Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
drakosha_19

Ясли на Спартановке

Рекомендованные сообщения

Девчоночки,скажите,на спартановке на данный момент есть садики в которые принимают с 1,5 лет???Свекровь меня тут напугала,что яслей на Спартановке больше нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме про списки девочка уже писала, что в этом году позвали в сад в ТЗР всех, кто рожден до конца 13 года. Вот и считайте)))) На спартановке полно яслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут только подтвердить что рожденных 2013 всех позвали в сад в тзр. Более того на спарте в 2013 открыли два новых сада №15 на гороховцев и №117 на Н. Отрады. Ну с 1,5 наверное не берут. Всех кому наверное до августа, сентября исполнится два скорее всего берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга на спартановке живет, ее дочке сейчас полтора года как раз. Их взяли в сад, там одна группа яслей набиралась. Могу узнать номер садика, но мест там уже всё равно нет, группа сформирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

372 сад. 2 группы яслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более того на спарте в 2013 открыли два новых сада №15 на гороховцев и №117 на Н. Отрады.

 

В этом году еще должны открыть (или даже уже открыли) сад при 61 школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году еще должны открыть (или даже уже открыли) сад при 61 школе

Не будут его открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будут его открывать.

Ого! (((( А куда ж детей которым туда путевки давали? По другим садам раскидали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого! (((( А куда ж детей которым туда путевки давали? По другим садам раскидали?

сказали ,что детей в нужном количестве нет. нам самим надо 20 человек набрать(Ш-сад№8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...