Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

pichona

Свои люди
  • Публикации

    671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О pichona

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Имя
    Реальное

Посетители профиля

2 809 просмотров профиля
  1. pichona

    Mamita умерла

    Гребаный ковид. Нет слов. Соболезную родным и близким.
  2. Подработка для студентов! Da Vinci Quest ищет администратора выходного дня. Основные требования: активность, работоспособность, умение ладить с людьми, ответственность. Работа интересная и очень насыщенная - сидеть и скучать будет некогда! Опыт работы аминистратором квестов будет большим плюсом. График: суббота, воскресенье. Оплата: сдельная, зависит от количества проведенных игр. Справки по телефону: 8 (927) 531 57 88
  3. Есть. Но есть и деление со второго класса. Т.е. один язык будет углубленный, а второй - с пятого класса - в обычном режиме. И сейчас можно выбрать, какой твой ребенок начнет учить первым, соот-но, какой язык у него будет углубленным - английский или французский.
  4. И еще. Можно сдать ЕГЭ по французскому, немецкому и т.д. и поступить на иняз с английским. Конкуренции меньше! Я вообще не понимаю, о чем тут жалеть. Любой иностранный полезен как минимум для развития мозга, любой! :)
  5. Я бы сразу пошла с учительницей разговаривать. Так нельзя с детьми. Ребенок не виноват ни в коем случае, надо это ему мягко и доброжелательно объяснить.
  6. Классно выглядите! Хороший коллектив, вызывает доверие :)
  7. Извините, можно вклиниться? Я, как мама девочки 15 лет и владелец собаки )), увидела спор насчет выгула. СовершеННолетняя, а почему вам принципиально время этой прогулки? Ну сказал, пойдет в семь, пусть идет в семь. Я наоборот радуюсь, когда дочь сама время устанавливает - не приходится настаивать, доказывать что-то, и ей приятно ) У меня, видимо, другая идея фикс - свобода, равенство и братство :very_funny:
  8. Вчера в Stradivarius вельветовые брюки видела. Кстати, купила там джинсы - плотные, а не как обычно в HM-ах всяких, прямые с рваным низом. Довольная как слон, потому что мне очень трудно найти джинсы на себя - все эти скинни вообще не садятся на мою фигуру, плюс качество котона оставляет желать лучшего.
  9. А как это - оставить палочку себе, оставив рядом кого-то умирать? Думаю, это очень трудно в коллективе. И в игре. А вот в реале - не уверена, что было бы так. Все-таки инстинкт самосохранения - мощная штука.
  10. Скорейшего выздоровления !!!
  11. Еще раз скажу: идеальный нюд - Shade от Levante
  12. О.О., сайт не открывается... это под током что ли?
  13. Я ленивая, конечно, но это точно не про йогу. Когда целыми днями работаешь, и частенько и в выходные по несколько часов - хочется больше времени с семьей проводить. Средней 15, младшей вообще только 8, и мне очень жалко времени, которое я провожу без них. Но надо очень постараться вписать в свой график йогу, потому что я нужна им здоровая, как бы банально это не звучало.
×
×
  • Создать...