Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мисс Марпл

Дрожжи и лейкоциты в мазке, что делать?

Рекомендованные сообщения

После родов нашли дрожжи и очень большое количество лдейкоцитов 35-40 тыс.! До беременности и во время были идеальные мазки! Не могу вылечить, постоянное покупание лекарств и один и тот же результат, так и кормлю грудью еще! Измучилась уже, лечилась первый раз Клотримазол, второй раз Пимафущин 6 шт, последний раз Клиндацин и лактобактерии! Измучилась жутко, не говоря о том, что лекарства все дороже и дороже. Последний раз 700 р отдала! Было ли у вас такое и что помогло? Беспокоят иногда выделения желтоватого цвета и все! На осмотре врач сказала что все воспалено! cry.gif Где такое можно подхватить, неужели в роддоме??? butcher.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамочкаЗлаточки, а вы лечитесь у одного врача? Может есть смысл проконсультироваться еще у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одного конечно! считается очень хорошим врачом, но оченнь пожилая женщина! Раньше мы все проблемы и болячки вылечивали без проблем! cry.gif Просто деть маленький, некогда столько бегать, сегодня сдала опять мазок (по виду сказала что будет плохой), но в среду узнаю точно! Просто сюда без очереди хожу, так как после родов, а по-другому не будет времени! Наверное придется отложить до окончания ГВ sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамочкаЗлаточки, Вы знаете, я тоже довольно долго лечила дрожжи, но безуспешно, пока не попробовала крем Гинофорт. Его нужно вводить во влагалище (можно самой, а можно к врачу), но я не знаю можно ли его использовать при ГВ, надо советоваться с врачом. А вообще есть анализ на определение чувствительности дрожжей к антибиотикам. Но насколько мне известно в нашем городе таких исследований не проводят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (anechka11187)
Но насколько мне известно в нашем городе таких исследований не проводят!!!

А разьвев30 п-ке в центре иммунологии такого не делают?

Мне врач говорил, что грибы при дизбактериозе "вылазиют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамочкаЗлаточки, вы уверены, что помимо кандиды у вас нет другой инфекции? может, герпес?

вообще такое количество лейкоцитов говорит о воспалительном процессе, не обязательно по женской части... простыли?

PS мне грибы помог вылечить Клотримазол, вами уже упомянутый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за ответы, была раньше уреаплазма, но она просто жила и никаких побочных явлений! А Вроде в среду если плохие мазки, обещали взять на всякие там Гарднереллы, хламидии и т.п. Надеюсь что возьмут! Правда я думаю с этого и надо было начинать!

Anna82, Дизбактериоз я провела профилактику, сама пропила бифидо и лактобактерии и ацепол, а во влагалище после антибиотика тоже свечки лактобактерина вставляла angry.gif !

Sylphide, Раньше когда училась в институте у меня после каждой сессии на нервной почве были дрожжи, и их без проблем всегда вылечивал клотримазол! Вот и не понимаю почему! Не могли в роддоме мне инфекцию занести, до родов все было отлично!

anechka11187, Почитаю я про этот крем! И самолечение не охото заниматься и кучу антибиотиков тоже не хочется пить.... angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамочкаЗлаточки, если совсем напряжно, то рекомендую Мирамистин, спринцеваться... им и перед родами дезинфицируют, и горло лечат... так что пригодится в любом случае...

кста, возможно, после родов у вас ослабился иммунитет и та же уреаплазма "вылезла"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anechka11187, ксожалению противопоказания у Гинофорт при ГВ wink.gif

Добавлено (25.02.2009, 16:32)

---------------------------------------------

Сегодня была у врача! сказали все еще хуже, а поле зрения по мазку один гной! cry.gif Опять навыписывали кучу...., в следующий раз пойду к заведующей наверное!

Добавлено (07.03.2009, 13:13)

---------------------------------------------

Мне помогло:

1. Спринцевание 3% раствором перекиси водорода, но только один раз, больше нельзя!

2. Протирание там бурой в глицерине!

3. Свечи полижинакс 6 шт!

4. Осталось только бактерии заселить хорошие!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала тему, у меня та же проблема. Как мазок не возьмут - дрожжи и лейкоциты. Чем только я не личилась. И всем упомянутым МамочкойЗлаточки, и мирамистин с пимафуцином, и каких только таблеток не пила. Ничего не помогает. Моя гинеколог называет меня лаского "Дрожжевая ты наша". Приходится мучать мужа презиком, чтобы не подхватывал. А пару раз уже и его лечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость *Марина*

:-)

Изменено пользователем МатьЕхидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю не я одна такая,эти бесконечные лечения женские,мы замучили себя уже,там все умерло даже все что нужно было и ненужно,я если дискомфорт частенько буру с глицерином использую и все,я думаю после родов гормональные сдвиги и поэтому начинается это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинопеварил свечи.Попробуйте.А вобще,если есть склонность к дрозжжам,то нужна диета,не есть мучного,не пить кефир,алкаголь,острое не есть и ещё многое другое.И в роддоме омгли что-нибудь занести,а в ж.консультациях палочки находят редко,проверяют хорошо в КВД анализ на ПЦР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делают "бакпосев" на Голубинской в противочумном институте такой анализ. Дают результаты в которых перечисляют на что бактерии чувствительны, а на что нет. Меня лечили клотримазолом долго и безрезультатно, и прочими капсулами и свечами, а эти анализом выяснили что мои бактерии к ним не чувствительны, а убьёт мои бактерии препарат (свечи) с трихополом (названий масса). Крем Гинофорт вообще как мёртвому припарка, хоть и дорогущий и применяется 1 раз за курс лечения. А вообще грибки вылазят тогда, когда иммунитет пошатнулся, так что как нормализуется иммунитет так и грибки пройдут (у меня так), максимум спринцуюсь в первые дни ромашкой или календулой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...