Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Janna 777

Нужны отзывы о детской хирургии 7 больницы

Рекомендованные сообщения

Мамочки, может кто делала операцию по опущению яичка в 7-ой больнице? ищу отзывы. но они все старые. Как легко детки переносят ее, нам 1 и 3 будет на тот момент, сколько держат после операции? Как там с ремонтом? Палаты скольки местные? Есть ли платные палаты? какие условия в платной? Читала старые отзывы не очень лестные об этом отделении, что страшный ремонт, еще и ротовирус гулял. Сейчас как с этим обстоят дела? буду признательна любой информации. Спасибо, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лежали два года назад,дочери выразали грыжу...Ремонт отличный!Отношение тоже хорошее,врачи тоже вроде как компетентные,но на лапу берут с удовольтсвием))).у меня даже фотки есть пататы в тел.я мужу отправляла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы лежали два года назад,дочери выразали грыжу...Ремонт отличный!Отношение тоже хорошее,врачи тоже вроде как компетентные,но на лапу берут с удовольтсвием))).у меня даже фотки есть пататы в тел.я мужу отправляла .

Скажите пожалуйста, есть ли там платные палаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляли грыжу в апреле 2015 года. Ремонт прекрасный, чисто, в каждой палате холодильник, столик, стульчики, шкафчики. Кровати новые, очень удобные. На стенах панели с фотопечатью (дельфины, морской пейзаж - очень красиво). В буфетной стоит чайник (всегда с горячей водой) микроволновка. Кормят вполне съедобно 3 раза в день.

Платная палата вроде одна есть, но смысла в ней не вижу.

Пробыли там ровно 2е суток. Операцию платную сделали и уехали на следующий день домой. Все хорошо.

Удачи вам, и скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удаляли грыжу в апреле 2015 года. Ремонт прекрасный, чисто, в каждой палате холодильник, столик, стульчики, шкафчики. Кровати новые, очень удобные. На стенах панели с фотопечатью (дельфины, морской пейзаж - очень красиво). В буфетной стоит чайник ....

Спасибо большое! Очень переживаю, сынок привык к тишине((( боюсь в общей палате спать не сможет. Не скажете, сколько человек в палате? И , если можно, почему платно операцию делали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы лежали два года назад,дочери выразали грыжу...Ремонт отличный!Отношение тоже хорошее,врачи тоже вроде как компетентные,но на лапу берут с удовольтсвием))).у меня даже фотки есть пататы в тел.я мужу отправляла .

Про "лапу" точно сказано. Платили и за наркоз и за саму операцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое! Очень переживаю, сынок привык к тишине((( боюсь в общей палате спать не сможет. Не скажете, сколько человек в палате? И , если можно, почему платно операцию делали?

здравствуйте мы с дочкой дважды были там нам делали операцию по удивлению пах грыжи. и лежали. с проблемой ротацион ного подвывиха шейн позвонка могу вам дать коопдмнаты врача игорЯ хворостова он там зав кафедрой позвоните проконсултируетись. чтобы ни ы чем не сомневата ХОТИТЕ? МОГУ ВАМ НАПИСАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте мы с дочкой дважды были там нам делали операцию по удалению пах грыжи. и лежали. с проблемой ротацион ного подвывиха шейн позвонка могу вам дать коопдмнаты врача игорЯ хворостова он там зав кафедрой позвоните проконсултируетись. чтобы ни ы чем не сомневата ХОТИТЕ? МОГУ ВАМ НАПИСАТЬ

палаты хорошие условия нормальные. а по поводу. платной операции. даже не раздумывай те процесс заживления и восстановления после операции так идет гораздо быстрее. через день будете дома заплатите не пожалеете сыну так будет легче восстановится и не переживайте все будет окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое! Очень переживаю, сынок привык к тишине((( боюсь в общей палате спать не сможет. Не скажете, сколько человек в палате? И , если можно, почему платно операцию делали?

Обычная операция - это простые швы (их обработка ежедневно и потом снятие) и неделя в больнице. Платная операция - косметические швы и выписка на следующий день. Ни капельки не жалею, оно того стоит.

В палатах 5-6 кроватей. И идеальной тишины не ждите даже в платной палате. Детки бегают по коридору, иногда до поздна и шум будет все равно. Платная палата на том же этаже, так что все слышать будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте мы с дочкой дважды были там нам делали операцию по удивлению пах грыжи. и лежали. с проблемой ротацион ного подвывиха шейн позвонка могу вам дать коопдмнаты врача игорЯ хворостова он там зав кафедрой позвоните проконсултируетись. чтобы ни ы чем не сомневата ХОТИТЕ? МОГУ ВАМ НАПИСАТЬ

Спасибо, мы как раз у него оперируемся. Но от координат не откажусь, тем более столько вопросов появилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычная операция - это простые швы (их обработка ежедневно и потом снятие) и неделя в больнице. Платная операция - косметические швы и выписка на следующий день. Ни капельки не жалею, оно того стоит.

В палатах 5-6 кроватей. И идеальной тишины не ждите даже в платной палате. Детки бегают по коридору, иногда до поздна и шум будет все равно. Платная палата на том же этаже, так что все слышать будете.

Спасибо, а сколько вы заплатили, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, а сколько вы заплатили, если не секрет?

За двоих около 15 тыр вышло, уже точнее сумму не помню. Но у них все по прайсу через кассу идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы оперировались в 2012 году. младшему было почти три месяца. оперировали паховую грыжу.

хирурги и анестезиологи хорошие. я сразу выбила отдельную палату, стоили сутки 150 руб (если не ошибаюсь).

операцию делали косметическую. стоила тогда 8 тысяч. все ушло в карман врачам, но сделали все по уму.

сейчас об операции уже ничего не напоминает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы оперировались в 2012 году. младшему было почти три месяца. оперировали паховую грыжу.

хирурги и анестезиологи хорошие. я сразу выбила отдельную палату, стоили сутки 150 руб (если не ошибаюсь).

операцию делали косметическую. стоила тогда 8 тысяч. все ушло в карман врачам, но сделали все по уму.

сейчас об операции уже ничего не напоминает.

в 2014 это стоило 4 000... можно было и в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2014 это стоило 4 000... можно было и в руки.

[ хворостов игорь николаевич 89044353124 шапиро врач хирург тоже отлично он оперировал мою дочку и мужа такой спокойный добрый класный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 2014 это стоило 4 000... можно было и в руки.
вот так вот)) цены дешевеют

да мы тоже все на руки заплатили

прооперировалиьс и забыли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали 2 операции у хворостова. Хирург от бога. Сын сейчас жив и здоров благодаря ему.

Палаты в плановой хирургии хорошие, и условия. Если др. Отделение, то ужас ужас.

Изменено пользователем Настюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю про урологию речь идет? Нас в прошлом году по срочному оперировал Георгий Георгиевич, сыу было 1.4.

Абрамову большое спасибо, все сделал хорошо! хотя считай заранее не договаривались, платила тока за анестезию, Абрамов ничего с меня не брал ,но я отблагодарила коньяком хорошим, и конвертом после.

Тогда условия были жуткие, мы попали до ремонта и палаты платной свободной не было((

Только прооперировали старшего, на той неделе выписали, но был аппендикс, так что другое отделение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю про урологию речь идет? Нас в прошлом году по срочному оперировал Георгий Георгиевич, сыу было 1.4.

Абрамову большое спасибо, все сделал хорошо! хотя считай заранее не договаривались, платила тока за анестезию, Абрамов ничего с меня не брал ,но я отблагодарила коньяком хорошим, и конвертом после.

Тогда условия были жуткие, мы попали до ремонта и палаты платной свободной не было((

Только прооперировали старшего, на той неделе выписали, но был аппендикс, так что другое отделение

Отделение детской хирургии ещё и делится на урологию и т.д.? Я думала отделение одно "детская хирургия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делали 2 операции у хворостова. Хирург от бога. Сын сейчас жив и здоров благодаря ему.

Палаты в плановой хирургии хорошие, и условия. Если др. Отделение, то ужас ужас.

Спасибо за отзыв, скажите, вы платно или бесплатно оперировались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отделение детской хирургии ещё и делится на урологию и т.д.? Я думала отделение одно "детская хирургия"

ну в 7 больнице 5 этаж хирургии, только общей 2 штуки)

вам точно урология нужна) 3 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[ хворостов игорь николаевич 89044353124 шапиро врач хирург тоже отлично он оперировал мою дочку и мужа такой спокойный добрый класный

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в 7 больнице 5 этаж хирургии, только общей 2 штуки)

вам точно урология нужна) 3 этаж)

Нам нужна "детская хирургия") она находится на втором этаже, где кафедра детской хирургии. Или я чего то не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам нужна "детская хирургия") она находится на втором этаже, где кафедра детской хирургии. Или я чего то не понимаю.

не знаю... я не спец, пишу из опыта. На первом этаже сейчас травматология, урология (где опущение яичек и оперируют и где Хворостов, Абрамов находится на 3 этаже) на 4 пульмонология, тараканье и сейчас в связи с ремонтом общая детская хирургия 2, на втором ЛОР отделение

Я так понимаю вам в урологию нужно

Изменено пользователем Daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю про урологию речь идет? Нас в прошлом году по срочному оперировал Георгий Георгиевич, сыу было 1.4.

Абрамову большое спасибо, все сделал хорошо! хотя считай заранее не договаривались, платила тока за анестезию, Абрамов ничего с меня не брал ,но я отблагодарила коньяком хорошим, и конвертом после.

Тогда условия были жуткие, мы попали до ремонта и палаты платной свободной не было((

Только прооперировали старшего, на той неделе выписали, но был аппендикс, так что другое отделение

А за анастезию если не секрет, сколько заплатили?долго лежали после операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за анастезию если не секрет, сколько заплатили?долго лежали после операции?

Оба раза платила, в прошлом году 3, в этом 2, но сейчас там был тока скандал с анастезиологами.... и было озвучено глав врачем, что платной нет) и даже за деньги, что нелегально, делают туже самую.

В этом году и за операцию платила, хотя тоже срочная был, но я платила за косметический шов

В урологии тока 3 дня провели и ушли, в общей лежали неделю

Изменено пользователем Daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю... я не спец, пишу из опыта. На первом этаже сейчас травматология, урология (где опущение яичек и оперируют и где Хворостов, Абрамов находится на 3 этаже) на 4 пульмонология, тараканье и сейчас в связи с ремонтом общая детская хирургия 2, на втором ЛОР отделение

Я так понимаю вам в урологию нужно

Спасибо большое! Буду надеяться что все хорошо сейчас там, и нет ротовируса никакого. Спасибо еще раз за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое! Буду надеяться что все хорошо сейчас там, и нет ротовируса никакого. Спасибо еще раз за отзыв.

не за что, удачи!!!

Я оба раза по срочному попадала, стресс жуткий... выбор шел на минуты оба раза, так что возможности выбирать толком н было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оба раза платила, в прошлом году 3, в этом 2, но сейчас там был тока скандал с анастезиологами.... и было озвучено глав врачем, что платной нет) и даже за деньги, что нелегально, делают туже самую.

В этом году и за операцию платила, хотя тоже срочная был, но я платила за косметический шов

В урологии тока 3 дня провели и ушли, в общей лежали неделю

Вот знакомый хирург, так и говорит, что это все бред на счёт платного и бесплатного наркоза, все одно и тоже. А вот на счёт шва я задумалась... Хочется быстрее дома оказаться, ведь дома и стены лечат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не за что, удачи!!!

Я оба раза по срочному попадала, стресс жуткий... выбор шел на минуты оба раза, так что возможности выбирать толком н было

Дай Бог больше не попадать вам туда!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот знакомый хирург, так и говорит, что это все бред на счёт платного и бесплатного наркоза, все одно и тоже. А вот на счёт шва я задумалась... Хочется быстрее дома оказаться, ведь дома и стены лечат)

Про наркоз я потом тоже такую инфо узнала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой опыт попадания в 7 больницу в августе 2015:

Сказ о том, как меня развели на деньги в больнице №7 детская хирургия №2: ЖАЛКО ДЕНЕГ, я на себе экономлю как могу - ни маникюра-педикюра, ни отдыха - все бабло отнимает СТРОЙКА!!!

В субботу у ребенка нагноились царапины, полученные в "боях" с домашним котенком. Хирург в нашей д/п-ке на больничном, да и кто работает по субботам - решила я. Поехали к хирургу в Маргошу, отвалили 600р. - ну хирург нас и послал в 7 больницу, мол там вам сделают все, что надо, а мы тут не имеем права прививать и т.д. Поехали в 7-ю, доктор на приеме - надо госпитализироваться, а мой взрослый ребенок 9 лет как давай истерить - не хочу, мол в больницу. Надо сказать, что с ребем мы были в б-це 1 раз в жизни - целых 4 дня и этот момент он до сих пор вспоминает, хотя ему тогда было 2, 5 года. Ну сердце мое не камень, понятно, я дохтору намекаю, как бы нам этот вопрос решить, чтоб не госпитализироваться. Он - обсудим наверху, значит, в кабинете. Ладно, оформляемся, поднимаемся, нас ждут. Туды-сюды, дохтор говорит с вас 4 тысячи. Я про себя - даааааааа, расценки, но з/п получила, на карте деньги есть; говорю - пойду сниму. Он - конечно-конечно. Муж ждет снаружи - я ему, а нас кладут в больничку, он пытается мои слова понять (у человека вчера была пятница, понятно))); вообщем держа на одной руке страдающего мужа, в другой - кошелек с картами - идем снимать деньги. Помня, что нынче бесплатной медицины у нас нет (мы в прошлом году за мужнин перелом ноги отвалили около 70 тыров) - дрожащей рукой снимаем деньги. Возвратились. У меня помутнение в мозгах - моему ребенку в течение 2 часов должны сделать 6 уколов, жду врача. Приходит не тот врач, с которым мы общались, говорит что-то о прививках, справках для кота, для сына, вакцинации-ревакцинации, об отказе от лечения, о том, что будем ли мы лечиться... Это был шанс уйти с деньгами, но я твердо помнила о том, что бесплатной медицины у нас нет! Пришел НАШ врач. Деньги плавно опустились на дно ящика тумбочки, мне дали номер телефона, сказали узнать, есть ли возможность в нашей д/п-ке сделать необходимые прививки и отпустили. Сегодня узнала, что прививки в нашей поликлинике сделают, надо выписаться из той больницы. Завтра поедем выписываться. Звоню доктору, мол, приедем завтра выписываться, он а кто вы такие? Пауза, а да-да, я понял.... За что уплочены деньги? Прихожу к выводу - за глупость! Вот и сказу конец, все кто читал - молодец!! v_ladoshi.gif

Это я в Жалуемся-3 писала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операцию по поводу крипторхизма делали год назад. Оперировал Абрамов. Договаривались с ним по телефону, аж из Уренгоя прилетели к нему. Условия - нормальные, в палате я тоже лежала на отдельной койке, платила немного - по прайсу. Операция прошла нормально, но наружные швы сейчас - келоидные рубцы((( Но это особенность организма такая. После тоже звонили Абрамову, проверялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операцию по поводу крипторхизма делали год назад. Оперировал Абрамов. Договаривались с ним по телефону, аж из Уренгоя прилетели к нему. Условия - нормальные, в палате я тоже лежала на отдельной койке, платила немного - по прайсу. Операция прошла нормально, но наружные швы сейчас - келоидные рубцы((( Но это особенность организма такая. После тоже звонили Абрамову, проверялись.

За что платили? За палату? Или за что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,рекомендую детских хирургов советской больницы №7, отзывчивые, понимающие и очень внимательные доктора, у моего ребенка был перелом рукт внутренний двух косточек, мне очень понравилось,что после того как все там вправили, меня еще раз приняли, ни о каких деньгах и речи не шло, дали рекомендации, да и вообще лор врач там был хорошийй-Ширяев,Ю невролог Нерсисян. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за отзыв, скажите, вы платно или бесплатно оперировались?

Первый раз речь шла о спасении жизни, было не до того, платно или бесплатно. Да и кого могли на уши поставили. Бесплатно. Сами потом платили благодарили в карман.второй раз тоже бесплатно официально. Но потом муж асем там раздаваь благодарности в денежном эквиваленте. Никто ничего не требовал.

 

Нам нужна "детская хирургия") она находится на втором этаже, где кафедра детской хирургии. Или я чего то не понимаю.

Если второй этаж, где реанимация, то там условия отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За что платили? За палату? Или за что то другое?

 

Платила за палату и за наркоз. И врача благодарила. Все около 6 тыс обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...