Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Адреналинка

Пеший тур по горам

Рекомендованные сообщения

Вот ссылку, нашла как семья отдыхает с ребенком,просто супер,моя мечта,тоже так хочу,оченьььььь.

Сами себе построили маршрут и в путь,я так понимаю они не первый раз уже так ходят.

 

18177437_m.jpg

 

18177489_m.jpg

 

http://mountaindreams.ru/2016/07/lagonaki-...-odna-vershina/

Изменено пользователем Адреналинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки обалденные, горы, цветы, красотень! Сразу хочется в поход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила с группой "Айда в горы". Кому надо если - да ссылку в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила с группой "Айда в горы". Кому надо если - да ссылку в личку

это у нас такое есть,а в какие горы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотки обалденные, горы, цветы, красотень! Сразу хочется в поход!

Ну-ну. По моим воспоминаниям - в горах некогда любоваться на виды.... только на фото потом и любуешься, а пока идёшь - язык на плечо и не до красот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. По моим воспоминаниям - в горах некогда любоваться на виды.... только на фото потом и любуешься
Это ести в трупоходе. А в обычном горном хайкинге очень и очень хорошо совмещается и поход, и любование окрестностями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ести в трупоходе. А в обычном горном хайкинге очень и очень хорошо совмещается и поход, и любование окрестностями ;)

Трупоходе - это зачёт!!!!! опечатка в тему))) горняшка, мозоли.... рюкзак 20 кило у девочек и под 40 у мальчиков...

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там по ссылке похоже на малый турпоход, не? С ночевкой и едой. Я вот ещё удивилась, у папы маленький рюкзачок такой... три спальника, одежда, коврики, еда, горелка, баллоны. аптечка... посуда. Для собаки еда. Памперсы maybe)))) Куда все впихнули?

 

Оно понятно, конечно, мы ходили почти 20 лет назад, не было таких крутых палаток и спальников... плюс снаряга у нас была у каждого.... и общая на группу...

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайкинг - это скорее по типу альпинистов, вышли налегке утром, вечером вернулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще завидую этой семье, конечно.................

 

Что небо в предгорьях именно такое звездное - это да. И звезды крупные такие... То ли воздух там чище, то ли к богу ближе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так вообще как увидела фотки,обалдела от красот и 2я мысль - а валуны то,валуны классные,мне такие нужно на альп. горку в сад ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там по ссылке похоже на малый турпоход, не? С ночевкой и едой. Я вот ещё удивилась, у папы маленький рюкзачок такой... три спальника, одежда, коврики, еда, горелка, баллоны. аптечка... посуда. Для собаки еда. Памперсы maybe)))) Куда все впихнули?

 

Оно понятно, конечно, мы ходили почти 20 лет назад, не было таких крутых палаток и спальников... плюс снаряга у нас была у каждого.... и общая на группу...

сейчас уже производители все продумали,вещи для туристов производят все нужные и легкие,а перед тем как идти в поход нужно очень хорошо продумать что с собой взять и в каком количестве. А то знаем мы туристов которые с собой чуть ли не портативный телик берут и тд и тп ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, они там пока по горам лазиют, ребетенка то че за спиной делает? Спит.... Просто там Ляля маленькая, не знаю как он там сидит позади все время и не плачет и не капризкает, типа приличный такой? Я своего вспоминаю в таком возрасте, ночью по 4 раза просыпался,. Днём по 20 мин спал, а остальное время на развлекухах руках, пестовании... Не ну может конечно в горах воздух чише-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот интересно, они там пока по горам лазиют, ребетенка то че за спиной делает? Спит.... Просто там Ляля маленькая, не знаю как он там сидит позади все время и не плачет и не капризкает, типа приличный такой? Я своего вспоминаю в таком возрасте, ночью по 4 раза просыпался,. Днём по 20 мин спал, а остальное время на развлекухах руках, пестовании... Не ну может конечно в горах воздух чише-))))

На фотке было, что со слингобусами играло дите. Это девочка ))) на травку выпускают

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его везут и он доволен,ему то вообще лафа. Да и дети все разные,кто то так вообще с пеленок спит всю ночь и не просыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это у нас такое есть,а в какие горы?

Я ходила в Приэльбрусье Джилы-Су. А вообще они в разные места водят. Выезд из Волгограда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила в Приэльбрусье Джилы-Су. А вообще они в разные места водят. Выезд из Волгограда.

bir а там рассказываю что нужно с собой взять, если неопытен в сборах в такие места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bir а там рассказываю что нужно с собой взять, если неопытен в сборах в такие места?

Конечно. И на сайте у них всё расписано

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила в Приэльбрусье Джилы-Су. А вообще они в разные места водят. Выезд из Волгограда.

Мы тоже с Айда ходили. Муж, наверное, с вами был и в Джилы-Су. А я с детьми и Айда в горы в Мезмай и Гуамку. Сейчас походы могут быть на разный вкус и степень подготовки. Мы базировались на турбазе в Мезмае, и каждый день оттуда были радиальные выходы с легкими рюкзачками по близлежайшим красотам( км15-20 в день) А их там привеликое множество. Дети отлично перенесли все и до сих пор вспоминают) на тот момент им было 6 и 4.

Вот я со старшим на Орлиной полке:

 

u9XSyvZS5II41eb9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже с Айда ходили. Муж, наверное, с вами был и в Джилы-Су.

А я с детьми и Айда в горы в Мезмай и Гуамку. Сейчас походы могут быть на разный вкус и

степень подготовки. Мы базировались на турбазе в Мезмае, и каждый день оттуда были

радиальные выходы с легкими рюкзачками по близлежайшим красотам( км15-20 в день) А их там привеликое множество. Дети отлично перенесли все и до сих пор вспоминают) на тот момент им было 6 и 4.

Вот я со старшим на Орлиной полке:

 

u9XSyvZS5II41eb9.jpg

Я в прошлом году ходила в июне. А в Мезмае радиалки?

Я в этом году узнавала - радиалки только в октябре в Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в прошлом году ходила в июне. А в Мезмае радиалки?

Я в этом году узнавала - радиалки только в октябре в Крым.

Значит, с моим мужем ходили) он тоже в июне 2016

В Мезмае - да, радиалки. Мы были на 8 марта. Обычно план походов из года в год повторяется. Не знаю, были они в этом году весной в Мезмае, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...