Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Romashe4ka

Обследование и лечение сердца в Израиле.

Рекомендованные сообщения


Подскажите, пожалуйста, нормальные клиники в Израиле, нужно обследование и в дальнейшем операция на сердце. Еще интересует, как правильно отправить запрос на клинику? Как быстро отвечают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего Вам, лечащий врач не посоветует клиники? Спрашивали? Нам давали список клиник Шиба Тель а Шомер, Хадасса, Ассута и уже потом в каждую из них отправляли на почту документацию. Но если честно, потом сами не рискнули и обратились все же за помощью к менеджеру по медтуризму. Оч быстро нам все помогли организовать и языкового барьера не было, Инга(агент) была с нами и обеспечила полное сопровождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы посмотрели в интернете, агенций много, но к кому обращаться и сколько возьмут за это денег. Как то немного все непонятно. А вы этого менеджера в гугле нашли? Дорогие услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам советовал врач эту Ингу, потому к ней и обратились. Приятная девушка, вот ее  вотсАпп: +972 54-808-9644, можете спросить, может и вам поможет. Она сотрудничает со многими клиниками, так понимаю, что у них договор какой то и они ей оплачивают, лично мы ей ничего не платили, но благодарны ей безумно за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...