Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
emerald

Вредная привычка -малыш плюется 😱

Рекомендованные сообщения

Нам 2,5 годика. И вот уже недели три боремся с вредной, подсмотренной у папы (не, он не любитель плеваться) привычкой. Наш папа, чтобы не сглазили, как обычно это бывает в отношении деток - по примете, "тьфу тьфу" делал на сына. И вот мы это уловили, и теперь плюемся.... На папу уж очень,и маме попадает... На чужих это (надеюсь! ) не распространиться. Я то стараюсь перевести внимание сына, чтобы отвлечь, либо игнорю. Думаю,что увидит,что не обращаю внимания и перестанет. Помогает, плюется почти не слюнями. Но! в папу то как любит�� Его просила тоже игнорить, игнорил вчера и опять его это выводит из себя..по губам, но легонько . Говорит еще раз плюнет, опять получит. Ну и получает опять в лицо от сына))). Сегодня вот не дал сок и молочный коктель Смешариков, потому что Мотя плюет. Матюша в слезы... Папу проводили на работу и отвлекся мультиками.

Девочки, если есть советы, жду!

Изменено пользователем emerald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти вредные привычки..

папа хотел как лучше, а в итоге ему же и достается)

я думаю и дальше игнорить, другого выхода не вижу.

ну я бы так сама делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох уж эти вредные привычки..

папа хотел как лучше, а в итоге ему же и достается)

я думаю и дальше игнорить, другого выхода не вижу.

ну я бы так сама делала.

 

 

) у меня -то терпения огого)) а вот папа, хоть и старается , терпит с огромным терпением, хочет с одного раза ,чтобы послушал. Но, это дети))🌼

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может папе что то прикольное сделать, чтобы мелкий перенял, и про плевки забыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай по губам ПАПЕ когда он будет плеваться и расскажи ПАПЕ как это плохо, не культурно и обидно. Папа извинится и скажет что не прав. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай по губам ПАПЕ когда он будет плеваться и расскажи ПАПЕ как это плохо, не культурно и обидно. Папа извинится и скажет что не прав. Все.

 

 

Надо попробовать!!!

 

 

 

 

 

Изменено пользователем emerald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пробовать обьяснять что так делать не красиво

Вчера ездили на пляж, корову видели. Сказали, если будет плеваться, корове это не нравиться- забадает, ой как больно будет! Заинтересовался, перестал✌ Вроде, на небольшую убыль идет- реже чуть стал плеваться. И плюется уже не особо слюнями, а как "п" выговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...