Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kon777

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kon777

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.05.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Валя

Посетители профиля

582 просмотра профиля
  1. Нам советовал врач эту Ингу, потому к ней и обратились. Приятная девушка, вот ее вотсАпп: +972 54-808-9644, можете спросить, может и вам поможет. Она сотрудничает со многими клиниками, так понимаю, что у них договор какой то и они ей оплачивают, лично мы ей ничего не платили, но благодарны ей безумно за помощь.
  2. А чего Вам, лечащий врач не посоветует клиники? Спрашивали? Нам давали список клиник Шиба Тель а Шомер, Хадасса, Ассута и уже потом в каждую из них отправляли на почту документацию. Но если честно, потом сами не рискнули и обратились все же за помощью к менеджеру по медтуризму. Оч быстро нам все помогли организовать и языкового барьера не было, Инга(агент) была с нами и обеспечила полное сопровождение.
  3. Укропная водичка нам вообще не помогала.
  4. kon777

    Уход за проблемной кожей

    У меня кожа жирная, так я пользуюсь тониками, а для сухой кожи тоники со спиртом не подойдут.
  5. У нас ремонт капитальный был, времени и сил столько отнял, переделылывали всю проводку, меняли полы, делали потолки. Нам электрик толковый попался, да и муж кое-в чем разбирается поэтому сделали все нормально и розетки удобно и выключатели. и автоматы мощнее поставили, нагрузку на две или три автомата разделили по квартире, я точно не помню, да я и не вникала, этим муж заведовал. Только теперь если стиралку, утюг и чайник включаешь, то не выбивает. А сколько вам ваша люстра обошлась, можно мне в личку ссылку или фотона вашу люстру, посмотрю что к чему. Дорого ваша люстра обошлась с доставкой? И вообще не страшно люстру заказывать было,они ж хрупкие? А консультировались по телефону с дизайнером?
  6. Посмотрела на форуме темки про освещение не нашла. Давайте делится интересными идеями для освещения в квартирах, домах... У меня идея фикс- поменять люстру в гостиной. В интернете увидела фото, очень понравилась. Хочу себе такую или что то похожее. Хочу услышать мнения на этот счет, подойдет для гостиной в квартире, не будет слишком массивно смотреться? Да и вообще интересно кто как себе освещение в дом выбирал?
  7. kon777

    Базовый гардероб

    Как раз в машине можно и зимой носить, в не сильные морозы, и рулить удобно и не мешает ничего))) И вот немного похолодает тоже одевать можно. Но конечно жилеты на любителя... Не дорого что то вы шубку купили? А как у нее качество? Как пошив? Может клееная или из кусочков? Хочу и жилет и шубку, но шубка в приоритете сейчас, а если денег хватит то можно и то и другое прикупить) А изкакого меха шубку брали? Как зимой носится? Мех не лезет?
  8. kon777

    Базовый гардероб

    Классный жилет! Я тоже себе меховую жилетку давно хочу только из лисы, нравится как она смотрится. А вообще сейчас шубу никак выбрать не могу. Хочу норку и не длинную. Одну симпатичную нашла недавно и цена отличная, но моего размера не оказалось в наличии. А в сезон все подорожает... Не знаю что делать и где еще смотреть....
  9. kon777

    Бить или не бить?.....

    Иногда отхватывают по мягкому месту. Но только за дело, если другие доводы не помогают. А так конечно стараюсь договариваться, объяснять.
  10. Я мыло никогда не терла и в машину не бросала. Если что то так постирать немного. то и мылом могу. А так все машинкой с детским порошком, с самого рождения. Мне нравится Досенька. Первый раз попробовала недавно, но и запах приятный, белье не воняет, а свежестью такой отдает, да и очень хорошо отстирывает все. А кондиционерами всякими стараюсь не пользоваться, лишняя химия все таки. Ну и ставлю на полоскание+ тоже.
  11. kon777

    татуаж

    Я бы себе точно не сделала и делать не буду.
  12. У меня термалка от La Roche-Posay, я тоже один раз попробовала теперь пользуюсь регулярно. Недавно себе еще их Гидриан BB крем купила, он тоже на основе термальной водички. Кожу не пересушивает, нормально увлажняет, тон выравнивает и блеска жирного нету. Кремом очень довольна. Вот ролик о нем на ютубе есть.
  13. Я каждый день голову мою или через день, не реже.
  14. Ложусь отдохнуть или в интернете спокойно полазить.
  15. kon777

    Фотообои

    У нас у ребенка принцип, тачек много не бывает . А вообще мы их в кухне на холодильник поклеили и парочку ребенок себе на шкаф прилепил, сам, переклеивал еще, никак не придумал где смотрятся лучше. Обои и наклейки у нас Декоретто, здесь покупали. А про обои вам уже ответили, могу добавть, что клеить легко, бумага плотная и качество хорошее. Размер там чуть меньше чем 4 метра, по моему 3,6 на 2,6, но точно не помню, посмотреть надо. НО качество супер и действительно картинка очень яркая.
×
×
  • Создать...