Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
осенька

Соседство школы и колонии -норма ли?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу поделиться своими тревогами по поводу появления в нашем поселке колонии поселения. И в частности столовая для этих товарищей напротив школы. Вход на территорию школы свободный. Не все родители имеют возможность встречать деток со школы. Как то тревожно.

Подскажите, в каком направлении мне искать законодательные акты, если они имеются, которые могли бы мне помочь активизировать родителей и поднять вопрос о целесообразности расположения такого соседства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас с телевизоров звучит " осуществляется тотальная проверка норм безопастности.." имеется ввиду пожарной безопастности ... но все же.

К кому обратиться с таким вопросом о целесообразности таких социальных обьектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на территорию школы вход свободный, а у них-то территория закрытая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.не закрытая. Столовая их напротив школы. Выходят курят.забором их столовая не ограждена совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет.не закрытая. Столовая их напротив школы. Выходят курят.забором их столовая не ограждена совсем.

Кошмар!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Хочу поделиться своими тревогами по поводу появления в нашем поселке колонии поселения. И в частности столовая для этих товарищей напротив школы. Вход на территорию школы свободный. Не все родители имеют возможность встречать деток со школы. Как то тревожно.

Подскажите, в каком направлении мне искать законодательные акты, если они имеются, которые могли бы мне помочь активизировать родителей и поднять вопрос о целесообразности расположения такого соседства.

Вам нужно обратиться в органы местного самоуправления, к-е совместно с ОВД определяют границы колонии-поселения.

Посмотрите действующее санитарно-эпидемическое законодательство РФ.

Можно также обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в ВО.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...