Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
psian Nata

Предложение для Волгомам

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Волгомамы!

Я очень люблю метод расстановок без использования заместителей, индивидуальный.

Поскольку групповые процессы могут быть очень мощными и часто осень непредсказуемыми, а также трудно избежать влияния коллективного бессознательного и бессознательных процессов участника группы.

Этот метод не имеет этих недостатков

Предлагаю для Волгомам, попробовать метод расстановки индивидуальной.

В отличие от «живых» семейных скульптур расстановка на доске создает символический, так называемый «виртуальный» коммуникативный уровень и отражает различие отношений к каждому «реальному» персонажу. Таким образом, она предоставляет новую и совершенно особенную возможность для метакоммуникаций внутри исследуемой семейной системы. Благодаря слабой структурированности материала «Семейная доска» допускает большое разнообразие в постановке вопросов. Расстановку фигур можно изменять в зависимости от целей сессии, и при этом удается избежать риска, что участники будут подвержены психическому и физическому напряжению.

Этот метод я использую, в ситуациях, когда клиенту нужно сделать выбор и он сомневается; когда нужно понять быстро сложную ситуацию и быстро принять решение.

Эффект очень интересный от применения этого метода.

Его можно использовать для решения личных вопросов; ситуаций в семье, на работе, в бизнесе.

Тайное становится явным.

Некоторые клиенты говорят, что этот метод обладает эффектом волшебной палочки))).

Для того, чтобы воспользоваться этой услугой, нужно записаться.

Для первого раза лучше записаться на 2 часа, приготовив несколько запросов.

Те, кто уже был у меня и работал ранее по другим вопросам и вопрос не слишком глобальный, можно и 1 час.

Скидка действует с 25 января по 29 февраля. Скидка составляет 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...