Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В день деревянной свадьбы, дорогие,

Хочу вам много счастья пожелать,

чтоб вас не постигали дни лихие,

Ценить друг друга, верить, уважать!

Пять лет прожили вместе вы – немало,

Но минимум еще десяток раз

Прожить по столько нужно для начала,

Желаю вам удачи без прикрас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горько мне! Налей скорей!

В пятилетний юбилей!

В деревянную посуду!

А иначе пить не буду!

Поздравляю от души!

Как вы стали хороши!

Дом - наполненная чаша!

Будет жизнь прекрасна ваша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, моя любимая сестренка я тебя поздравляю с5 летней годовщиной свадьбы! вы мои самые любимые. желаю вам любить друг друга с каждым днём все сильней!!!! мы вас очень любим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется ты нас порадуешь отвесом)

доброе утро))) а я вот не уверена)) потому что сегодня особенный день))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, моя любимая сестренка я тебя поздравляю с5 летней годовщиной свадьбы! вы мои самые любимые. желаю вам любить друг друга с каждым днём все сильней!!!! мы вас очень любим!!!

ОЙ!Ну раз такое дело!!!!!!!!!Присоединяюсь)))))))))Поздравляю с замечательной датой)Живите дружно и в любви)5d3791b6e4cdt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое за поздравления! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

 

Марфушку, с важной датой! Присоединяюсь с поздравлениям! Желаю большой любви, не угосающей с годами, счастья, семейного благополучия и понимания! Горько! !!

 

Ну я лох! Вчера поела в 3 дня и поехала с сестрой по магазинам, вернулись в 9 с диким голодом и я нажралась. Привеса нет, но и отвеса тоже.

 

Сегодня вечером на дачу, поэтому взвеситься нет возможности к контролю, поэтому в табличке отметьте вес сегодняшний - 83.7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо, Марфушка, с такой важной вас даткой!!! Я на пятилетие в фате весь день ходила дома)))) дурачились с мужем. Вам любви, тепла, взаимопонимания ещё на долгие-долгие года.

 

 

Девы, чтобы мне похудеть, надо мужа сбагрить на работу. Этот нехороший человек вчера вечером пиццу заделал дома. Рррррр. А я так держалась. Все выходные тусы у нас, а я кабачок буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маришка, принимай поздравления!!! :salut:

Любите друг друга, доверяйте, уважайте!!! Пусть в вашей семье царит только покой и уют :happy_family:

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро.

Я тоже худею)) уверенна, что к субботе порадуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооооо, Марфушка, с такой важной вас даткой!!! Я на пятилетие в фате весь день ходила дома)))) дурачились с мужем. Вам любви, тепла, взаимопонимания ещё на долгие-долгие года.

 

 

Девы, чтобы мне похудеть, надо мужа сбагрить на работу. Этот нехороший человек вчера вечером пиццу заделал дома. Рррррр. А я так держалась. Все выходные тусы у нас, а я кабачок буду.

У нас тоже тусы на све выходные намечаются)И там не отвертишься)В субботу у кресника мужа годовасие.А в воскресенье к другам на дачку.Просто помтараюсь не ужираться(особенно в субботу)Ну вы ж знаете все эти майнезные саллаты и маслянные торты)В воскресенье ограничусь шашлыком с овощамию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро!

 

Марфушку, с важной датой! Присоединяюсь с поздравлениям! Желаю большой любви, не угосающей с годами, счастья, семейного благополучия и понимания! Горько! !!

 

Ну я лох! Вчера поела в 3 дня и поехала с сестрой по магазинам, вернулись в 9 с диким голодом и я нажралась. Привеса нет, но и отвеса тоже.

 

Сегодня вечером на дачу, поэтому взвеситься нет возможности к контролю, поэтому в табличке отметьте вес сегодняшний - 83.7.

Ну так то ты нормально вообщем отвесила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного поесть можно))) потом неделя строгача)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немного поесть можно))) потом неделя строгача)))

Так вроде и неохото этого всего,а надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю до понедельника все в зажоре? я на даче, у нас родня с Перми, ну естественно у нас шашлычок с фермерского мяса и у меня пивко. с понедельника строгач, все родственники уезжают, можно расслабиться. на следующей неделе у меня цель 2,5 кг. скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так то ты нормально вообщем отвесила.

планировала больше. скоро школа, все родственники разъезжаются,худеть лучшее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю до понедельника все в зажоре? я на даче, у нас родня с Перми, ну естественно у нас шашлычок с фермерского мяса и у меня пивко. с понедельника строгач, все родственники уезжают, можно расслабиться. на следующей неделе у меня цель 2,5 кг. скинуть.

Во ты загнула)А вообще похвально.Я уж давно не жду от себя рекордов.Нету силы воли вааще.Ну а шашлык с пивом-это не так уж и страшно,если его активно хлебом не закусывать.Лучше ПОМИДОРОМ!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ТРОПИКАНКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вес 70,5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вес не поменялся.тот же.у меня тоже идёт неделя обжорства))) только вот я со вторника строгач начнут в понедельник тоже намечается мероприятие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немного поесть можно))) потом неделя строгача)))

да ты у меня и так уже тростинка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

72 :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

 

вес стоит пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет...67...ёууууууууу, я чемпион)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет)Контроль веса 57.500.Могла бы и поболее !А нечего по вечерам сало и конфеты жрать!!!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось четверо не отписавшихся

Изменено пользователем Марфушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня не отписываюсь, потому что не взвешивалась, потому что др))))) так что ставь предыдущий вес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня не отписываюсь, потому что не взвешивалась, потому что др))))) так что ставь предыдущий вес)))

с Днем рождения! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня не отписываюсь, потому что не взвешивалась, потому что др))))) так что ставь предыдущий вес)))

b7bd50b76413t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне плохо после пирухи)Ложка того салата,ложка этого ...Торт даже недоелаЯ не узнаю себя в гриме.Пойду выпью мизимчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мне плохо после пирухи)Ложка того салата,ложка этого ...Торт даже недоелаЯ не узнаю себя в гриме.Пойду выпью мизимчику.

и у меня так было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем бодрого и доброго утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, спасибо за поздравления!!! Тропиканка, тебе отдельное спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброе утро))) все такие молодцы худеют.а я расслабляюсь дурында)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N@tasha, с годовщиной, сестренка! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N@tasha, с годовщиной, сестренка! :misc_flowers:

спасибо моя хорошая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодок...покушать поплотнее охото...Но я стараюсь)Всем добрый вечер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я тоже)8bb326be8511t.jpg

спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...