Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lazarevka

Пропала Среднеазиатская овчарка (Алабай)

Рекомендованные сообщения

Девчата, прошу помощи:

Пропала собака.

 

Среднеазиатская овчарка (девочка). Крупная, окрас белый с серо-коричневыми пятнами, хвост и уши купированы. Ошейник темно-коричневый. Пропала в районе Авангарда Кировского р-на (в частном секторе). Помогите, может кто видел. пропала 7-го января. видели в дачах "Авангард". Нашедшего ждет вознаграждение. Появилось реальное фото.

8138989m.jpg

8131821m.jpg

8184044m.jpg

Изменено пользователем Lazarevka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она прибилась к огромной своре собак на Строймолле-Бахтурова в Красноармейском,неделю жила в нашем дворе,худая очень.Муж только сегодня её там видел.

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только что нашла в вконтакте, сегодня запостили

Найдена собака алабай на верхней ельшанке схи раненая нужна помощь 89272555959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lazarevka, Вы сообщения то видели? Девочки, может ей в личку кинете контакты?

 

В таких темах надо оставлять телефончик для быстрой связи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lazarevka, Вы сообщения то видели? Девочки, может ей в личку кинете контакты?

 

В таких темах надо оставлять телефончик для быстрой связи

 

Говорят что это не та собака. У найденной перебита трахея, ведут сбор средств на срочную операцию. а эту собачку пока ищут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за инфу, но эта собака не моя. Про нее мне позвонили сразу же, как я объявление выставила (на авито). Сегодня ночью звонили даже - ездили смотрели сабаку возле сбербанка у энерго - там тоже алабай сидит. Тоже не моя(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя очень крупная - по пояс человеку. Шерсть гладкая, густая, но не лохматая. Молодая и глупая, миролюбивая. могли и увести. Она первый раз загуляла, этим и объясняем ее странное поведение (она через полутораметровый вольер перепрыгнула и убежала на улицу, когда нас дома не было). Пропала 7-го после обеда. Скорее всего, кобели куда-нибудь загнали и она потерялась. Ходили по дачам, спрашивали, никто не видел. Объявления писала на столбы.. пока тишина((((

Фотки нет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lazarevka, желаю потеряшке скорей найтись! Крупную собаку найти легче ,если конечно кто-нибудь себе не забрал и не спешит искать хозяев.

Поищите в инете фото максимально похожей по окрасу (ну и морде лица :) ) собаки ,сделайте пост у себя на стр. в соц.сетях и раскидайте по зоозащитным группам.Можно указать,что фото из инета ,но собака выглядит примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Lazarevka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот такая и бегает по Строймоллу,в коричневом ошейнике,тоже не ваша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот такая и бегает по Строймоллу,в коричневом ошейнике,тоже не ваша?

моя пропала 7-го января. Если уже неделю там обитает, то не моя((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она прибилась к огромной своре собак на Строймолле-Бахтурова в Красноармейском,неделю жила в нашем дворе,худая очень.Муж только сегодня её там видел.

 

 

Ну вот такая и бегает по Строймоллу,в коричневом ошейнике,тоже не ваша?

Не эта? Это кобель,он в Красноармейском давно скитается...

AL.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за совет. вот подобрала фото похожей собаки.

8139129m.jpg

 

Есть фото моей, только совсем маленькой. На фото видны две серые полосы через глаз, как маскировочная раскраска, - отличительная особенность.

8154489m.jpg

Смотрите л.с .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не эта? Это кобель,он в Красноармейском давно скитается...

AL.th.jpg

Ага,эта собачка,мы её хотели забрать в частный дом,но честно,страшно к такой подойти и увести,подкармливали как могли,на Бахтурова он прям царь среди собак)))Если хозяин не найдётся,то рискнём забрать,алабай моя мечта,близкая подруга забрала одну из собачек Строймолла к себе в дом,пёсик отлично прижился,хорошая охрана,девочки,которые там работают и кормят их и даже от блох обрабатывают))) и пристраивают в добрые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,эта собачка,мы её хотели забрать в частный дом,но честно,страшно к такой подойти и увести,подкармливали как могли,на Бахтурова он прям царь среди собак)))Если хозяин не найдётся,то рискнём забрать,алабай моя мечта,близкая подруга забрала одну из собачек Строймолла к себе в дом,пёсик отлично прижился,хорошая охрана,девочки,которые там работают и кормят их и даже от блох обрабатывают))) и пристраивают в добрые руки.

это мальчик)) а у нас девочка.

 

 

Изменено пользователем Lazarevka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,эта собачка,мы её хотели забрать в частный дом,но честно,страшно к такой подойти и увести,подкармливали как могли,на Бахтурова он прям царь среди собак)))Если хозяин не найдётся,то рискнём забрать,алабай моя мечта,близкая подруга забрала одну из собачек Строймолла к себе в дом,пёсик отлично прижился,хорошая охрана,девочки,которые там работают и кормят их и даже от блох обрабатывают))) и пристраивают в добрые руки.

Галя ,если алабай не захочет с вами идти,он просто заупрямится :) Агрессивная к людям собака столько времени бы на улице не прожила. В любом случае,налаживать контакт и устанавливать доверительные отношения лучше всего изначально через пищу ,проверенно не раз и на псах разных размеров ))))

Ну и немного подбодрить и развеять страх: с псом на фото я знакома минут 40,тоже подобран с улицы ,истощенным и больным(чтоб понять его размеры -я в холке 175 см :biggrin: ).Продался за вкусняхи с потрохами где-то на пятой минуте знакомства))))

 

imaged66be.th.jpg

 

Пы.сы . Автору тему сорри за офф.

Изменено пользователем Тривия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,эта собачка,мы её хотели забрать в частный дом,но честно,страшно к такой подойти и увести,подкармливали как могли,на Бахтурова он прям царь среди собак)))Если хозяин не найдётся,то рискнём забрать,алабай моя мечта,близкая подруга забрала одну из собачек Строймолла к себе в дом,пёсик отлично прижился,хорошая охрана,девочки,которые там работают и кормят их и даже от блох обрабатывают))) и пристраивают в добрые руки.

Галя ,если увидите ещё этого пса ,позвоните пожалуйста 8-904-407-13-85 Татьяна

8-960-894-85-00 Ирина. Его тоже разыскивают.

https://vk.com/tvojdrug?w=wall-13045648_339584%2Fall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...