Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Луша

В каких школах "сильная" химия и физика?

Рекомендованные сообщения

В нашей школе нет шансов на то, чтоб полюбить химию на всю жизнь. Не фанатеть и стать Бутлеровым, а просто заинтересоваться, понять и полюбить эту премудрую науку.

Не преподают в нашей школе так , как преподавала её нам Оверченко Лидия Анатольевна. Может и нет таких учителей уже, чтоб глаза учеников горели огнем.

Верю, надеюсь, что найду. Поэтому и хочу знать, может где-то есть учитель, который объясняет, задает и по полной программе спрашивает.

Заодно и про физику хочу узнать. Чтоб было интересно и строго.

 

Всем спасибо!

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашей школе нет шансов на то, чтоб полюбить химию на всю жизнь. Не фанатеть и стать Бутлеровым, а просто заинтересоваться, понять и полюбить эту премудрую науку.

Не преподают в нашей школе так , как преподавала её нам Оверченко Лидия Анатольевна. Может и нет таких учителей уже, чтоб глаза учеников горели огнем.

Верю, надеюсь, что найду. Поэтому и хочу знать, может где-то есть учитель, который объясняет, задает и по полной программе спрашивает.

Заодно и про физику хочу узнать. Чтоб было интересно и строго.

 

Всем спасибо!

 

Ой, мне тоже химию Лидия Анатольевна преподавала) Да, на ее уроки с удовольствием ходили. И дополнительные занятия посещали. Мой старший сын в 8 классе, у него только началась химия, рассказывает с восторгом об учителе, говорит, побольше бы таким. Интересно и с энтузиазмом рассказывает, доступно. Имя не помню, Советский район, школа №54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, мне тоже химию Лидия Анатольевна преподавала) Да, на ее уроки с удовольствием ходили. И дополнительные занятия посещали. Мой старший сын в 8 классе, у него только началась химия, рассказывает с восторгом об учителе, говорит, побольше бы таким. Интересно и с энтузиазмом рассказывает, доступно. Имя не помню, Советский район, школа №54

Парамонова Елена Георгиевна) Мои дети тоже у нее учатся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

 

Может кто-то про центр и красный расскажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время училась в школе №6. Учителя химии не помню по имени. Помню, что по ее предмету троек в классе не было даже у двоечников,поскольку подача была интересной, с юмором. Там же были обалденные преподаватели других предметов. Некоторые до сих пор работают. Хотя как они учат сейчас знать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...