Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

научить можно своим счастьем, наверное, простым, искренним.

мне, честно, в свое время выносили голову так, что от слова "муж" были тошнота, оскомина и тд

и даже вылилось вот во что:

 

Что может быть страшнее брака?

Концлагерь, пытки, геноцид?...

Ты ляжешь так под траки танка,

Он над тобою прогремит....

 

Так добровольно, с чувством долга,

Ты на Голгофу держишь путь,

А жить осталось так не долго,

Всего лишь пару раз вздохнуть.

 

Зачем иду я, я не знаю,

Не мною выбран сей маршрут,

Себя я жизни так лишаю...

Зачем же замуж все идут?

 

Зачем так жить, скажите, люди?

Зачем мне смерть моей души?

Явыйду замуж и меня не будет....

Я не смогу ни с кем дружить.

 

Зачем мне тело на диване,

Зачем себя мне убивать?

Зачем мне с жизнью расставанье,

Чтоб было на кого орать?

 

Зачем делиться мне последним,

Зачем отчет держать во всем,

Зачем мне этот вот посредник,

Между моим и между мной?

 

Зачем мне вкупе с Газпормбанком

Еще один огромный долг?

Зачем союз мне с вурдалаком,

Зачем мне жизни антитолк?

 

Таких вопросов будет сотня,

На все ответить счахнет мозг.

Откуда страх почти животный,

И почему со мной он рос?

 

цельная лирика) словами можно передавать одно, а если мама чувствует другое, то дочка возьмет то, что мама чувствует, а не то, что говорит, поэтому и отталкиваться нужно от отношений мамы и маминого счастья в отношениях.

 

Да, маньяк, действительно, чувство счастье мамы заражает больше всего.

Ну и вообще важный аспект супружеских отношений, это сексуальные отношения. Кажется об этом упустили в теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, маньяк, действительно, чувство счастье мамы заражает больше всего.

Ну и вообще важный аспект супружеских отношений, это сексуальные отношения. Кажется об этом упустили в теме.

 

да, секс это составляющая счастья) не наличие как таковое, а как акт любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, секс это составляющая счастья) не наличие как таковое, а как акт любви

маньяк, работать Вам ещё и работать.

Секс, это в первую очередь, естественная потребность ( так же как есть и спать, это элемент физического и психического здоровья!!!!), это удовольствие, это элемент слияния и доставление друг другу удовольствия, это чувствование друг друга, желание друг друга, ласка, тактильность, это диалог двух тел, это танец, это энергия, это агрессия, направленная на конструктив, на созидание. Это может быть торнадо, которое сносит все на своём пути, это желание жить, желание творить. Ведь не зря связаны секс и продолжение жизни. Ну и ребёнок- это наверное акт любви.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, секс это составляющая счастья) не наличие как таковое, а как акт любви

маньяк,

Секс, это в первую очередь, естественная потребность ( так же как есть и спать, это элемент физического и психического здоровья!!!!), это удовольствие, это элемент слияния и доставление друг другу удовольствия, это чувствование друг друга, желание друг друга, ласка, тактильность, это диалог двух тел, это танец, это энергия, это агрессия, направленная на конструктив, на созидание. Это может быть торнадо, которое сносит все на своём пути, это желание жить, желание творить. Ведь не зря связаны секс и продолжение жизни. Ну и ребёнок- это наверное акт любви.

Нет в паре нормального секса, пара двинулась на умирание. Самое интересное, что вот именно этот аспект жизни зависит от двоих. Если два человека хотят секса друг с другом, у них в паре есть ресурс уже. Остальное можно выстроить. А вот если нет желания секса друг с другом или у кого- то в паре, это большая проблема! И решить её можно только парой. Если мужчина отказывается её решать, или отрицает её наличие; или женщина отказывается её решать. То результат обречён.

Впрочем маньяк Вы решили пропустить скайп встречу родителей- подростков. А сегодня как раз тема про секс. Сегодня в 20.30. Ещё успеете присоединиться.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...