Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки я к вам с огромной просьбой - решили с мужем (на старость лет) обновить мебель и в первую очередь кухню, перерыла весь интернет, ходила на Козловскую в Мебель молл, но ничего не выбрала...приглашали дизайнера, но всё не то что нужно. Так как мы уже в возрасте, то отдаём предпочтение классике, может кто посоветует куда обратиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина Максимовна, вы сегодня специально зарегистрировались на форуме, ради кухни?

Судя по профилю, вашей старшей дочери почти 50 лет.... И что она вам подсказать ничего не может? И тем более вы "перерыли" весь интернет... Неужели на нашем скромном форуме больше информации, чем во всем интернете? Или мы тут все спецы по кухням?

Могу предположить, что скоро вы "найдете" супер-пуперскую фирму, которая делает супер-пуперские кухни.... :very_funny: Еще и нас просвещать в этой области начнете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в какую бы тему не заглянула и если сообщение оставил новичок - обязательно найдется желающий в чем-то уличить, поймать. Помнится я пару лет просто читала и нигде-никому не писала - оставила сообщение в теме с рукоделием - "ага-аааа, сейчас ниткииии начнет реклаааамииирооовать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот в какую бы тему не заглянула и если сообщение оставил новичок - обязательно найдется желающий в чем-то уличить, поймать. Помнится я пару лет просто читала и нигде-никому не писала - оставила сообщение в теме с рукоделием - "ага-аааа, сейчас ниткииии начнет реклаааамииирооовать"

 

+100500

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...