Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Милли

Выставка "Твой космос"

Рекомендованные сообщения

Кто был на выставке "Твой космос" в Комсомолле?! Расскажите, пожалуйста как Вам, понравилось? Для какого возраста, лет 5 рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто был на выставке "Твой космос" в Комсомолле?! Расскажите, пожалуйста как Вам, понравилось? Для какого возраста, лет 5 рано?

Мы были. Мне очень понравилось, но есть моменты неудачные. Вина организаторов. В-первых, освещение неудачное. Есть места, где это необходимо, а есть (мастер-классы), где просто невозможно сидеть ребенку и пялиться в темноту. Также неудачно расположен "мостик", который очень прикольный, но 90% его просто не видят и топают мимо. Вся эта карта "прохождения квеста" из 10 заданий...Ну задумка - да, а реализация...тупо не понимаешь, проходишь ли ты что-то сейчас или просто стоишь и смотришь.

Диплом мы-таки сделали, но под конец просто бегали и ставили печати. Хотя до этого проходили эти же задания)

В общем, там катастрофически не хватает прям наклеек на полу светящихся типа "задание 1", чтобы как-то организованно это делать.

А так, девочки-мальчики молодцы, рассказывают, помогают детям. Фильм интересный, сходите. Минут 25 идет, можно поспать)))) очень удобно там))))

Я брала билеты со скидкой 50% на сайте, вышло в 500 рэ взр+реб. За тыщу не пошла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Я просто увидела купоны на биглионе: в будни для ребенка 195р, для взорслого 295р, в выходные не помню цену, но дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже были, брали билеты со скидкой 50% якобы в последний день ( воскресенье),а по факту она и сейчас действует. В выходные там делать нечего, очереди везде, самые большие на тренажёры и зоны виртуальная реальности. На центрифуге дети покатались, а вот вирт.реальность так и не смогли попасть, так же, как и на тренажёр летчиков( . Так что, идти стоит в будни, тем более, скидка действует. За полную стоимость я бы подумала). А так, не торопясь все если рассматривать, можно полдня там провести. Но толпа все впечатление испортила(.

И да, очень темно

Изменено пользователем Пушистый Кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, за что надо платить помимо входа? Вот на роботах год назад внутри выставки были всякие мастер-классы за допплату. В итоге пришлось отвалить еще столько же, сколько за вход... как тут дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, и тут так же. Мастер классы 250 - 300 р. И кстати, чтобы получить диплом космонавта, надо обязательно пройти один платный мастер класс в том числе. Изменено пользователем Пушистый Кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, и тут так же. Мастер классы 250 - 300 р. И кстати, чтобы получить диплом космонавта, надо обязательно пройти один платный мастер класс в том числе.

Ну ежкин кот! А что платное? Какие там мастер-классы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ежкин кот! А что платное? Какие там мастер-классы?

Ну я особо не приглялывалась, так как на них не планировали, но на одном из них , кажется, что то в баночки насыпали(космический песок, наверное)))) красивые такие получались ёмкости, ещё что-то, не знаю. По моему, на сайте у них есть информация про это, гляньте.

 

Ещё на входе продается космический леденец за 100 р))

Космическая еда в ассортименте, в тюбиках, кажется, 400 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были вчера в Комсомоле, но на выстаку не пошли. Зато в Макдональдсе за покупку на 300 руб дали в подарок безплатный ДЕТСКИЙ билет на эту выставку. Только надо чтоб 1 взрослый был с купленым билетом на 1 ребенка с подарочным билетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я особо не приглялывалась, так как на них не планировали, но на одном из них , кажется, что то в баночки насыпали(космический песок, наверное)))) красивые такие получались ёмкости, ещё что-то, не знаю. По моему, на сайте у них есть информация про это, гляньте.

 

Ещё на входе продается космический леденец за 100 р))

Космическая еда в ассортименте, в тюбиках, кажется, 400 р

там мастер-класс по созданию бомбочек для ванны и рисование 3-Д ручкой)))) мы рисовали за 350 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в воскресенье были. За скидку еще нормально, а вот за полную стоимость..... я бы пожалела.

Сыну понравилась комната с мостиком (нашли случайно ее), и кресло крутящееся.. Я и сама на нем каталась. Впечатления отличные. Саму выставку почти не видела, стояла в очередях для сына. А сразу на входе через 3Д очки смотрели ролики из фильма Время первых - в них почти ничего не видно(

 

Короче, в целом не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...