Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МиледиДи

Хороший аллерголог

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, пож-та, нужен хороший детский аллерголог! Действительно, хороший!! Чтобы качественно и внимательно произвел осмотр и назначил адекватное лечение и анализы. Нам в поликлинике №1 ставят пищевую аллергию, но на протяжении полугода аллерген не выявлен, принимаем лекарства, симптомы уходят, позже появляются опять. Мне уже надоело ребенка изводить постоянными диетами! Анализ на аллерген не назначают, возраст ранний, сыну 2,9.

Может кто, где сдавал анализы на аллерген, то поделитесь явками-паролями, ну и ценами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пож-та, нужен хороший детский аллерголог! Действительно, хороший!! Чтобы качественно и внимательно произвел осмотр и назначил адекватное лечение и анализы. Нам в поликлинике №1 ставят пищевую аллергию, но на протяжении полугода аллерген не выявлен, принимаем лекарства, симптомы уходят, позже появляются опять. Мне уже надоело ребенка изводить постоянными диетами! Анализ на аллерген не назначают, возраст ранний, сыну 2,9.

Может кто, где сдавал анализы на аллерген, то поделитесь явками-паролями, ну и ценами.

Год назад посещали Центр аллергологии и иммунологии на Чистоозёрной. На приём записывались к Садчиковой Т.Л ,она же дальше и вела лечение.

Остались довольны результатом ,так что от себя лично могу рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пож-та, нужен хороший детский аллерголог! Действительно, хороший!! Чтобы качественно и внимательно произвел осмотр и назначил адекватное лечение и анализы. Нам в поликлинике №1 ставят пищевую аллергию, но на протяжении полугода аллерген не выявлен, принимаем лекарства, симптомы уходят, позже появляются опять. Мне уже надоело ребенка изводить постоянными диетами! Анализ на аллерген не назначают, возраст ранний, сыну 2,9.

Может кто, где сдавал анализы на аллерген, то поделитесь явками-паролями, ну и ценами.

Ж\Д поликлиника врач Штефанова.Садчикова совсем не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже слышала, что хороший аллерголог в жд поликлинике.

А со своим двухмесячным дитем ходили в маргошу. Аллерголог провел осмотр, сказал, что аллергия не пищевая, нужно вылечить проблемы с кишечником, которые высыпают на кожу. Предложил после лечения у гастроэнтеролога, если сыпь не пройдет, сдать кровь из вены на возможные аллергены. Сколько стоит такой анализ, к сожалению не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ж\Д поликлиника врач Штефанова

Штефанова вроде в декрете, по крайней мере осенью еще была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пож-та, нужен хороший детский аллерголог! Действительно, хороший!! Чтобы качественно и внимательно произвел осмотр и назначил адекватное лечение и анализы. Нам в поликлинике №1 ставят пищевую аллергию, но на протяжении полугода аллерген не выявлен, принимаем лекарства, симптомы уходят, позже появляются опять. Мне уже надоело ребенка изводить постоянными диетами! Анализ на аллерген не назначают, возраст ранний, сыну 2,9.

Может кто, где сдавал анализы на аллерген, то поделитесь явками-паролями, ну и ценами.

Я тоже вам рекомендую к Садчиковой Т. Л. сходить, она любит свою работы и пациентов. Моему ребенку пробы еще нельзя делать а как то надо было выяснить на что у него аллергия, Садчикова Т. Л. нам сказала что нужно кровь сдать на определенные аллергены и тогда уже будет понятно на что аллергия. Мы в соседнем кабинете сдали и черед 5 дней пришли повторна на консультацию и она нам сказала что можно есть, а что нельзя. И теперь у моего ребенка кожа чистая. Правда бабушка накормила его запрещенными продуктами и на коже появились высыпания,мы пошли конечно к Садчиковой Т. Л. и она назначила лечение, высыпания уже почти все сошли. Теперь учу бабушек что можно а что нельзя давать ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ж/д поликлиника. там все аллергологи очень грамотные. не смотря на молодой возраст у некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый. Внесу свои 5 копеек :)

Были у аллерголога-иммунолога в ЖД поликлинике №1, у Серебрянниковой А А. КМН, очень грамотная, прием стоит 650 рублей. Запись в столе справок к ней. Хвалят там еще Перминова, у него не были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ж\Д поликлиника врач Штефанова.Садчикова совсем не понравилась.

Были у нее в июле прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пож-та, нужен хороший детский аллерголог! Действительно, хороший!! Чтобы качественно и внимательно произвел осмотр и назначил адекватное лечение и анализы. Нам в поликлинике №1 ставят пищевую аллергию, но на протяжении полугода аллерген не выявлен, принимаем лекарства, симптомы уходят, позже появляются опять. Мне уже надоело ребенка изводить постоянными диетами! Анализ на аллерген не назначают, возраст ранний, сыну 2,9.

Может кто, где сдавал анализы на аллерген, то поделитесь явками-паролями, ну и ценами.

 

 

На дисбактериоз не проверялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже год наблюдаемся в Волгоградском областном детском центре аллергологии и иммунологии (стационар ж/д больницы). Консультируемся у заведующей отделением Михайловой Ларисы Васильевны. Обратились туда, когда ребенку было 3 месяца (была жутчайшая крапивница по всему телу). Мне нравится подход Михайловой: четкие рекомендации, назначения, направления на анализы. Еще понравилось, что она помнит нашу историю болезни, даже, когда звонишь ей по телефону записаться на прием, хотя мы бываем у нее не чаще 1 раза в 3 месяца.

В год там же делали пробы на пищевые аллергены. Аллергены выявили, соблюдаем диету – ребенок в порядке.

Записаться на прием можно по телефону 53-40-06.

Цена вопроса: консультация – около 650 руб., 1 пищевая панель (10 аллергенов) – насколько я помню 1200 руб.

Двое знакомых по поводу аллергии у детишек консультируются в центре иммунологии на Чистоозерной. Они довольны подходом врачей, но фамилии их (врачей) я, к сожалению, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я бы посоветовала вам врача-аллерголога Самофалову Т.В. Очень хороший врач! Хорошая во всем. Она принимает в 30-той поликлинике на Ангарском. Там по полису все бесплатно, кроме определенных анализов. Про Садчикову много плохих отзывов прочитала. Сами не были ни чего ни хорошего, ни плохого написать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, я бы посоветовала вам врача-аллерголога Самофалову Т.В. Очень хороший врач! Хорошая во всем. Она принимает в 30-той поликлинике на Ангарском. Там по полису все бесплатно, кроме определенных анализов. Про Садчикову много плохих отзывов прочитала. Сами не были ни чего ни хорошего, ни плохого написать не могу.

Мне она тоже очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне она тоже очень понравилась.

Присоединяюсь, мы у нее раньше лечились/наблюдались, очень внимательный и грамотный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, я бы посоветовала вам врача-аллерголога Самофалову Т.В. Очень хороший врач! Хорошая во всем. Она принимает в 30-той поликлинике на Ангарском. Там по полису все бесплатно, кроме определенных анализов. Про Садчикову много плохих отзывов прочитала. Сами не были ни чего ни хорошего, ни плохого написать не могу.

там центр иммунологии :good_friend: находиться государственный

361483 361472 Белан Элеонора Борисовна руководит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, огромное!!!!! :misc_flowers: Долго думала куда, и решила в жд поликлинику к Штефановой! и, как мне кажется, не прогадала. Осмотрев ребенка сразу сказала-на стационар, дома не справитесь! и точно! я с этой заразой борюсь давно, нам уже ни Зодак, ни Адвантан не помогают. А наши аллерголог, гастроэнтеролог и дерматолог только их и предлагают.

В общем, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...