Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юля мама Тимы

второй подбородок

Рекомендованные сообщения

Взглянув на себя в зеркало трезвыми глазами, пришла к выводу, что все у меня здорово и великолепно, если бы не этот треклятый второй подбородок...

Есть ли у нас в городе клиники пластической хирургии, где бы могли помочь избавиться от этого осквернителя прекрасного? Сколько это стоит? Сколько занимает по времени? Ну и в общем - если кто-то делал подобную процедуру, хотелось бы откликов послушать/почитать? *Поиском ничего не нашла((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вес в норме точно? У меня одно время было +5кг (из-за лечения) и появился. Ходила на массажи лица - на половину ушел + каждый день сама полотенцем мокрым постукивала снизу по овалу лица. Как похудела - ушел совсем.

Попробуйте массажи для начала, может это поможет. Операция вообще дело рисковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция конечно крайняя мера, да ине факт что делают, что не будет хуже. На самом деле существует ещё и гимнастика, многие упражнения действенные вполне. Главное понять причину, полнота, строение... Со здоровьем всё ли хорошо? Щитовидка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что второй подбородок только пластика может убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найдите в инстаграмме @melannett она показывает простые, но эффективные упражнения для осанки и от второго подбородка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...