Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sendjenni

Горит санаторий Волгоград?

Рекомендованные сообщения

Смотрю в окно.Дым валит столбом от санатория волгоград.Или это за ним лес горит?Кто ближе живет,что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ждем очередной химический выброс. Причиной которого, как напишут СМИ, стал горящий санаторий. Ведь закономерно стало, когда жалуемся на химический запах, то сразу его сопоставляет, то с горящей свалкой, то с камышом...

 

P.S. Извините, я не по теме...

Похоже у меня паранойя... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendjenni, это вам кажется))) Горит значительно дальше))) На горе, ост.Хим. техникум))) Уже почти сгорело)) Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит ждем очередной химический выброс. Причиной которого, как напишут СМИ, стал горящий санаторий. Ведь закономерно стало, когда жалуемся на химический запах, то сразу его сопоставляет, то с горящей свалкой, то с камышом...

 

P.S. Извините, я не по теме...

Похоже у меня паранойя... )))

полностью согласна.

Тогда тоже, когда писали, что горит что то на 8 площадке-думали что люди схавают это. Но люди оказались умнее.

Раскрывающийся текст
К нам вчера приходил страховаться мужчина один,сын полковника, друг директора-он сказал, что пожар на 8 пл вообще никак не относится к химической дымке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendjenni, это вам кажется))) Горит значительно дальше))) На горе, ост.Хим. техникум))) Уже почти сгорело))

а там что? камыш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, да фиг его знает))) В гаражах чего-то или в частнике. Там в овраге камыш есть. Дым как будто бы покрышки жгут)) Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит ждем очередной химический выброс. Причиной которого, как напишут СМИ, стал горящий санаторий. Ведь закономерно стало, когда жалуемся на химический запах, то сразу его сопоставляет, то с горящей свалкой, то с камышом...

 

P.S. Извините, я не по теме...

Похоже у меня паранойя... )))

У нас у всех скоро паранойя начнется (( Там горит, там скрипит, там воняет... Жуть!

 

И Афобазол с вискарем чёта не помогает :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отменить афабазол...увеличить дозу второго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...