Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
олька 111

Люди, посоветуйте гинеколога

Рекомендованные сообщения

Люди, посоветуйте гинеколога. Дело в том, что я уже на протяжении 2-х лет хожу по врачам (причём разных специальностей) а причину моих болей никто не может установить. Предполагают эндометриоз, причём кист нет на яичнике, и матка нормальная. Ставят наружный генитальный эндометриоз , имеются спайки матки с яичниками (по УЗИ) , боли просто адские во время КД и тянущие в остальные дни. Мазки, анализы - все чисто! Выписывают гормоны, но они не помогают от болей. Посоветуйте гинекологу специализирующегося на эндометриозе. Отзовитесь те у кого был наружный эндометриоз и как вы его лечили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подобных проблем не было,были другие, но я могу вам посоветовать обратиться к Шкилевой Наталье Васильевне, очень опытный врач высшей категории, сейчас она принимает в ВДЦ принимает на 7-й гвардейской по записи, ранее заведовала центром планирования и репродукции, попробуйте, она многим помогала. Просто так она ничего не выписывает, пока не найдет причину той или иной болячки. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агабекян Нонна ВачаговнаВ Жк краснооктябрьского района. Великолепный врач, внимательная. Хожу только к ней. Очереди большие

Изменено пользователем annet1313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котовская Марина Валерьевна,принимает в ЖК №4 Ворошиловского района,наблюдаюсь у этого гинеколога 10 лет,высококлассный специалист и Человек с большой буквы.Рекомендую. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в замешательстве, к кому идти, планирую беременность нужно идти чтобы назначили необходимые анализы, а сама в шоке от кучи отзывов и на всех врачей как положительные так и хорошие. Ходила к Зотовой в Панацею, доброжелательная это да, но курс лечения не помог, да и каждый раз отдавать за приём немаленькую сумму чтобы просто выслушать результаты анализов и когда опять приходить не очень хочется, не особо углубляется в историю болезни. Ходила в Диалайн где паркхаус, фамилия Евсеева помоему, сдала кучу анализов, выписала она мне кучу антибиотиков от обычной молочницы которая у меня уже лет десять, протараторила огромный список лечения который я вообще не поняла и быстрее выпроводила, так как к ней очень очень много вечно народу! Вот не знаю куда теперь идтииииии((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как раз-таки у Зотовой наблюдалась в Панацее, планировала беременность и вела беременность у нее же :puz_s: . Замечательный врач, всегда все объясняет очень подробно, доступным языком, очень понимающая, добрая, очень хороший человек и Врач с большой буквы!!! :good_friend: Во время беременности я ни разу не лежала на сохранении, вообще беременность и роды для меня прошли чудесно!!! Теперь воспитываю красавицу-дочку!!! За вторым- только к ней пойду! Да, и лишних денег я никогда не платила, более того у меня скидка 10% в Панацее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...