Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Флеш-моб "Дети, ваша мама снова невеста!"

Рекомендованные сообщения

Приглашаем семейные пары принять участие во флеш-мобе "Дети, ваша мама снова невеста!", который пройдет в рамках 11-го Фестиваля "День влюбленных по-русски" 12 июля 2015 г. на верхней террасе Центральной набережной. Начало вечерней программы в 18.00.

 

От вас - мама в свадебном платье, папа-жених и нарядные детки, от нас - хореограф, видеоролик с движениями, генеральная репетиция перед праздником и подарки каждой семье, которая отважится принять участие в этом летнем приключении! )))

 

Давайте снова вспомним тот волшебный момент, и подарим детям прекрасное воспоминание о том, что их мама снова стала невестой!!!

 

Давайте сделаем это снова!!! С нами все так же один из лучших хореографов этого города Виктория Бектасова!

 

Очень прошу всех, кто хочет принять участие прислать заявки вот по этой форме на почту volgaprazdnik@ya.ru с пометкой в теме письма Флеш-моб.

 

ЗАЯВКА:

1. Ф.И.О., контактный телефон одного из супругов.

2. Количество участников с указанием возраста детей.

3. Район города или области.

 

Репетиции начнутся со следующей недели, обязательно буду приглашать всех, кто зарегистрируется.

Организатор: Светлана Селезнева, тел.: 8-960-889-22-47.

 

0_13db41_72085c6c_M.jpg

 

0_13db46_42736af8_M.jpg

 

0_13db47_20adc87e_M.jpg

 

0_13db49_86bda9a2_M.jpg

 

0_13db4f_e7b375f4_M.jpg

 

0_13db64_1079c3d_M.jpg

 

0_13db62_434a1ca0_M.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хочеться потанцевать, но муж не поддается уговорам...Может на след год обязательно получится, :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, может уговорите? ))) Тут у нас девочки и просто братьев, друзей звали, это допускается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, добрый вечер. А когда начнутся репетиции и во сколько они будут проходить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bounty, репетиции начнутся со следующей недели. Проходить обычно вечером, часов в 8 собирались. А там посмотрим - как кому удобно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Светлана. Я прям оч расстроена, что флеш-моб не состоялся...........Так ждала вашего звонка....Неужели никто так и не решился снова деть свадебные наряды??????

Изменено пользователем Bounty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bounty, Наталья, я Вам не дозвонилась и написала на почту еще 10 июля... Вы не получили письмо? У меня в Отправленных оно есть...

Да, к сожалению, кроме Вас в этом году никто не решился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bounty, Наталья, я Вам не дозвонилась и написала на почту еще 10 июля... Вы не получили письмо? У меня в Отправленных оно есть...

Да, к сожалению, кроме Вас в этом году никто не решился...

Нам сложно каждый раз на репетицию в Волгоград ехать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natalia_Buts, это понятно... Вы и так у нас одни из самых активных участников! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...