Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
JLopi

Таблетки с ферментами от вздутия или лечение народными средствами?

Рекомендованные сообщения

Заметила, что на некоторые продукты желудок реагирует нормально, а от некоторых просто война в животе. Сейчас еще и боли появились. Врач прописал таблеки с ферментами, эффекта ноль, просто деньги на ветер. Может уже к чему-нибудь из народного обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовать то можно, конечно, но насколько я знаю, народные средства не лечат, а так, только нивелируют симптомы. Т.е. от причины не избавитесь. А что едите?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметила, что на некоторые продукты желудок реагирует нормально, а от некоторых просто война в животе. Сейчас еще и боли появились. Врач прописал таблеки с ферментами, эффекта ноль, просто деньги на ветер. Может уже к чему-нибудь из народного обратиться?

А может вы просто неправильно принимаете этот самый фермент?) он всего-лишь помогает переварить пищу, но ничего при этом не лечит, и от него всегда есть положительный результат))) если продолжают мучить боли, изжога, нужно лечение, фермент в этом случае бессилен.

Попробуйте Рекицен, очень люблю этот порошок, инфу найдёте в интернете, а принимать его 3 р. в день во время еды по полной ст. л., месяц.

Изменено пользователем нафаня68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовать то можно, конечно, но насколько я знаю, народные средства не лечат, а так, только нивелируют симптомы. Т.е. от причины не избавитесь. А что едите?"

 

На правильно питании, жирное, мучное, сладкое по запретом. И все равно с желудком справиться не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На правильно питании, жирное, мучное, сладкое по запретом. И все равно с желудком справиться не могу!

 

Да ешьте на здоровье. Сейчас очень много средств, помогающих решить эту проблему. Мне в похожей ситуации врач рекомендовал пить вместе с едой Орликс. Это натуральная пищевая добавка с ферментом, расщепляющим вещества вызывающие газообразование. С легким перекусом обычно одну таблетку разжевывают, а при основательном обеде или ужине две штучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда вижу вопросы на медицинскую тематику от людей с малым кол-вом сообщений, сразу подозрение возникает. И тут оно оправдалось... вот мы и знаем чудо-средство... Которое точно не надо покупать. потому что, по моим наблюдениям, рекламируют на форуме или БАДы с эффектом плацебо, или дорогие аналоги дешёвых средств (типа мазей при ветрянке, есть дешевый циндол за 100 р., а рекламируют его же в красивой упаковке за 700 >( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда вижу вопросы на медицинскую тематику от людей с малым кол-вом сообщений, сразу подозрение возникает. И тут оно оправдалось... вот мы и знаем чудо-средство... Которое точно не надо покупать. потому что, по моим наблюдениям, рекламируют на форуме или БАДы с эффектом плацебо, или дорогие аналоги дешёвых средств (типа мазей при ветрянке, есть дешевый циндол за 100 р., а рекламируют его же в красивой упаковке за 700 >( )

Точно... одни спамеры на форуме сидят))) и всё им неимётся, всё что-то рекламируют...заботятся о благосостоянии фармацевтических компаний)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...