Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
СУББОТА

как уйти от тренера

Рекомендованные сообщения

Ну вот не дает он нам уже столько, и надо уйти, уже как с полгода, но... то жалко, то __а вдруг..., а результат упал, Ну вот как ,прям сказать- извините, вы нас уже не устраиваете? Или как по- вежливому, чтоб не обидеть, человек-то неплохой, просто мы уже переросли этот уровень, а он такое впечатление, что этого не понимает, стоим на месте. Шахматы у нас, поделитеь, у кого есть опыт перехода,только реальный, с достигнутым уровнем,вы вдруг( а, может,и не вдруг, вы долго думали, подбирали варианты и нашли),уровень чемпиона города и области. можно в личку, рекомендации приветствуются, чё т, прям на перепутье каком-то, и этот не устраивает, вернее результат у этого тренера, а куда податься-...и некуда. Знаю,"перебежчики"есть и в этом виде спорта,и даже среди волгомам,как минимум двух знаю- когда уходили от одного к другому, потом к третьему и , даже, к четвертому, при этом достигали результата все лучше и лучше, ну вот кааак ???? Плевать , блин, мне на ваши обиды, моему ребенку будет лучше в другом месте, и всё тут?

Изменено пользователем СУББОТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот не дает он нам уже столько, и надо уйти, уже как с полгода, но... то жалко, то __а вдруг..., а результат упал, Ну вот как ,прям сказать- извините, вы нас уже не устраиваете? Или как по- вежливому, чтоб не обидеть, человек-то неплохой, просто мы уже переросли этот уровень, а он такое впечатление, что этого не понимает, стоим на месте. Шахматы у нас, поделитеь, у кого есть опыт перехода,только реальный, с достигнутым уровнем,вы вдруг( а, может,и не вдруг, вы долго думали, подбирали варианты и нашли),уровень чемпиона города и области. можно в личку, рекомендации приветствуются, чё т, прям на перепутье каком-то, и этот не устраивает, вернее результат у этого тренера, а куда податься-...и некуда. Знаю,"перебежчики"есть и в этом виде спорта,и даже среди волгомам,как минимум двух знаю- когда уходили от одного к другому, потом к третьему и , даже, к четвертому, при этом достигали результата все лучше и лучше, ну вот кааак ???? Плевать , блин, мне на ваши обиды, моему ребенку будет лучше в другом месте, и всё тут?

 

А нынешний тренер что говорит на ваши вопросы, почему ребенок стоит на месте? Как оправдывает себя? Вы вообще видите, чтобы он горел, переживал за успех лично вашего ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот не дает он нам уже столько, и надо уйти, уже как с полгода, но... то жалко, то __а вдруг..., а результат упал, Ну вот как ,прям сказать- извините, вы нас уже не устраиваете? Или как по- вежливому, чтоб не обидеть, человек-то неплохой, просто мы уже переросли этот уровень, а он такое впечатление, что этого не понимает, стоим на месте. Шахматы у нас, поделитеь, у кого есть опыт перехода,только реальный, с достигнутым уровнем,вы вдруг( а, может,и не вдруг, вы долго думали, подбирали варианты и нашли),уровень чемпиона города и области. можно в личку, рекомендации приветствуются, чё т, прям на перепутье каком-то, и этот не устраивает, вернее результат у этого тренера, а куда податься-...и некуда. Знаю,"перебежчики"есть и в этом виде спорта,и даже среди волгомам,как минимум двух знаю- когда уходили от одного к другому, потом к третьему и , даже, к четвертому, при этом достигали результата все лучше и лучше, ну вот кааак ???? Плевать , блин, мне на ваши обиды, моему ребенку будет лучше в другом месте, и всё тут?

А Вы уверены, что топчитесь на месте по вине тренера? А вдруг вы просто достигли своего потолка? А по существу – у нас в гимназии есть маленький мальчик–шахматист. Говорят, почти весь мир уже объездил, какой–то супер–чемпион. Я о нём ничего не знаю, т.к. мои дети уже взрослые, с ним никак не пересекаются. Но могу у учителей узнать его ФИ и Вам в личку написать. Думаю, найти инфу о его тренере не составит труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы точно уверены, что ребёнком не достигнут предел его возможностей? Есть у этого тренера воспитанники с другим уровнем, больше вашего?

А вообще, да. Не только в тренерской работе есть такая проблема. Диссертацию кто-то не может закончить, а переход к другому руководителю в корне меняет всё дело. Но прежний руководитель сам советует переход. Или в музыкальной школе. Смотришь, только три фамилии преподавателей на дипломах с доски почета.

А других , вроде как , и не существует. Не умеют работать?

 

Скажите прямо тренеру о своих планах на ребенка. Точнее, на победы ребенка. И не извиняйтесь. Дайте ему время понять, что вы сказали. А потом сообщите об уходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на дипломах с доски почета.

 

На детских дипломах, разумеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...