Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

Как развлечься в Лазаревском

Рекомендованные сообщения

Девочки, санкции и запреты взяли свое и мы решили этим летом поехать в старую добрую Лазаревку с двумя пацанами 8,5 лет. Не была там уже более 10 лет, вот и хочу спросить, где вечерами провести культмассовые мероприятия. Хочу составить прям ежедневный план, что бы ничего не упустить....интересуют места в которые можно пойти после 5 вечера, так как до этого времени, только пляж....

 

Что я уже нашла:

 

1. 2 аквапарка

2. Дельфинарий

3. Океанариум

4. Пингвинарий

5. Веревочный парк Акуна матата

6. Что то связанное с бабочками

7. Оргомный парк атракционов

 

 

Буду благоблагодарна, за другие интересные и необычные места для нашего возраста.....

 

ПыСы а для мамочек хочется узнать, где продают самое вкусное вино и мяско :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Свирском ущелье:

http://www.lazarevskaya.su/svirskoe.html

Мне очень понравилось!

Всего 7 км прошли. Рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите экскурсию на джипах. Вас покатают по горам ,отвезут на водопады , продегустируете горный мед, сыр, вино. Посетите концерт народной самодеятельности (кажется адыги), очень зажигательно- танцы с саблями в национальных костюмах), сами в это время будете сидеть в огромном шатре человек на 100 и есть тут же приготовленный шашлык. Для меня это было самым запоминающимся впечатлением от посещения Лазаревки. Не люблю толпы народа на побережье.

Еще неплохо сходить в поход на горные речки, отдохнуть от жары и от людей. Можно заказать такси туда и обратно, это недалеко, километров 5 от центра Лазаревки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за комменты. Вы знаете, я когда крайний раз была в Лазаревке, помню мы пошли куда то в горы именно пешком, точно куда уже не припомню, НО когда спускались назад, увидели такое, что после этого я больше ни ногой ни к какие "джунгли" идущие сзади нас ребята поймали оооооогромную жирную змею, бело-желтого цвета метра полтора точно, они ее двумя палками подняли и она извивалась....для меня это был просто ШОК!!!!!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо за комменты. Вы знаете, я когда крайний раз была в Лазаревке, помню мы пошли куда то в горы именно пешком, точно куда уже не припомню, НО когда спускались назад, увидели такое, что после этого я больше ни ногой ни к какие "джунгли" идущие сзади нас ребята поймали оооооогромную жирную змею, бело-желтого цвета метра полтора точно, они ее двумя палками подняли и она извивалась....для меня это был просто ШОК!!!!!

мой сосед убил в гараже (Волгоград) гадюку , вот прям на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...