Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
radha

ИЩУ телефон аптеки

Рекомендованные сообщения

Девочки-волжанки! подскажите, есть ли у вас в городе аптеки, которые доставляют лекарства на дом?

и есть ли какие интернет-магазины( службы доставки), которые привозят продукты на дом?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть аптека.ру, которая доставляет лекарства в выбранную вами аптеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть аптека.ру, которая доставляет лекарства в выбранную вами аптеку.

про эту аптеку знаю, но надо, чтоб на дом было(((

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продукты на дом доставляет магазин ВПРОК, но там от 500 р. доставка бесплатная.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про эту аптеку знаю, но надо, чтоб на дом было(((

Спасибо!

 

На дом лекарства не доставляют - это запрещено законодательно, имеют право реализации только через аптеки - поэтому только до них доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про магазин "Впрок" уже написали. Я неоднократно заказывала там, привозили всегда в оговоренное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На дом лекарства не доставляют - это запрещено законодательно, имеют право реализации только через аптеки - поэтому только до них доставка.

Не знаю, что там в законе прописано, но у нас (в Волгограде) на одной из аптек, мимо которой каждый день хожу, крупными буквами написано "доставка лекарств на дом" и телефон. Хотя по идее, это риск для них, конечно... Мало ли кто там и что закажет. Недавно была свидетелем, как человек пять парней у аптекарши что-то наркотическое требовали. Она категорически отказалась продавать, но блин, мне бы на ее месте реально страшно было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что там в законе прописано, но у нас (в Волгограде) на одной из аптек, мимо которой каждый день хожу, крупными буквами написано "доставка лекарств на дом" и телефон. Хотя по идее, это риск для них, конечно... Мало ли кто там и что закажет. Недавно была свидетелем, как человек пять парней у аптекарши что-то наркотическое требовали. Она категорически отказалась продавать, но блин, мне бы на ее месте реально страшно было!!!

у нее кнопочка вызова службы реагирования должна быть всегда при себе...

не мимо одной и тоже аптеки мы ходим, на Юности Волгоград тоже видела такую надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улисенок, нет, наша на Спартановке))) Но сеть может быть одна и та же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что там в законе прописано, но у нас (в Волгограде) на одной из аптек, мимо которой каждый день хожу, крупными буквами написано "доставка лекарств на дом" и телефон. Хотя по идее, это риск для них, конечно... Мало ли кто там и что закажет. Недавно была свидетелем, как человек пять парней у аптекарши что-то наркотическое требовали. Она категорически отказалась продавать, но блин, мне бы на ее месте реально страшно было!!!

В сети много статей по этому поводу: есть Постановление правительства, запрещающее дистанционную продажу лекарств. Хотя, возможно, совсем недавно что-то изменилось. И, кстати, рискуют обе стороны: покупатель тоже через интернет может получить все, что угодно (по крайней мере у нас в стране): начиная от контрафакта (который и в обычных то аптеках - обычное дело), и заканчивая неправильной транспортировкой/хранением и т.д. Извините за офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...