Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
An4ous

Коляска для двойни

Рекомендованные сообщения

Мамочки двойняшек, нужна помощь в выборе коляски! Моим мальчикам 10 месяцев, хочу сменить коляску, сейчас мы катаемся на jetem zoom и очень довольны ей, но весной переезжаем в другой дом (с маленьким лифтом) и пока не представляю как нам выходить на улицу без помощи. Поэтому встал вопрос о смене коляски. Перелопатив весь интернет, отобрала для себя две коляски Graco Stadium Duo и Chicco Together Twin. Много отзывов есть о Graco, обладатели данной модели утверждают, что она войдет в лифт (маленький), если ее чуть подсложить. А Chicco отзывов почти нет. Так вот.. может есть у кого такие колясочки? Поделитесь опытом, а то страшно отдать за нее 10 тыщ и в итоге получить не то что хотела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки двойняшек, нужна помощь в выборе коляски! Моим мальчикам 10 месяцев, хочу сменить коляску, сейчас мы катаемся на jetem zoom и очень довольны ей, но весной переезжаем в другой дом (с маленьким лифтом) и пока не представляю как нам выходить на улицу без помощи. Поэтому встал вопрос о смене коляски. Перелопатив весь интернет, отобрала для себя две коляски Graco Stadium Duo и Chicco Together Twin. Много отзывов есть о Graco, обладатели данной модели утверждают, что она войдет в лифт (маленький), если ее чуть подсложить. А Chicco отзывов почти нет. Так вот.. может есть у кого такие колясочки? Поделитесь опытом, а то страшно отдать за нее 10 тыщ и в итоге получить не то что хотела!

У нас была по-моему Геоби, складывалась как трость, т.е. и вдоль и поперек. Мы ею долго пользовались и даже зимой, при ветре одевала дождевик (они это домик называли) и мы ехали в садик. В 2010 где-то 5 тыс. стоила.

Изменено пользователем olesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не могу представить,как одной... И так,и сяк голову ломаю. Нереально это((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела грако в магазине,мне она показалась хлипкой какой-то.Ей красная цена тысяч 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Грако у нас в магазине? Нет, никакая она не хлипкая, кучу отзывов про нее читала на форумах, она крепыш еще тот, не один сезон у многих служит, и в лифт маленький тоже слышала, что входит. Я пока на Грако остановилась для своих мелких, а то мой старший ходить не любит, сейчас двоих катаю на трансформере ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стоит соседская в кладовке,сча пойду гляну марку. Она у них паравозиком.

живут на 10эт. подъезд высокий, мать одна ,спускала сама

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрела грако в магазине,мне она показалась хлипкой какой-то.Ей красная цена тысяч 5

Она стоила 7-8 тысяч до увеличения доллара. Сейчас цены взлетели, за 10 тыс - это еще я дешево нашла, где-то видела за 13,5 тыс. А вообще, Graco - это США (но Китай производство :very_funny: ), их сейчас нигде нет в продаже, можно найти только несколько штук в остатках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где Грако у нас в магазине? Нет, никакая она не хлипкая, кучу отзывов про нее читала на форумах, она крепыш еще тот, не один сезон у многих служит, и в лифт маленький тоже слышала, что входит. Я пока на Грако остановилась для своих мелких, а то мой старший ходить не любит, сейчас двоих катаю на трансформере ))

Их действительно нет в наших магазинах, как собственно в наличие и других двойных колясок(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня стоит соседская в кладовке,сча пойду гляну марку. Она у них паравозиком.

живут на 10эт. подъезд высокий, мать одна ,спускала сама

Посмотрите, пожалуйста, а то это и есть ее главное преимущество - одной вытаскивать детей с коляской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому как,я смотрела в магазине и у знакомой-мне не оч.она.Собственно и она ее быстро продала и взяла Хаук.Ей довольна.Вы в какой ценовой категории хотите?только "компактный паровозик"?А то как раз ваша zoom оч.классная,но длинная

Изменено пользователем Timmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кому как,я смотрела в магазине и у знакомой-мне не оч.она.Собственно и она ее быстро продала и взяла Хаук.Ей довольна.Вы в какой ценовой категории хотите?только "компактный паровозик"?А то как раз ваша zoom оч.классная,но длинная

Zoom - отличная коляска, даже зимой одной рукой я могу управлять ей, продавать ее я пока не хочу. Мне нужен именно "паровоз" и именно "компактный", чтобы не разбирая я могла его закатить в лифт вместе с детьми. С нашим зумом это нереально к сожалению((( Ищу в пределах 15 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки двойняшек, нужна помощь в выборе коляски! Моим мальчикам 10 месяцев, хочу сменить коляску, сейчас мы катаемся на jetem zoom и очень довольны ей, но весной переезжаем в другой дом (с маленьким лифтом) и пока не представляю как нам выходить на улицу без помощи. Поэтому встал вопрос о смене коляски. Перелопатив весь интернет, отобрала для себя две коляски Graco Stadium Duo и Chicco Together Twin. Много отзывов есть о Graco, обладатели данной модели утверждают, что она войдет в лифт (маленький), если ее чуть подсложить. А Chicco отзывов почти нет. Так вот.. может есть у кого такие колясочки? Поделитесь опытом, а то страшно отдать за нее 10 тыщ и в итоге получить не то что хотела!

очень советую вам замерить двери рулеткой в своем будущем лифте и потом также измерять размер коляски в магазине

сама столкнулась с таким, двери лифта полностью не раздвигались, из-за этого пришлось менять купленную коляску на другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я не могу представить,как одной... И так,и сяк голову ломаю. Нереально это((((

мне тоже кажется, что без помощи не реально, в одной руке коляска сложенная (???), в другой 1 реб. а другой? а как раскладывать коляску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже кажется, что без помощи не реально, в одной руке коляска сложенная (???), в другой 1 реб. а другой? а как раскладывать коляску?

Поэтому и хочу именно эту коляску, читая отзывы, я предполагаю, что могу посадить детей в разобранном виде коляску в подъезде и закатить все это дело в дифт

К сожалению этих колясок нет в магазинах, не могу померить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому и хочу именно эту коляску, читая отзывы, я предполагаю, что могу посадить детей в разобранном виде коляску в подъезде и закатить все это дело в дифт

К сожалению этих колясок нет в магазинах, не могу померить(

создайте тему в разделе "Я ищу", владельцы колясок таких вам смогут свои померить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите, что мне предложили в интернет-магазине

http://bambe.ru/217-kolyaski-i-avtokresla/...-5-t-rem-kitaj/

На выходные поеду смотреть в магазин. Сказали есть на складе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы определились с коляской и где покупать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень советую вам замерить двери рулеткой в своем будущем лифте и потом также измерять размер коляски в магазине

сама столкнулась с таким, двери лифта полностью не раздвигались, из-за этого пришлось менять купленную коляску на другую

Я ездила с палкой, шириной 12 см, длинной - ширина лифта. Двери полностью не открывались, потом лифт поменяли и нормально стало. Кое-кто правда возмущался, что лифт могу поло мать. Но ни разу из-за этой палки не сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки двойняшек, нужна помощь в выборе коляски! Моим мальчикам 10 месяцев, хочу сменить коляску, сейчас мы катаемся на jetem zoom и очень довольны ей, но весной переезжаем в другой дом (с маленьким лифтом) и пока не представляю как нам выходить на улицу без помощи. Поэтому встал вопрос о смене коляски. Перелопатив весь интернет, отобрала для себя две коляски Graco Stadium Duo и Chicco Together Twin. Много отзывов есть о Graco, обладатели данной модели утверждают, что она войдет в лифт (маленький), если ее чуть подсложить. А Chicco отзывов почти нет. Так вот.. может есть у кого такие колясочки? Поделитесь опытом, а то страшно отдать за нее 10 тыщ и в итоге получить не то что хотела!

Если, честно, даже не представляю как можно в обычный лифт заехать с детьми в двойной коляск. Когда искали коляску, померили лифт в обычной девятиэтажке и поняли, что в любом случае не поместится.

Выходить одной вообще не вариант для нас был. Только с подругой выходили. Она на улице была, а я бегала вверх вниз вынося коляску и детей и так же в обратном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...