Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Coffee

Не приятная ситуация в детском саду.

Рекомендованные сообщения

У нас такая ситуация " интересная". На площадке нашей группы беседка в аварийном состоянии, крыша может рухнуть. А дети туда бегут, как назло. Да и места очень мало, песочница да беседка эта. Воспитатель сказала, что не может подвергать детей опасности. Заведующая ждёт финансирования. А родители не хотят делать за свой счёт

Это их отмазка.... прекрасно можно гулять и на площадке другой группы... наверное заведующая надеется, что родителям надоест ждать и сами сделают((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это их отмазка.... прекрасно можно гулять и на площадке другой группы... наверное заведующая надеется, что родителям надоест ждать и сами сделают((((((((

Только хотела об этом написать. Понятно,что не оч. удобно гулять на площадке 2-м группам ,но это вполне реально.Всё лучше ,чем лишать детей прогулки . Так выходят из ситуации многие сады,когда ремонтируют-красят площадки . Неужели если б лето было,тоже бы в помещении сидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я конечно наивняк еще полный в вопросах пребывания деток в садике перед новогодними праздниками, но для меня неприятная ситуация в том, что детей явно не ждут после утренника в садике. и преподносится это как норма жизни. я еще не привыкла к таким правилам. просто никак не могу себе представить, что у нас коллектив, отгулявши корпоратив, тупо перестанет ходить на работу - праздники же ведь скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я конечно наивняк еще полный в вопросах пребывания деток в садике перед новогодними праздниками, но для меня неприятная ситуация в том, что детей явно не ждут после утренника в садике. и преподносится это как норма жизни. я еще не привыкла к таким правилам. просто никак не могу себе представить, что у нас коллектив, отгулявши корпоратив, тупо перестанет ходить на работу - праздники же ведь скоро

ну это от воспитателя зависит)))наша нам в свое время говорила,что 31го она до вечера,так что всем рада :hi-hi: просто узнавала кто точно не будет ходить чтобы еду не заказывать лишнюю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может и не ждут, но примут, никуда не денутся. У нас спрашивали, кто будет приводить, иногда объединяли всех оставшихся в саду детей в 1-2 группы, но чтобы совсем отказать... А куда я ребенка дену, если сама работаю и оставить не с кем? В школе всех попросили на 31 написать заявление, что дети не придут по семейным обстоятельствам, но тут уже возраст другой, можно уже и одного ребенка оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сады разные и человеческий фактор в каждом саду свой.

В саду у старшего сына было негласное правило - забирать детей в 16.30-17.00 :hysteric: И ведь забирали!!!! Бабушки, дедушки, другие родственники.... Я как то пыталась возразить, но меня быстро поставили на место (причем сами родители :very_funny: )

В саду у мелких последних детей забирают в начале седьмого.... и считают это нормальным, тк родители работают до поздна...

 

По поводу 31 декабря.

Нам сказали, что конечно приводите, но помните, что все мы женщины и всем нам салатики стУгать..... :hi-hi: Просто по человечески нужно относиться.

Просто был случай у воспитателя. Мамочка 31 декабря приходит в 5 вечера и рассказывает как она замечательно весь день холодец дома варила.... Это конечно :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...