Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
фелиса

Помогите найти хорошего гастроэнтеролога и терапевта

Рекомендованные сообщения

Девочки здравствуйте, посоветуйте пожалуйста врачей в этих направлениях.

Замучли боли в животе и некчемные терапевты, которые анализы даже выписать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте, посоветуйте пожалуйста врачей в этих направлениях.

Замучли боли в животе и некчемные терапевты, которые анализы даже выписать не могут.

боли где именно - печень, поджелудочная, кишечник, желудок? живот - понятие растяжимое.....

а чего анализы-то выписывать? сдайте сами, с этим не проблема сейчас - для начала общий анализ крови, общий анализ кала (копрограмму) - если боли в кишечнике. Сделайте УЗИ брюшной полости - и с результатами топайте к гастроэнтерологу, чтоб зря деньги не тратить.

 

мне понравился гастроэнтеролог Почепцов в Диалайне.

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за совет про гастро. В том- то и дело что какие анализы в поликлинике можно было сдать- сдала, фгс и узи тоже норм, а боли не проходят и точную их локализацию сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за совет про гастро. В том- то и дело что какие анализы в поликлинике можно было сдать- сдала, фгс и узи тоже норм, а боли не проходят и точную их локализацию сказать не могу.

а к гинекологу ходили?

если по линии гинеколога все нормально, сходите к Почепцову. Может быть кишечник, а может быть психосоматика (от нервов). Он в этом прекрасно разбирается (сужу по своему опыту с ним общения :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гастроэнтеролог Бессараб Галина Сергеевна филиал 3й поликлиники, Комсомольская, 10б, тел.регистратуры 38-37-40, платные услуги, но прием стоит копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гастроэнтеролог Бессараб Галина Сергеевна филиал 3й поликлиники, Комсомольская, 10б, тел.регистратуры 38-37-40, платные услуги, но прием стоит копейки.

А копейки это сколько конкретней? ну раз вы знаете все контакты, то и расценки должны знать, либо это просто реклама(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хожу к гастроэнтерологу Рудаковской... в 6-ю поликлинику на Елецкой,довольна и подходом и лечением и вообще она человек хороший, запись только (ну как всегда)... на месяц вперёд, но бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже наблюдалась у Бессараб, но как-то разочаровалась в ней. Альтернативы хорошей особо не знаю, поэтому раз в несколько лет к ней возвращаюсь. Была месяц назад, осталось впечатление поверхностного приема, на многие вопросы ответа не получила. Прием стоит действительно недорого, если не ошибаюсь 200р., вряд ли тут была реклама, Бессараб в ней не нуждается, у нее и так народа много, записаться по три недели ждешь. А вот настойчивое продвижение Почепцова, причем не только в этой теме, от человека с одним и тем же ником, меня насторожило. Увидев первое сообщение о нем, хотела уже попытать счастья, но вот дальнейшие посты несколько охладили пыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот настойчивое продвижение Почепцова, причем не только в этой теме, от человека с одним и тем же ником, меня насторожило. Увидев первое сообщение о нем, хотела уже попытать счастья, но вот дальнейшие посты несколько охладили пыл.

да не напрягайтесь так :) я абсолютно честно делюсь своими впечатлениями. Просто недавно была у вышеуказанного врача в ситуации, когда уже хоронить себя буквально собиралась (так прихватило, что мама дорогая) - и мне он реально понравился! в моей ситуации. Он мне не сват, не брат. Я априори очень плохо отношусь КО ВСЕМ врачам, вот такие у меня тараканы.... И вот он показался приятным исключением. Но я была у него только один раз.

 

от человека с одним и тем же ником,

как раз "скрытая реклама" пишется обычно от людей с разными никами и небольшим количеством постов.

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не напрягайтесь так :) я абсолютно честно делюсь своими впечатлениями. Просто недавно была у вышеуказанного врача в ситуации, когда уже хоронить себя буквально собиралась (так прихватило, что мама дорогая) - и мне он реально понравился! в моей ситуации. Он мне не сват, не брат. Я априори очень плохо отношусь КО ВСЕМ врачам, вот такие у меня тараканы.... И вот он показался приятным исключением. Но я была у него только один раз.

 

 

как раз "скрытая реклама" пишется обычно от людей с разными никами и небольшим количеством постов.

прекрасно понимаю,о чем идет речь,сама приблизительно так же отношусь к медицине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, тему не читала. Гастоэнтеролог в 3 поликлинике в дневном стационаре Бессараб Галина Григорьевна вроде. проверено на маме и семье друзей. реально хороший врач. запись к ней за несколько недель вперед. на прием надо приходить уже с анализами - печеночные, ФГС, копрограмма и много чего еще, чтоб время не тратить, она сразу требует анализы с собой. перечень говорят по телефону при записи. Мама много лет мучалась, ни один врач ей нормально ничего не мог подсказать, дошло дело до операции в онкологии. А Бессараб за три приема со своими назначениями все наладила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо большое за отзывы, может еще кто терапевта подскажет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про терапевта тоже послушаю,нужен,....те что в 7 поликлинике (там прописана) просто ужас... такое впечатление, что собрали туда все ненужные кадры волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...