Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Svetlan@

12 городская больница Травматология КЛОПЫ!

Рекомендованные сообщения

Знакомый лежит в 12 больнице на Красном в травматологии. Жестоко искусан клопами :jest_1: Сказать,что я в шоке - это ничего не сказать. Последний раз сталкивалась с ними в далекие 70-е,будучи ребенком и проживая в общаге с родителями. Двадцать первый век на дворе!

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомый лежит в 12 больнице на Красном в травматологии. Жестоко искусан клопами :jest_1: Сказать,что я в шоке - это ничего не сказать. Последний раз сталкивалась с ними в далекие 70-е,будучи ребенком и проживая в общаге с родителями. Двадцать первый век на дворе!

Соседка воспитатель в детском саду, прилегла на местную подушку шея укусаннаая, второй раз ситуация повторилась, выкинули все подушки, и это детский садик.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомый лежит в 12 больнице на Красном в травматологии. Жестоко искусан клопами :jest_1: Сказать,что я в шоке - это ничего не сказать. Последний раз сталкивалась с ними в далекие 70-е,будучи ребенком и проживая в общаге с родителями. Двадцать первый век на дворе!с вам в помощ

в прошлом году в это же время обнаружила укусы, думала нервы!

дихлофос вам в помощь!я купила два баллончика в магните, он был без запаха, брызгала в течение недели в складки и сгибы мебели, и перестирали все синтепоновые подушкии , вывезли ковры в гараж

боролись месяц

:skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомый лежит в 12 больнице на Красном в травматологии. Жестоко искусан клопами :jest_1: Сказать,что я в шоке - это ничего не сказать. Последний раз сталкивалась с ними в далекие 70-е,будучи ребенком и проживая в общаге с родителями. Двадцать первый век на дворе!

А чего вы удивляетесь, еще в 2014 мой муж лежал в этом же отделении - в платной палате и сестры все спрашивали - не кусают ли. Они открыли мне глаза, сказали, что их самих покусывают клопы и все сестрички ждут, когда кто-нибудь из пациентов нажалуется на Иванова. Ну и что, я со скандалом забирала оттуда мужа (не по причине клопов), общалась в минздраве, а воз (Иванов) и ныне там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, вот и я посоветовала не платить за платные услуги- можно же и в суд подать гипотетически... Ну или дихлофосом расплатиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких случаях писать официально нужно, бумажка " наше всё". В облздрав, в страховую , в министерство здравоохранения. У нас всё же есть куда пожаловаться, реагируют, приходится им. И по правам человека можно. Я в своё время отправляла письма везде, что нашла в интернете, правда другая история была с врачами.

И горячая линия есть- 24-73-13

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таких случаях писать официально нужно, бумажка " наше всё". В облздрав, в страховую , в министерство здравоохранения. У нас всё же есть куда пожаловаться, реагируют, приходится им. И по правам человека можно. Я в своё время отправляла письма везде, что нашла в интернете, правда другая история была с врачами.

И горячая линия есть- 24-73-13

Извините, не соглашусь. Когда муж накануне Н.Г.сломал ногу и самостоятельно приехал в 12 больницу в надежде на помощь, его положили в б/п палату и сказали, что операции будут делать только после НГ праздников, т.к. сейчас только дежурные врачи, даже в платную палату не хотели переводить без мзды. Озвучили нам цифру, которую надо заплатить за имплант и за операцию. Вышли врачи 9 или 10-го января и пошли всех штопать. Мужу назначили операцию на 14-е января. А прям в день операции (т.к. он у меня чернобылец я узнавала в самой больничке, нет ли льгот по оплате, выяснилось, что нет) я узнала, что такие операции делают БЕСПЛАТНО (отечественный имплант+операция), и когда сказала об этом врачам в больнице - мужу отказались делать операцию! Был подключен Минздрав, страховая, отдел по защите прав пациентов, но.... врачи пришли к выводу, что у мужа нога бесплатно зарастет сама и продолжали держать его на вытяжке. С самого начала попадания мужу в это заведение я узнавала про другие больницы и там ДЕЛАЛИ плановые операции. А в 12 - нет! Муж отказывался вначале переезжать в другие больницы, а потом, когда такая ерунда началась - нам повезло и нас взял к себе другой врач(конечно же он знал всю нашу историю, все травматологи в городе друг друга знают). Спасибо, что не отказал (конечно же за ....рублей). Главное, что мы по наивности своей до этого случая думали, что полис ОМС нам что-то там гарантирует, зато теперь мы знаем, что нихххх не гарантирует, а твоя гарантия - это твои же рубли! И никто не помог, никакие ведомства и бумажки.... Зато мы узнали, что в 12 больничке практикуется "спонсорская помощь" (на тот момент она была всего 10тыров.) Я конечно знала, что доктора положено отблагодарить, но впервые столкнулась с тем, что это возведено в систему. Зато сейчас ученая...

Изменено пользователем Шшшипучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, не соглашусь. Когда муж накануне Н.Г.сломал ногу и самостоятельно приехал в 12 больницу в надежде на помощь, его положили в б/п палату и сказали, что операции будут делать только после НГ праздников, т.к. сейчас только дежурные врачи, даже в платную палату не хотели переводить без мзды. Озвучили нам цифру, которую надо заплатить за имплант и за операцию. Вышли врачи 9 или 10-го января и пошли всех штопать. Мужу назначили операцию на 14-е января. А прям в день операции (т.к. он у меня чернобылец я узнавала в самой больничке, нет ли льгот по оплате, выяснилось, что нет) я узнала, что такие операции делают БЕСПЛАТНО (отечественный имплант+операция), и когда сказала об этом врачам в больнице - мужу отказались делать операцию! Был подключен Минздрав, страховая, отдел по защите прав пациентов, но.... врачи пришли к выводу, что у мужа нога бесплатно зарастет сама и продолжали держать его на вытяжке. С самого начала попадания мужу в это заведение я узнавала про другие больницы и там ДЕЛАЛИ плановые операции. А в 12 - нет! Муж отказывался вначале переезжать в другие больницы, а потом, когда такая ерунда началась - нам повезло и нас взял к себе другой врач(конечно же он знал всю нашу историю, все травматологи в городе друг друга знают). Спасибо, что не отказал (конечно же за ....рублей). Главное, что мы по наивности своей до этого случая думали, что полис ОМС нам что-то там гарантирует, зато теперь мы знаем, что нихххх не гарантирует, а твоя гарантия - это твои же рубли! И никто не помог, никакие ведомства и бумажки.... Зато мы узнали, что в 12 больничке практикуется "спонсорская помощь" (на тот момент она была всего 10тыров.)

 

Да уж досталось Вам... Надеюсь сейчас всё благополучно. В моём случае несколько иначе дела обстояли, за мной ещё и бегали, уговаривали, изменялись .

Так уж оно устроено, что себя порой нужно оскаливаясь защищать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато мы узнали, что в 12 больничке практикуется "спонсорская помощь" (на тот момент она была всего 10тыров.)

 

Мне там аппендицит вырезали за 12 тыр. в 2012г по моему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне там аппендицит вырезали за 12 тыр. в 2012г по моему )

В ж/д больнице в январе 20тыс. было....

Жесть, это моя з/п! А если нету денег?

Хотя че я удивляюсь, мне про онко рассказывали, что у одной женщины было 2 сына школьного возраста, жила без мужа, без денег. Случилась онкология, ей сказали - надо денег, а у нее не было. Ну и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ж/д больнице в январе 20тыс. было....

Жесть, это моя з/п! А если нету денег?

Хотя че я удивляюсь, мне про онко рассказывали, что у одной женщины было 2 сына школьного возраста, жила без мужа, без денег. Случилась онкология, ей сказали - надо денег, а у нее не было. Ну и все.

В онкологии опухоль вырезали всего за 40 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В онкологии опухоль вырезали всего за 40 тыс.

Ну случаи разные бывают, сейчас наблюдаю один случай, где врачи нашего онкоцентра довели человека до состояния, что в Москве эксперементально будут делать операцию повторную за 280т.р. Первичная могла обойтись в 1млн,но попали на квоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в прошлом году в это же время обнаружила укусы, думала нервы!

дихлофос вам в помощь!я купила два баллончика в магните, он был без запаха, брызгала в течение недели в складки и сгибы мебели, и перестирали все синтепоновые подушкии , вывезли ковры в гараж

боролись месяц

:skalka:

А мы с этой гадостью так и не смогли справится.снимали комнату на тракторном.год жили все ок....а потом как начались мучения..с утра весь в укусах просыпаешься.причем не просто укус,а целые дорожки в укусах....жуть.как вспомню так вздрогну! Оказывается у соседей завелись,а так как коммуналка вот они и перебежали...

2 раза вызывали СЭС...и ничего не помогло.в итоге съехали.и еще трясло от мысли что не дай Бог эту гадость перевезем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...