Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamaTata

Авторская песня

Рекомендованные сообщения

а Альманаха давно уже неть(((

Был заявлен в программке Дня города, думала - вдруг?

Каменский сам по себе что-ли поет? Отстала я от жизни. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был заявлен в программке Дня города, думала - вдруг?

Каменский сам по себе что-ли поет? Отстала я от жизни. cool.gif

дня города? эт я, наверное, отстала... Каменский сам по себе, причем в Волгограде поет крайне редко. Жанна поет у нас, как-то с Кураповым (тоже мегачел) пела. жаль, конечно, втроем они оч гармонично смотрелись, но так, наверное, надо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ БАРДОВСКУЮ ПЕСНЮ, первый раз мое знакомство произошло с ней в лк Товарищ и потом уже в орленке... сама играю, только теперь очень редко.

А с альманахами была лично знакома, почему была, и сейчас тоже точнее с Каменским. Он был частый гостьв ЛК Товарищ... Хорошее было время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamborghini, а Жанна уже не с "Альманахом", верно?

Да, Альманаха нет. Хайлов приезжал недавно с концертом, Жанна регулярно, а Каменский редко выступает, но вот на том сайте, их выступления и не только , обсуждения, аудиозаписи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дня города? эт я, наверное, отстала... Каменский сам по себе, причем в Волгограде поет крайне редко. Жанна поет у нас, как-то с Кураповым (тоже мегачел) пела. жаль, конечно, втроем они оч гармонично смотрелись, но так, наверное, надо)

Да, я была на том концерте, очень хорошо совместили стихи, прозу, вокал муз.сопровождение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как-то с Кураповым (тоже мегачел) пела.

Я о Всеволоде уж тысячу лет не слыхала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится авторская песня! и недавно нашла поэтессу и исполнительницу песен.

вот ее видео! как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к любителям, а так же исполнителям и авторам :) С детства слушаю наших бардов, несколько раз была на Груше (на Мастрюках). На Волгоградских часто бываю, как-то с организацией помогала.. Последний год не попала... животик-с был большой.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Жанна приглашает всех на концерт!!!

 

В первый весенний субботний вечер 2 марта в 18.00 ждём в дк Профсоюзов на концерт ведущего российского гитариста Владимира Гапонцева (Москва) и Жанны Поповой! В программе лучшие гитарные произведения, авторская песня, романсы и ...

Билеты можно заказать. С радостью приглашаем насладиться прекрасной музыкой!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Жанна приглашает всех на концерт!!!

 

В первый весенний субботний вечер 2 марта в 18.00 ждём в дк Профсоюзов на концерт ведущего российского гитариста Владимира Гапонцева (Москва) и Жанны Поповой! В программе лучшие гитарные произведения, авторская песня, романсы и ...

Билеты можно заказать. С радостью приглашаем насладиться прекрасной музыкой!

Спасибо! Мы с дочкой идем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
enchantee, контакты Жанны есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть))! :girl_wink:

Изменено пользователем enchantee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, контактов Жанны нет :) Потому спрашиваю, а где билетики можно приобрести? Ну и цена вопроса. Хотелось бы попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билеты я заказала у Жанны. я не распространяю их ,просто она пригласила, я поделилась с вами хорошей новостью))))

в партере 350р))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листва, спасибо за приглашение! Здорово! Со студенчества творчество Жанны люблю.

 

С радостью пойдем, если будем в городе.

 

Можно будет за пару-тройку дней билеты купить? Или отложить как-то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно будет за пару-тройку дней билеты купить? Или отложить как-то?

щас мне Жанна ответит и я отпишусь))) если она даст добро на опубликацию номера телефона (а я думаю, что она даст добро) ,сразу оставлю его :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВООООООТ!!!!

 

66203d0958124b6eb4a586e99bd7ff06d97651143603389.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё Жанна обещает диск с колыбельными в апреле выпустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, всем привет!!! Вот так я удачненько зашла к вам... Сама играла на гитаре, просто любитель. Гитара стояла пылилась... Но с недавних пор пошла на занятия по гитаре, что бы лучше играть...

 

Кстати, песню "Тюбик" первый раз услышала в исполнении Жанны Поповой...

 

Жанну Попову обажаю... ну и голос же у нее!!! Знаю лично и Жанну и Виктора Каменского... На фестиваль ездила единожды, наверное в 2003 году... Да здорово там было. Сейчас думаю почему же я на Грушевский фестиваль так и не поехала???

Как бы я хотела опять попасть на концерт к Жанне...

 

Девочки! Спасибо вам за темку такую... аж прослезилась

..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Мы в субботу в городе, решили пойти на концерт! :v_ladoshi: :ura:

Листва, за билетами непосредственно к Жанне обратиться или как-то иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, песню "Тюбик" первый раз услышала в исполнении Жанны Поповой...

а мне из подобной тематики нравится песня про козу и козлячую любовь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, за билетами непосредственно к Жанне обратиться или как-то иначе?

ну я немного чет забыла про темку, сама с билетами, расслабилась)))

да, можно у Жанны. но она терь уже на месте, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ещё раз приглашаю на концерт живой, теплой и приятной музыки! встречаемся сегодня в 6 вечера в театре эстрады! билеты можно будет купить на месте, перед концертом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в театре эстрады!

ДК Профсоюзов?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДК Профсоюзов?????

ммммм.....эээээ..... ты меня озадачила..... я была уверенна, что театр Эстрады- эт 3 бороды напротив Европа ситимолл.... а теперь я уже не знаю....

черт, это всё-равно, что спросить выключила ли я утюг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Жанна приглашает всех на концерт!!!

 

В первый весенний субботний вечер 2 марта в 18.00 ждём в дк Профсоюзов на концерт

В афише -ДК Профсоюзов - "Унитаз"

Театра Эстрады больше нет, если не ошибаюсь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с дочкой на концерте сегодня!!Я под впечатлением от Гапонцева-международный уровень, восхитительно!!! Жанна пела потрясающе, звук был отличный(лучший чем где-либо ) Очень довольна, что познакомила дочку с классической гитарной музыкой, да еще такого уровня!!! Детям (правда) в первой половине концерта всем что-то мешало сидеть и слушать))) Они зевали, потягивались (с не привычки , конечно!)... Но я все равно хочу надеяться, что наметки хорошего вкуса в музыке все-таки отложатся на подкорку дочке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
enchantee, эт не вы сидели в последнем ряду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
enchantee, эт не вы сидели в последнем ряду?

)))что так сильно было слышно.? Да мы и еще соседка по креслу тоже 8ми лет))) Она даже пыталась танцевать сидя, и порывалась подпевать, но бдительная бабушка не разрешала)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что так сильно было слышно.?

нет)) просто девочка красивая, глаза такие большие и выразительные, обратила на себя внимание))

а слышно хорошо было бабулю сверху, минут 15 трындевшую по телефону. причем ее собеседника тоже неплохо слышно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3573031_m.jpg

 

 

Для всех жителей Волгограда!

Впервые в городе 24 НОЯБРЯ в воскресенье в День Матери с 14.00 состоится презентация диска "Колыбельные маме" в зале института им.П.А.Серебрякова (ул.Мира 5а) около театра НЭТ.

Ждём всех с детьми! Молодых и будущих мам! Приходите на праздник всей семьёй!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Детям в подарок диск и шарик!

В концерте принимают участие: Авторы: ЖАННА ПОПОВА, ВИКТОР СЕИМОВ, ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "КАЛИНКА",

КЛОУНЫ ИЗ СТУДИИ "ВЕСЁЛЫЙ ДОМ",

МУЗЫКАНТЫ- ИГОРЬ БУКАЕВ и ДМИТРИЙ САВРАСОВ-,

ПОЭТЫ- СВЕТЛАНА ПАВЛОВА и ВСЕВОЛОД КУРАПОВ,

ХУДОЖНИЦА АЛИСА СЕРБИНЕНКО!

В холле перед началом концерта будет работать Мастерская Чудес! С детьми поиграют клоуны и сказочные персонажи! Приятные сюрпризы не исключены!

 

 

Ссылка на статью в "Волгоградской Правде"

http://vpravda.ru/News/Culture/9842

 

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...