знает. Забежал, облил, убежал. Я в Панацее морально отдахала после хабальства жк, особенно регистратуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клиника так себе,обстановка конечно соответствует ценам,но помимо этого нужно и персонал немного подбирать ....на регистратуре регистраторы Бехтерева и Фадькина (имена не знаю ) как будто с "любимого"всеми советского рынка,грубиянки..глаза на тебя возведут и так смотрят как буд то человек их достал.....где качество и сервис?,где радость в глазах?Куда у них заведующий смотрит...,я бы давно уволил этих "милейших" девушек.Настроение ведь у больного с регистратуры начинается.

такое ощущение, что специально зарегистрировался пользователь , чтобы Бехтереву и Фадькину потролить...

 

Сами года 3 в Панацее обслуживаемся, всегда довольны оставались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стемпинг MoYou, при пмс? )) судя по имени ,это мужчина пишет )) хотя кто его знает. Забежал, облил, убежал. Я в Панацее морально отдахала после хабальства жк, особенно регистратуры.

Я имела ввиду, что женщины могут огрызаться пару дней, какими бы милыми они не были и как бы эта работа не обязывала их улыбаться всем посетителям. Мы не роботы, всякое бывает. Ну, а если пост писал мужчина, то я думаю он тоже должен понять о чем идет речь и им иногда достается, когда под горячую руку попадают.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бехтереву и Фадькину потролить...

они наверное ему отказали (в личном деле). ))))

Я о Панацеи ничего плохо не могу сказать, всегда все вежливые, приветливые. Гастроэнтерологи молодцы. А как они ФГС помогают сделать, вообще супер, и погладят, и комплиментами, что это процедура не вызывает негативных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще это тип людей такой. Вот сейчас по работе такой же подошел - ничем не довольны, всё ни так и ни эдак, государство плохое, чиновники взяточники, на работах народ не хочет работать. И всё это недовольство выливает на других. Таких я даже сразу подмечаю, вот идет и знаешь, что он хочет поскандалить, высказать своё ФИ и БЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поняла претензий ТС. Может, он сам грубил администраторам? Я периодически обращаюсь в Панацею, ни одного плохого слова сказать не могу ни о ком из персонала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...