Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Киса-рыбка

Мойка воздуха

Рекомендованные сообщения

Девочки, озадачились покупкой мойки воздуха. Подскажите, кто уже имеет с ними дело, какие модели у вас и чем нравятся, а чем нет? Буду признательна за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киса-рыбка, чего то я не соображу что такое мойка воздуха. Воздухоочиститель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, где-то уже на форуме писали про это дело. возможно, в теме про увлажнители...нашла там ссылка на мойку воздуха есть

Изменено пользователем AlbinaArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елеста, это и увлажнитель и немного очиститель воздуха.

AlbinaArt, спасибо, но мне бы конкретно- модельки и личные ощущения.

Изменено пользователем Киса-рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киса-рыбка, чего то я не соображу что такое мойка воздуха. Воздухоочиститель?

И очиститель, и увлажнитель. http://www.boneco.ru/catalog/air-cleaner/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть такие девайсы, Boneco 1355N, а теперь Air-O-Swiss2055. Увлажняют хорошо, если на первой скорости и с закрытой дверью, то за ночь в детской у нас и 60% может случиться влажность, это даже слишком. А если на второй, тихой скорости, то где-то 40%, оптимально на мой взгляд. Вторая, более дорогая модель, но мне больше нравится - она тише, что ночью немаловажно. А так принчип работы и даже диски внутри одинаковые. Ну и внешний вид немного отличается.

В обслуживании они не сложные. Воду доливать раз в день минимум, так как воздух сейчас в квартирах ОЧЕНЬ сухой, поддон мою раз в неделю, сами диски раз в 3 недели где-то замачиваю в растворе лим кислоты и потом промываю, чтобы известковый налет убрать

Сразу скажу - надо купить в квартиру датчик влажности, потому что даже если он встроен, как в самой дорогой модели AOS 2055D, то меряет влажность около прибора, а это не совсем то, что надо.

Если еще есть вопросы - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...