Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maria_

Какая женская консультация обслуживает адрес

Рекомендованные сообщения

Девчонки, подскажите к какой

женской консультации относится

адрес - социалистическая, 14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловская наверное. ЖК поликлинники № 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ворошиловская наверное. ЖК поликлинники № 4.

Спасибо большое)

А как мне узнать номер участка и какой гинеколог его обслуживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое)

А как мне узнать номер участка и какой гинеколог его обслуживает?

 

Позвонить в регистратуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонить в регистратуру.

 

 

Спасибо за помощь! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила в регистратуру, мне назвали фамилию врача. Решила прочитать отзывы о ней, но все пишут, что это ужасный врач, который ничего не понимает!

Девчонки, подскажите, можно ли как-то поменять врача или все-таки придется к ней на прием идти?

Изменено пользователем Maria_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила в регистратуру, мне назвали фамилию врача. Решила прочитать отзывы о ней, но все пишут, что это ужасный врач, который ничего не понимает!

Девчонки, подскажите, можно ли как-то поменять врача или все-таки придется к ней на прием идти?

 

Можно встать к любому врачу, при условии что врач согласен вас взять. Если у неё немного беременных, то может взять просто так. Можно договориться за денежку лично врачу или как пожертвование в кассу ЖК. Но к популярным врачам большие очереди, будете сидеть по 2 часа на каждой явке.

 

Я бы посоветовала встать к участковой и не заморачиваться. А если во время беременности будут какие-то сложности, сомнения - всегда можно сходить к другому врачу для подстраховки, хоть в частную клинику, хоть в ту же ЖК или роддом по личной договорённости за деньги. В удобное время и по мере необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно встать к любому врачу, при условии что врач согласен вас взять. Если у неё немного беременных, то может взять просто так. Можно договориться за денежку лично врачу или как пожертвование в кассу ЖК. Но к популярным врачам большие очереди, будете сидеть по 2 часа на каждой явке.

 

Я бы посоветовала встать к участковой и не заморачиваться. А если во время беременности будут какие-то сложности, сомнения - всегда можно сходить к другому врачу для подстраховки, хоть в частную клинику, хоть в ту же ЖК или роддом по личной договорённости за деньги. В удобное время и по мере необходимости.

 

 

Спасибо большое!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...