Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
АнКор

Предупреждения об отключении воды

Рекомендованные сообщения

Ангарский не должны были отключать, по объявлению 23-24 апреля нас отключат. Но воды нет, факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в водоконал, красный запустят к 15.00. Пока напор наладится пока стечет, будет полночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила в водоконал, красный запустят к 15.00. Пока напор наладится пока стечет, будет полночь.

у нас на титова вода с 6 утра, напор хороший, только мутная немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Мне на водоканале сказали что красный подача с 15.00. Говорю что у всех вода, а у нас нет. Мне в ответ трех часов еще нет. У нас олна баклашка пятилитровая осталась.. Бесят эти отключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на 39 Гвардейской тоже вода уже с раннего утра есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на 39 Гвардейской тоже вода уже с раннего утра есть.

А у нас нет никакой!!!

Дали из горячего крана на пару часов, из холодного ни чего. Я все вылила в унитаз. А они взяли и снова отключили! Сволочи! Теперь ни капли... Ни в одной кастрюльке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам воду дали в 3:00 ночи, ребенок встал попить, по привычке открыла кран, а оттуда как заскворчит и водичка правда сначала ржавая, потом с хлоркой, но пошла родимая))))))))ТЗР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на Штеменко (середина) холодная с утра идет. А вот горячей нет((( А посуды горааа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинском и на Краснополянской, у родителей, и на Шекснинской, у нас, до сих пор нет ни капли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7 Ветрах у нас холодную дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 7 Ветрах у нас холодную дали.

на каче пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас нет никакой!!!

Дали из горячего крана на пару часов, из холодного ни чего. Я все вылила в унитаз. А они взяли и снова отключили! Сволочи! Теперь ни капли... Ни в одной кастрюльке....

сволочи? потому что выключили воду из-за порыва где-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на каче пока нет

Уродцы,издеваются. Приезжай ко мне :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодная с утра идет, сначала желтая, сейчас вполне приличная. Хочу горячую! Спартановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Городище воды все еще нет. Блииин, как хочется голову помыть и в тепленькой ванне посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Городище воды все еще нет. Блииин, как хочется голову помыть и в тепленькой ванне посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Городище воды все еще нет. Блииин, как хочется голову помыть и в тепленькой ванне посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Городище воды все еще нет. Блииин, как хочется голову помыть и в тепленькой ванне посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Городище воды все еще нет. Блииин, как хочется голову помыть и в тепленькой ванне посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Городище воды все еще нет. Блииин, как хочется голову помыть и в тепленькой ванне посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Городище воды все еще нет. Блииин, как хочется голову помыть и в тепленькой ванне посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Городище воды все еще нет. Блииин, как хочется голову помыть и в тепленькой ванне посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

baunty2008, ну прям мантра))).

На Ангарском дали часа полтора назад. Напор ужасный, колонка не включается. Тоже не поняла, почему нас отключили. В объявлении- следующие выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям небывалая история, всегда воду раньше срока давали, холодная есть, но хочется же горячей...Красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в ниточку потекла в начале первого. В 15 часов посильней, но напора нет калонка не зажигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в 16.00 отключили холодную. В трубах абсолютная тишина. Жесть! Я ждала горячую, теперь вообще никакой!Спартановка.

Изменено пользователем Мамуська2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, девочки, это просто дурдом. Мало того, что Ангарский отключили без предупреждения. Так диспетчер мне сейчас сообщила, что нас могут и на следующих выходных отключить. Это вообще как?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тепленькую водичку дали!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в 16.00 отключили холодную. В трубах абсолютная тишина. Жесть! Я ждала горячую, теперь вообще никакой!Спартановка.

Значит, прорыв где-то. Ремонтируют (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодную воду дали, даже из горячего крана вода течет... но только холодная. Спартановка. До аварийной службы не дозвониться, постоянно занято. Я так думаю, что они просто решили не заморачиваться с включением горячей воды, т.к. в ночь на вторник ее должны отключить (висит обьявление).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пока писала сообщение, горячую водичку дали :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодную дали в 9 утра, напор весь день хороший был, горячая в 17 часов пошла.Налила ванну накупалась- красота!)Через часик детей купать начну!Как хорошо когда есть ВОДА!!!!Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 39 как не было, так и нет.....

 

 

Ни какой...

Изменено пользователем эндорфин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас колонка так и не включается. Напор ни о чём. Завтра в 6 вставать, неизвестно, когда сегодня искупаться сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, девочки, это просто дурдом. Мало того, что Ангарский отключили без предупреждения. Так диспетчер мне сейчас сообщила, что нас могут и на следующих выходных отключить. Это вообще как?!

Ангарский, Ахтуба-воду не отключали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СУББОТА, мы на 36-й школе наверху. Частный сектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 39 как не было, так и нет.....

 

 

Ни какой...

Странно мы тоже на 39, у нас с утра есть, правда где-то с часа до двух её опять отключали, но потом дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже нет напора. Но калонка зажглась, правда кипяток идет. Пойду купаться. Смысла ждать сильнее напора уже нет. У нас сантехники прикрутили винтеля еще в пятницу, а сейчас водоканал не дает напора который был поэтому такая конетель с водой. Но хоть дали, и то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Спартановке за ЗАГСом родимая течет по всей улице, походу отключат снова, теперь на официальный ремонт. По 1-й продольной в районе КР.О течет по всей дороге. И кстати, у нас весит на доме объява, что с 19.04-21.04 не будет горячей воды в связи с плановыми испытаниями!!!!!!!короче я так думаю сегодня вечером как всегда отключат горячую и включат только 22.04..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...