Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Увлекательная викторина "Не болеем в Новый год"

Рекомендованные сообщения

0_1710b7_35d885e7_L.jpg


23 декабря 2016 года студия «Добрый Дом Праздников» при поддержке фармацевтической компанией «Ферон» - производителя лекарственного препарата «Виферон» проводит увлекательную викторину «Не болеем в Новый год!» по профилактике простуды и гриппа.

Приглашаются семьи с детьми в возрасте от 2 до 10 лет для участия в веселом и очень полезном мероприятии. Обязательна предварительная запись по телефону 8-960-889-22-47 или здесь в теме. Нужны ФИО родителя и телефон, имя и возраст ребенка (детей).

Викторина пройдет в офисном помещении общественной организации «Открытый мир» (ул. Хиросимы, 14, офис и код домофона 405). Начало в 18.00.

Для победителей подготовлены призы и подарки, а детей ждет встреча с веселыми сказочно-мультяшными персонажами, которые в забавной игровой форме расскажут о правилах гигиены, чистоты и здорового образа жизни.
И, конечно, детей и родителей посетят Дед Мороз и Снегурочка.

60083.gif

Организатор: студия «Добрый Дом Праздников».

Генеральный партнер мероприятия: фармацевтическая компания «Ферон» — производитель лекарственного препарата «Виферон» имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Информационные партнеры викторины: сайт и форум «Волго-мама», Insta МАМЫ Волгограда, ИА «Город героев», журнал «Быть человеком», сообщество ВКонтакте «Волгоград», журнал для родителей «Умка», ИА «Новый день», группа в Одноклассниках «Волгоград – мой любимый город!». Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы придем

8988-022-8187 Любовь

Уля 9 лет

Настя 5 лет

Вова 2,5 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shunshilka, отлично! )) Записала вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, запиши, пожалуйста, моих обоих. 9 лет и 4 года. Все ФИО пришлю по почте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AZAZELIA, записала!

 

Вечерняя заря, Маша, у меня все ваши явки-пароли есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9061727005 Фаина

Денис 5 лет

Дарина 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fayashka, внесла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой

Изменено пользователем Annedy31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, 89610815612

Анастасия, 2 года 10 месяцев

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, Ирина, внесла вас в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль, когда монстры фармацевты рядяться в пушистых зайчиков при поиощи людей с добрым имиджем. У меня всё. Тапки в студию.

Изменено пользователем Оля_135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, 89876516506. Ребенок - Настя (2г. 8 мес.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля_135, за добрый имидж спасибо )) То, что человек участвует с ребенком в подобном мероприятии - его личное дело.

Вам что-то не нравится - никто не заставляет )))

Это веселый праздник. Викторина для родителей - возможность проверить свои знания. Главный приз если что - книга кулинарных рецептов ))

Есть новогодняя программа для деток.

Рекламы препарата нет. Просто известен спонсор, благодаря которому участие для всех бесплатное.

Это ни к чему не обязывает. Без тапок )))))

 

 

 

Annedy31, внесла Вас в список ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Мы не придем, к сожалению, предупреждаем, вычеркните нас. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее мероприятие, жалко, что у нас не получится пойти. Надеюсь, что еще будет возможность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть поподробнее о детской программе )))

 

Итак, друзья, уже в эту пятницу в рамках Увлекательной викторины "Не болеем в Новый год!" состоится премьера новогоднего блокбастера "Чуфындра против Деда Мороза"!

 

Ждали дети на праздник Деда Мороза, а вместо него появилась безбашенная Бабка Ежка, именующая себя Чуфындрой со своим помощником Зайцем. Обманули они Деда Мороза и отправили его в чащу леса вместо веселого праздника.

 

И только от детей будет зависеть спасение новогоднего настроения! Им придется втереться в доверие к Чуфындре, выполнить все ее задания, а они не простые - смешные, да веселые! И тогда Чуфындра вернет Дедушку Мороза и спасет Новый Год! А милая Снегурочка расскажет ребятам о правилах гигиены, чистоты и здорового образа жизни.

 

Родителям же предстоит побороться за подарки, отвечая на вопросы увлекательной викторины по профилактике простуды и гриппа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая интересная программа!

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, спасибо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо огромное! Праздник был просто восхитительным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу комфорта, спасибо, Ирина! )) Рады, что вам понравилось! ))

Завтра будут фотографии ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! детям очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного фотографий сюда, остальные сможете скачать при желании по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

 

0_1724bb_c6ce89b7_L.jpg

 

0_1724bc_433ecf01_L.jpg

 

0_1724c0_5705e2a1_L.jpg

 

0_1724c1_c846cd57_L.jpg

 

0_1724c2_a9ff2fec_L.jpg

 

0_1724c5_d6be13c9_L.jpg

 

0_1724c6_a1c2f565_L.jpg

 

0_1724ca_8a9c6f81_L.jpg

 

0_1724d4_2da5350a_L.jpg

 

0_1724cf_45db5478_L.jpg

 

0_1724d0_8c2df72a_L.jpg

 

0_1724d8_f804ed53_L.jpg

 

0_1724d6_28d47b16_L.jpg

 

0_1724dc_2c57d653_L.jpg

 

0_1724df_eab466e5_L.jpg

 

0_1724e1_9ed34fbe_L.jpg

 

0_1724de_1378d513_L.jpg

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И небольшой пост-релиз о прошедшем событии ))

 

23 декабря 2016 года студия «Добрый Дом Праздников» провела увлекательную викторину «Не болеем в Новый год!» по профилактике простуды и гриппа при поддержке фармацевтической компанией «Ферон» - производителя лекарственного препарата «Виферон».

 

И пока родители отвечали на вопросы викторины, дети попали на новогодний праздник. Ждали они Деда Мороза, а вместо него появилась безбашенная Бабка Ежка, именующая себя Чуфындрой со своим помощником Зайцем. Обманули они Деда Мороза и отправили его в чащу леса вместо веселого праздника.

 

И пришлось ребятам втереться в доверие к Чуфындре и выполнить все ее задания. И тогда она вернула Дедушку Мороза на праздник! А милая Снегурочка рассказала детям о правилах гигиены, чистоты и здорового образа жизни.

 

А в конце праздника были разыграны призы между мамочками, которые правильно ответили на все вопросы. Главный приз, книгу кулинарных рецептов, получила Марина Кохана.

 

Ну и, конечно, все участники получили небольшие приятные подарки!

 

Организатор: студия «Добрый Дом Праздников».

 

Генеральный партнер мероприятия: фармацевтическая компания «Ферон» — производитель лекарственного препарата «Виферон». «Виферон» - бережная защита от гриппа. Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

 

Информационные партнеры: сайт и форум «Волго-мама», Insta МАМЫ Волгограда, ИА «Город героев», журнал «Быть человеком», сообщество ВКонтакте «Волгоград», журнал для родителей «Умка», ИА «Новый день», группа в Одноклассниках «Волгоград – мой любимый город!».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...