Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
natalia120580

Посоветуйте куда отправить ребенка летом?

Рекомендованные сообщения

Моя девочка домашняя, раньше в лагерь не ездила. Выбираю, куда отправить – в Подмосковье или на море. Мамы, как считаете, куда лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Область наша. Чтобы если что - забрать можно сразу, да и просто приезжать проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ребёнок домашний, то я для начала не отправляла бы далеко. У нас есть достойные лагеря. А потом можно и на море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас вероятно последует реклама Подмосковного пансионата и лагеря на берегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самой ребенок знал раньше только дом и школу. Но прошлым летом набралась смелости и отправила ее в лагерь у моря. Поехали вместе с дочерью подруги. Накупались в море, загорели, вернулись цветущие. Настоящий отдых – только у моря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящий отдых – только у моря
Враньё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя девочка домашняя, раньше в лагерь не ездила. Выбираю, куда отправить – в Подмосковье или на море. Мамы, как считаете, куда лучше?

Лучше туда, где недорого и хорошо заботятся о детях. Наши ребята отдыхали в лагере «Рио Камп» в Новомихайловском по Туапсе. Понравились воспитатели, для детей много спорта, постоянные конкурсы, экскурсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157, ты как всегда оказалась права....

РЯклама началась... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы отправляли детей в Трускавец, в санаторий http://lisova-pisnia.ua/ru уже не один раз, им там очень нравится, нашли много друзей, и меньше болеть стали, там проходят курс оздоровления. А в этом году то мы отдыхали там всей семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...