Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tako

Врачей, лечащих остеопороз

Рекомендованные сообщения

В областной больнице, к сожалению, все очень глухо - резину тянут не назначая лечение, а маме все хуже (

Куда бежать? посоветуйте плиз

Возможно в той же областной кто поможет за вознаграждение (анализы и врачей все равно там же платно прошли, хотя бесплатно положены). Нужно назначить уже лечение, анализы все готовы

Изменено пользователем tako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, где найти бельгийского гриффона все знают, а где найти врача - нет ((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, где найти бельгийского гриффона все знают, а где найти врача - нет ((

+1. Апну темку, может кто поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу только посоветовать проконсультироваться у доктора по интернету- она на РМС консультирует бесплатно,наша волгоградская доктор,эндокринолог,сейчас в Москве работает в ЭНЦ ( эндокринологическом центре), в Волгограде работала в "Диалайне".. Очень грамотный специалист,я к ней ездила в Москве на консультацию лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю ссылку на ее профиль на РМС,но,чтобы ее увидеть и задать вопрос,надо на этом форуме зарегиться

 

здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetlan@, напишите фио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetlan@, напишите фио

Филиппова Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девчат!!!

Ищу конечно и по знакомым, но пока безрезультатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В областной больнице, к сожалению, все очень глухо - резину тянут не назначая лечение, а маме все хуже (

Куда бежать? посоветуйте плиз

может сомневаются в диагнозе?

 

если срочно - попробуйте сюда позвонить - http://centr-vodnikov.ru/uslugi/terapiya (бывшая больница водников). Но платно там. И к какому врачу, не понятно. Терапевт или травматолог, наверное.

 

ПС: а в областной в каком отделении лечат?

Главный вопрос: почему "маме все хуже"? остеопороз - не то заболевание, когда прямо резко хуже становится. Возможно, дело и не в нем?

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://yfo.spr.ru/volgograd-i-volgogradski...steoporoza.html

центр диагностики и лечения остеопороза где-то на Землячке,76. Звучит громко, что там на самом деле - хз.

 

Деметра http://demetravlg.ru/endokrinolog/osteoporoz.html (лечит эндокринолог)

 

ПС: короче, получается, что остеопороз - сопутствующее заболевание, следствие другого заболевания, чтобы его вылечить - надо найти причину возникновения. Если он гормональный - к эндокринологу, если возрастной - препараты кальция, физ.нагрузки (терапевт, может травматолог). Нет такого врача, который лечит остеопороз, потому что причины у него - разные. Ищите причину и ищите врача, который будет разбираться с этой причиной.

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vsm потому что боли появились не только при ходьбе, а просто так

вместо того, чтобы назначить хотя бы что-нибудь, ее все гоняют друг к другу - эндокринолог к травматологу, травматолог к неврологу и тд и тп по несколько раз

 

остеопороз - не то заболевание, когда прямо резко хуже становится. Возможно, дело и не в нем?

да, не резко, месяц прошел с начала "обследования-лечения"

Изменено пользователем tako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для обследования на остеопороз рекомендуется обращаться к эндокринологу, ревматологу , ортопед!

tako, мама была на консультации в центре ревматологии что у морга на Землячке,где онко

Спросить не могу ее нет в городе пока, толком к кому она там и как не знаю. вроде из пол-ки направляли ее туда.

а Ваша диету соблюдает?

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://yfo.spr.ru/volgograd-i-volgogradski...steoporoza.html

центр диагностики и лечения остеопороза где-то на Землячке,76. Звучит громко, что там на самом деле - хз.

вот как бЭ не там моя лечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А анализы крови на гемосканирование (живая капля) делали.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рессора, лечение помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vsm потому что боли появились не только при ходьбе, а просто так

а возраст у мамы какой?

моей за 70 - тоже все болит, без причины, и ночами тоже. Ноги особенно. Но я грешу на сосуды.... возрастные изменения, куда от них денешься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vsm, 50 лет

да, ночами и без причины.

 

Рессора диета вещь долгая ее теперь всю жизнь соблюдать, но самое главное сейчас боли снять

Девочки, спасибо всем за советы! Огромное!

Изменено пользователем tako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...