Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

По бассейнам нашла общую темку только.Но информации мало и много прошло прошло прошло годних ) постов.Хотелось бы девочки узнать у вас конкретно об этом бассейне.Поделитесь пожалуйста!) :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы начали ходить туда.

На занятиях до 10 человек

Вода хлорированная

Можно проводить/встретить до раздевалки, помочь

 

Что именно интересует?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы начали ходить туда.

На занятиях до 10 человек

Вода хлорированная

Можно проводить/встретить до раздевалки, помочь

 

Что именно интересует?

Занятия платные? давно стали ходить? Какой там график занятий?.вообще как чисто в раздевалках в самом бассейне.

По поводу воды,она же и должна быть хлорированной,? это в новых бассейнах ставят вроде какие то новые технологии по очитке.

Как тренера там?

я просто в общей темке полазилаи как то одного негатива начиталась)...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же,в общей теме читала,что тренера прям слабенькие,и сильно отстают например от Альбатроса....На ск это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы с какой целью хотите ходить, что важна сила тренера? Мы оздоровительно и учиться плавать. Это они дают. Ну и вроде как это спортшкола олимпийского резерва, так что не думаю что прям слабые тренера.

Сама я в прошлом году занималась в Спартаке, конечно там круче, но стоять в очередях к тренерам и за абонементом я не готова. Собственно как и возить в искру и физакадемию

 

Абонемент на 10 занятий стоит 1100. Разовое 150.

Либо пн-ср 19-00, либо вт-чт 18-00

Это группа 5-7 лет

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Олимпии есть спортивная школа по плаванию, как раз в начале учебного года тренера набирают детей, оплата в месяц 300р. Позвоните в бассейн там дадут телефон тренера который набирает в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы об одном бассейне говорим?)..Я имела в виду школу олимпийского резерва " Олимпию".И на сайте написано ,что обучение бесплатно...

или я что то как то перепутала?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Олимпии есть спортивная школа по плаванию, как раз в начале учебного года тренера набирают детей, оплата в месяц 300р. Позвоните в бассейн там дадут телефон тренера который набирает в этом году

Да да,я именно это имела в виду).Спасибо.....

Но все равно хотелось бы отзовы почитать,вот именно о спортивной школе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, а можно ссылку на их официальный сайт, а то я найти не могу. Изменено пользователем Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы занимаемся год, занятия 2 р в неделю, тренер нравиться. На море были плавает сам, не совсем хорошо ещё, но эффект от занятий очень заметен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, а можно ссылку на их официальный сайт, а то я найти не могу.

 

Конечно) тут

Изменено пользователем Еленушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Олимпии есть спортивная школа по плаванию, как раз в начале учебного года тренера набирают детей, оплата в месяц 300р. Позвоните в бассейн там дадут телефон тренера который набирает в этом году

До бассейна дозвонилась,дали телефон тренера,которая сейчас ведет набор)

8 917 339 32 77 Татьяна Александровна

Только до нее не дозвонилась))),трубку не берет...может потому что выходные.В понедельник буду звонить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы занимаемся год, занятия 2 р в неделю, тренер нравиться. На море были плавает сам, не совсем хорошо ещё, но эффект от занятий очень заметен

а по оплате,300р в месяц или???) Бывают ли соревнования? дети сами плавают или например моно как в альбатросе посидеть и посмотреть?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 в месяц, посидеть нельзя, но тренер разрешает в конце тренировки посмотреть. Был отбор два раза за учебный год, в мае показательное занятие на котором сказали кого переводят в большой бассейн. С этого года занятия уже 3 раза в неделю, в декабре экзамен. Дальше по способностям соревнования или....

Я считаю если территориально вам подходит то стоит попробовать, хотя бы плавать научиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
300 в месяц, посидеть нельзя, но тренер разрешает в конце тренировки посмотреть. Был отбор два раза за учебный год, в мае показательное занятие на котором сказали кого переводят в большой бассейн. С этого года занятия уже 3 раза в неделю, в декабре экзамен. Дальше по способностям соревнования или....

Я считаю если территориально вам подходит то стоит попробовать, хотя бы плавать научиться

Спасибо большое за информацию).Теперь главное расписание занятий узнать,что бы ни с чем др не совпадало)

А у вас тренер неТатьяна Александровна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за информацию).Теперь главное расписание занятий узнать,что бы ни с чем др не совпадало)

А у вас тренер неТатьяна Александровна?

в спортшколе сказали в 8 утра будут занятия, не знаю так это или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в спортшколе сказали в 8 утра будут занятия, не знаю так это или нет

Странно,что так сказали. наверное не правильная информация.Дети-школьники,какие 8ч утра). мне сказали что набирает,вот по крайней мере,Татьяна Александровна,детей 2009 г р....Так они все по любому школьники.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас были занятия в среду 17, в субб 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас были занятия в среду 17, в субб 8.

Ох уж ну вот прям детям и поспать нельзя).У школьников два выходных .жалко будет в семь будить))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поясните пож-ста, в группы по 300 р набирают только 2009 гр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поясните пож-ста, в группы по 300 р набирают только 2009 гр?

я не знаю,может еще и др года набирают.Я когда позвонила в бассейн,дядечка спросил,какого года рождения ребенок.я сказала 2009.он и дал тел тренера.может это именно она просто этот год набирает.Вы позвоните завтра в бассейн и спросите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила сегодня Татьяне Александровне.она действительно будет заниматься с 8 часов.

Деток еще набирают три тренера.у одного уже были сборы.у второго завтра в 17.00.....на счет третьего уже не спрашивала.Пойду завтра на сборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы записались на 8 утра. Нам прям идеально. В теже дни по вечерам другие тренировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы записались на 8 утра. Нам прям идеально. В теже дни по вечерам другие тренировки

Нам в 8 никак, мы уже первоклашки). Но там есть тренер, у кого дневное время, а есть тренер, у которого вечерние. Так что выбор есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по цене как,в любой группе по 300 рублей оплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по цене как,в любой группе по 300 рублей оплата?

Честно,не скажу,не знаю.завтра на собрании узнаю,отпишусь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
300 в месяц, посидеть нельзя, но тренер разрешает в конце тренировки посмотреть. Был отбор два раза за учебный год, в мае показательное занятие на котором сказали кого переводят в большой бассейн.

 

А этот большой бассейн где? Там же в Олимпии? Я просто видела, что у них там есть один маленький типа лягушатника, второй обычный. Вот не пойму, дети сначала год в этом лягушатнике, даже если умеют плавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все узнала, отпишусь, вдруг кому надо. По правилам этого бассейна в любом случае надо отплавать в маленьком басике до 7 лет. Как обстоят дела с детьми старше семи не знаю. Может им и необязательно в лягушатнике сначала. Маленький бассейн представляет собой что то типа большой ванны глубиной 90см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, все узнала, отпишусь, вдруг кому надо. По правилам этого бассейна в любом случае надо отплавать в маленьком басике до 7 лет. Как обстоят дела с детьми старше семи не знаю. Может им и необязательно в лягушатнике сначала. Маленький бассейн представляет собой что то типа большой ванны глубиной 90см.

Ну это тогда очень большая ванна)) размер нормальный у него для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой размер? Примерно 5 м длина и 3 ширина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...