Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

"Белладжио" снова открывается

Рекомендованные сообщения

Конечно, вывеска будет другая (пока не повесили), но ведь удивляюсь людям (арендаторам) - ничего не боятся.

 

Вчера уже заносили мебель, и проложили новую дорожку (для припарковавшихся) прямо по газону!

 

ПС. Жильцов уже ничего не смущает?

 

 

Для тех, кто забыл, что это за место http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...%E0%E4%E6%E8%EE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, вывеска будет другая (пока не повесили), но ведь удивляюсь людям (арендаторам) - ничего не боятся.

 

Вчера уже заносили мебель, и проложили новую дорожку (для припарковавшихся) прямо по газону!

 

ПС. Жильцов уже ничего не смущает?

 

 

Для тех, кто забыл, что это за место http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...%E0%E4%E6%E8%EE

 

Интересно, а чего нужно боятся арендаторам??? А, может быть, новому собственнику? В каждом рядом стоящем доме первые этажи занимают какие-либо заведения и что?

 

p.s. странный вброс информации, ни о чем... главное, посеять панику в рядах волго-мам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а чего нужно боятся арендаторам??? А, может быть, новому собственнику? В каждом рядом стоящем доме первые этажи занимают какие-либо заведения и что?

 

p.s. странный вброс информации, ни о чем... главное, посеять панику в рядах волго-мам)

Здесь не паника ,а вопрос ,кто дал разрешение и как они их собрали эти разрешения )))

И собрание дома Мира 13 ТСН ,должны дать свое "добро" на открытие,чего я сомневаюсь что дали )))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а чего нужно боятся арендаторам??? А, может быть, новому собственнику?

отсутствия клиентуры

по мне, так это пировать на костях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanushka, ну я бы не смогла снять офис, где люди заживо горели. Вроде не верующая, но...

 

Кстати, скорее всего там офис, а не кафе. Никаких вывесок нет, просто ставни открывают-закрывают периодически. И в тот раз много мебели внутрь заносили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...