Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Установка новых электро-счетчиков БЕСПЛАТНАЯ!

Рекомендованные сообщения

никто не в курсе если я собственник в квартире, но не прописанна могут мне от соц защиты счетчики поставить т.к. малоимущие? прописана в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не в курсе если я собственник в квартире, но не прописанна могут мне от соц защиты счетчики поставить т.к. малоимущие? прописана в другом месте.

А разве соц.защита занимается установкой? Я думаю просто деньги выделять,а где вы его устанавливать будете им все равно... На газовые счетчики перечисляют деньгами - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве соц.защита занимается установкой? Я думаю просто деньги выделять,а где вы его устанавливать будете им все равно... На газовые счетчики перечисляют деньгами - это точно.
да это понятно. вопрос немного в другом они вернут деньги там где я собственник или там где я прописана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это понятно. вопрос немного в другом они вернут деньги там где я собственник или там где я прописана?

Вообще, они документы о собственности и не просят никогда, все по прописке делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко не о тех счетчиках, но решила тут написать. В Ворошиловском новый развод. Звонят, представляются представителями водоканала. Говорят, что срок работы водяных счетчиков подошел к замене, когда сможете мастера принять. Звонили бабушке, у нее в квартире счетчики 1,5 года стоят. Она сказала, что не разбирается и скажет об этом сыну и они бросили трубку. Сегодня мне звонили. В общем, я предупредить

Изменено пользователем Юша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да это уже по всему городу .Нам раза два уже звонили.

Откуда только берут адреса и телефоны.

Все данные у них есть.

А про электро счётчики - это отдельная песня.

Если придут товарищи из ООО "Энергоконтроль" - гоните в шею.Показывают красные корочки.Типа они от энергонадзора работают.

Работают очень агрессивно.Если приедут товарищи по фамилии Солдатов и Матросов лучше вызвать полицию,а то придётся Вам скорую вызывать.Такое впечатление ,что это не настоящие фамилии.Такое совпадение по фамилиям.))))))))

Изменено пользователем ONIKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...